https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668078830_45.png
Попаданка для лорда
Юлия Нова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2918 в Фэнтези
#1044 в Попаданцы в другие миры
23.10.2021 — 09.07.2022
1349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось!
Спасибо-Спасибо большое!
СУПЕР!!!☺
Чудесная история! Большое большое! Читала с огромным удовольствием!
Написала предыдущие комментарии так как историю можно сделать еще лучше, может быть автору моя рецензия пойдет для пользы дела. Если что-то не так написала, то обидеть автора не хотела.
книга понравилась,, но главная героиня просто бесит своей непроходимой тупостью
О дорогой автор, сокращать, вычитывать и сокращать. Эмоций добавлять. Страсти в такой книге должны гореть. Можно добавить еще накала страстей. Сюжет хороший.
У вас основная линия, которая интересна читателю это Яна- Алина, её перепитии, жизненная история.
Вы вводите линии Владимира, военный конфликт, описываете подробно про Никиту, про бывшего мужа. Но! Некоторые подробности просто не нужны. Почему?потому что они никак не раскрывают то что происходит с Алиной.
Подробно описываете разговоры Натан и др.оборотней про военный конфликт, но это особо никак не связано и на нее и её текущую судьбу не влияет. Про военный конфликт я бы сократила, диалоги Натана тоже бы сократила.
Про Никиту, лисиц, и границы.
Плюс к Никите у нее только теплые чувства, влюбленности особой нет, поэтому и разрыв не ярок. Это к тому что накал страстей добавить надо.
А еще сами диалоги - если Алина раскрыта, женские характеры тоже раскрыты, то мужчинам не хватает в диалогах вот того самого мужского.
Они такие же рассудительные как и Алина. Все!
Не хватает в них мужской резкости, того самого магнетизма. Ну вот чтобы прочувствовать всю историю и вместе с героиней влюбиться.
ммм... Слишком много букаф для женского романа. Слишком много слов да нормально восприятия текста. Признаю, большую часть романа читала по диагонали, сильно по диагонали. Есть перспектива. да есть. Но над лаконичностью и четким выражением мысли без размазывания мысли по древу надо поработать. Сюжектные линии книги не завершены, остается куча вопросов. мдяя. почитать можно. однако не взахлеб. не взахлеб
Книга понравилась, только как-то не закончена. Про вооруженный конфликт в Руссик ничего не понятно, кто зачинщик, чем закончился? И про Сергея не понятно. Про Дашу и Валентину, вообще про героев заявленных надо бы раскрывать. Да и про отношения с Фредерико как-то маловато. Видимо нужно продолжение, чтобы все сюжеты закончить.
Спасибо за книгу. Хотелось бы узнать про продолжение.
Спасибо, очень понравилось! Хотя вначале некоторые моменты можно и покороче, типа сборов и переезда….. немного короче и будет вообще — супер!
Здравствуйте, часто встречаются замена имени, только что Сергей разговаривал с Натаном и вдруг откуда не возьмись мы читаем имя Никита. Много описания не очень нужного имхо, поэтому читала по диагонали. Сюжет интересный, но затянуто.
Здравствуйте Уважаемый автор
Почему то бросилось в глаза...
Гл. 62 пишется что Алина не спешила встретиться с мастером по поводу стажировки, а Лаура ее убедила что нужно поторопиться по разным перечисленным там же причинам НО, когда Алина только приплала на остров, в одном из абзацев упоминался ее вопрос к Лауре, как она может связаться с мастером, и она обрадовалась что есть тлф, т.к. нужно было сразу сообщить о своем приезде и договориться о встрече ввиду того, что мастер может и уехать.
Извиняюсь за сумбурное написание, надеюсь автор меня поймёт
С Уважением
TS
"Кто из тебя вырастИт?" Опечатка
Отличная история. Не розовые сопельки, и мир прописан и правила. Очень хочется читать продолжение, но и так уже полпятого утра, не могла остановиться пока не дочитала. *Спасибо автор*.
спасибо за интересную историю,которую прочитала взахлеб.
Спасибо! Было интересно читать.)))))) Хотя так и остался нераскрытым вопрос с гибелью альф двух кланов и отравлением главы Совета.
Отличный логичный сюжет. Иногда заставляет задуматься. Книга понравилась, хотя читается нелегко. Только большая просьба автору вычитать текст, иногда хромает грамматика, много опечаток, и героиня иногда превращается то в Алису, то в Алёну. И не только она имена меняет.
Отличная книга! Прочитала на одном дыхании. Спасибо! Этой книгой я открыла вас, нового для меня автора. С удовольствием подпишусь на автора. Будем дружить))))
Оооо. Замечательная книга. Я в восторге! Ахах.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена