https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668078830_45.png
Попаданка для лорда
Юлия Нова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2916 в Фэнтези
#1042 в Попаданцы в другие миры
23.10.2021 — 09.07.2022
1349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизамечательная история!!!
Читала с большим удовольствием. Спасибо автору!
Спасибо за роман ,читала с великим удовольствием ,все герои понравились ,что даже переживала за героиню .Творческих успехов вам .
Прочитала за день!))) Было не оторваться. Вам вдохновения и удачи в творческом процессе.
Очень сырая, с большим количеством дыр в сюжете работа. Где то 2/3 книги шли неплохо, потом явно прослеживаются огромные пробелы в сюжете и картонность персонажей. Но даже с этим это одно из самых адекватных произведений на литнете которые я читала за посл два года. Ужас что стало с авторами, их слогом и умственными способностями на этой платформе. Так что если вы как и я который год не понимали где все адекватные герои, возможно найдете тут. 6/10 Для любовного фентези в целом
9.5/10 если сравнивать с другими книгами на этом сайте
Книга действительно очень интересная, автор я вам хочу помочь немного. Прочла в комментариях что вы сейчас заняты редактурой. Куда вам скинуть скрины с ошибками? Пока что дошла только до 20 главы, и есть пару скорее всего отпечаток.
Очень понравилось, и любовная интрига и насыщенность событиями, читала взахлеб)
Спасибо за книгу. Прочла с огромным удовольствием. Вам желаю дальнейших творческих успехов и удачи!
Объемная книга вышла, но перелистывать и пропускать не хотелось и читалось всегда с интересом. Некоторые ответвления сюжета хотелось бы чуть развить, но возможно это будет уже совсем друга история. Смутило, что в Италии героиня будто напрочь забыла про маму и сестру. Вообще, некоторые персонажи могут упоминаться частенько, а потом про них совсем не вспоминают/забывают, будто и не было их. А ещё, иногда замечала, особенно в первой половине книги, что описывая что-то, автор повторяла это почти теми же предложениями в следующем абзаце, будто в этом месте должна была закончится одна глава и начаться другая, а повтор необходим для напоминания, на чём там остановились. В общем, есть моменты. Но читать несомненно было приятно и интересно. Низкий поклон и большое спасибо, что героиня НЕ осталась со своим недомужем! А то было у меня подозрение... Всё боялась, что подтвердиться. Рада за героиню) А героя бы побольше/поподробнее))
Здравствуйте, задумка у книги хорошая, но сырая. Будто набросок к картине, сухо описаны сцены, герои не объемные, язык скудный, много лишних жизнеописаний. Автору есть над чем работать, но я желаю ему успеха в своих творческих начинаниях, уверена, что все получится.
Автор, огромное спасибо, что поделились с нами своим талантом! Отдельная благодарность за правильное отношение к насилию, я б расплакалась, если б Алина осталась с бывшим мужем. Подобное прощать бесполезно, человек уже перешел черту. Для меня Ваш вариант развития событий самый правильный.
Спасибо, автору. Шикарная книга. Получила огромное удовольствие от прочтения.
Прочитала с удовольствием, спасибо!!!
читать бесплатно полностью хозяйка дома в гиблых пределах
мне понравился роман хочу читать и дальше как не знаю
я не совсем поняла почему начинается про Никиту, потом он почему то Сергей. или Натан вдруг становится Никитой. от этого такая путаница
Спасибо большое, понравилась.
Огромное спасибо автору! Очень интересный Роман.Читается легко,на одном дыхании.
книга понравилась, читается легко . Спасибо
Книга в целом понравилась. Спасибо. Героиня адекватная, без кучи слез, мимимишности и няшности, и я вся такая и раз этакая, и все влюбляются в нее и т.д. Но не понятно зачем описывалось от имени Натана, и разборки, что происходили в кланах. Нету завершенности всему этому, для чего оно?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена