Книга. "Попаданка для лорда" читать онлайн

Попаданка для лорда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, попаданка

Рейтинг:
15259
29095 9763548

Текущий рейтинг:
#2918 в Фэнтези
#1044 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 353 стр.

23.10.2021 — 09.07.2022
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Попаданка для лорда"

Яна перенеслась в параллельный мир, оказавшись не в своём теле. Очнулась в лесу, выброшенная своим же мужем.
Попала в немилость сильнейшего клана, а муж отказался от неё, заподозрив в измене.
Да ещё и предыдущая владелица оставила подарочек на прощание!
И что же ей теперь делать? Выживать, узнавать новый мир и искать своё место в нём!


Дорогие мои читатели. Ваша подписка и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)
Идёт редактура романа.




1349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2022, 20:24:53

Очень понравилось!

avatar
08.10.2022, 17:13:13

Спасибо-Спасибо большое!

avatar
07.10.2022, 23:59:52

СУПЕР!!!☺

avatar
07.10.2022, 04:23:46

Чудесная история! Большое большое! Читала с огромным удовольствием!

Написала предыдущие комментарии так как историю можно сделать еще лучше, может быть автору моя рецензия пойдет для пользы дела. Если что-то не так написала, то обидеть автора не хотела.

книга понравилась,, но главная героиня просто бесит своей непроходимой тупостью

О дорогой автор, сокращать, вычитывать и сокращать. Эмоций добавлять. Страсти в такой книге должны гореть. Можно добавить еще накала страстей. Сюжет хороший.

У вас основная линия, которая интересна читателю это Яна- Алина, её перепитии, жизненная история.
Вы вводите линии Владимира, военный конфликт, описываете подробно про Никиту, про бывшего мужа. Но! Некоторые подробности просто не нужны. Почему?потому что они никак не раскрывают то что происходит с Алиной.
Подробно описываете разговоры Натан и др.оборотней про военный конфликт, но это особо никак не связано и на нее и её текущую судьбу не влияет. Про военный конфликт я бы сократила, диалоги Натана тоже бы сократила.
Про Никиту, лисиц, и границы.
Плюс к Никите у нее только теплые чувства, влюбленности особой нет, поэтому и разрыв не ярок. Это к тому что накал страстей добавить надо.

А еще сами диалоги - если Алина раскрыта, женские характеры тоже раскрыты, то мужчинам не хватает в диалогах вот того самого мужского.
Они такие же рассудительные как и Алина. Все!
Не хватает в них мужской резкости, того самого магнетизма. Ну вот чтобы прочувствовать всю историю и вместе с героиней влюбиться.

avatar
02.10.2022, 09:12:19

ммм... Слишком много букаф для женского романа. Слишком много слов да нормально восприятия текста. Признаю, большую часть романа читала по диагонали, сильно по диагонали. Есть перспектива. да есть. Но над лаконичностью и четким выражением мысли без размазывания мысли по древу надо поработать. Сюжектные линии книги не завершены, остается куча вопросов. мдяя. почитать можно. однако не взахлеб. не взахлеб

Книга понравилась, только как-то не закончена. Про вооруженный конфликт в Руссик ничего не понятно, кто зачинщик, чем закончился? И про Сергея не понятно. Про Дашу и Валентину, вообще про героев заявленных надо бы раскрывать. Да и про отношения с Фредерико как-то маловато. Видимо нужно продолжение, чтобы все сюжеты закончить.

avatar
05.10.2022, 23:02:50

Спасибо за книгу. Хотелось бы узнать про продолжение.

avatar
04.10.2022, 23:58:19

Спасибо, очень понравилось! Хотя вначале некоторые моменты можно и покороче, типа сборов и переезда….. немного короче и будет вообще — супер!

avatar
04.10.2022, 06:10:47

Здравствуйте, часто встречаются замена имени, только что Сергей разговаривал с Натаном и вдруг откуда не возьмись мы читаем имя Никита. Много описания не очень нужного имхо, поэтому читала по диагонали. Сюжет интересный, но затянуто.

avatar
03.10.2022, 18:56:25

Здравствуйте Уважаемый автор
Почему то бросилось в глаза...
Гл. 62 пишется что Алина не спешила встретиться с мастером по поводу стажировки, а Лаура ее убедила что нужно поторопиться по разным перечисленным там же причинам НО, когда Алина только приплала на остров, в одном из абзацев упоминался ее вопрос к Лауре, как она может связаться с мастером, и она обрадовалась что есть тлф, т.к. нужно было сразу сообщить о своем приезде и договориться о встрече ввиду того, что мастер может и уехать.
Извиняюсь за сумбурное написание, надеюсь автор меня поймёт
С Уважением
TS

avatar
02.10.2022, 22:42:14

"Кто из тебя вырастИт?" Опечатка

avatar
01.10.2022, 23:36:44

Отличная история. Не розовые сопельки, и мир прописан и правила. Очень хочется читать продолжение, но и так уже полпятого утра, не могла остановиться пока не дочитала. *Спасибо автор*.

спасибо за интересную историю,которую прочитала взахлеб.

avatar
29.09.2022, 14:33:08

Спасибо! Было интересно читать.)))))) Хотя так и остался нераскрытым вопрос с гибелью альф двух кланов и отравлением главы Совета.

avatar
27.09.2022, 15:14:19

Отличный логичный сюжет. Иногда заставляет задуматься. Книга понравилась, хотя читается нелегко. Только большая просьба автору вычитать текст, иногда хромает грамматика, много опечаток, и героиня иногда превращается то в Алису, то в Алёну. И не только она имена меняет.

Отличная книга! Прочитала на одном дыхании. Спасибо! Этой книгой я открыла вас, нового для меня автора. С удовольствием подпишусь на автора. Будем дружить))))

avatar
22.09.2022, 17:45:34

Оооо. Замечательная книга. Я в восторге! Ахах.