Книга. "Попаданка для лорда" читать онлайн

Попаданка для лорда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, попаданка

Рейтинг:
15259
29095 9763555

Текущий рейтинг:
#2916 в Фэнтези
#1042 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 353 стр.

23.10.2021 — 09.07.2022
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Попаданка для лорда"

Яна перенеслась в параллельный мир, оказавшись не в своём теле. Очнулась в лесу, выброшенная своим же мужем.
Попала в немилость сильнейшего клана, а муж отказался от неё, заподозрив в измене.
Да ещё и предыдущая владелица оставила подарочек на прощание!
И что же ей теперь делать? Выживать, узнавать новый мир и искать своё место в нём!


Дорогие мои читатели. Ваша подписка и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)
Идёт редактура романа.




1349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2022, 18:18:15

замечательная история!!!

Читала с большим удовольствием. Спасибо автору!

avatar
23.09.2022, 22:40:34

Спасибо за роман ,читала с великим удовольствием ,все герои понравились ,что даже переживала за героиню .Творческих успехов вам .

avatar
26.09.2022, 21:35:26

Прочитала за день!))) Было не оторваться. Вам вдохновения и удачи в творческом процессе.

avatar
20.09.2022, 02:01:50

Очень сырая, с большим количеством дыр в сюжете работа. Где то 2/3 книги шли неплохо, потом явно прослеживаются огромные пробелы в сюжете и картонность персонажей. Но даже с этим это одно из самых адекватных произведений на литнете которые я читала за посл два года. Ужас что стало с авторами, их слогом и умственными способностями на этой платформе. Так что если вы как и я который год не понимали где все адекватные герои, возможно найдете тут. 6/10 Для любовного фентези в целом
9.5/10 если сравнивать с другими книгами на этом сайте

avatar
21.09.2022, 12:44:37

Книга действительно очень интересная, автор я вам хочу помочь немного. Прочла в комментариях что вы сейчас заняты редактурой. Куда вам скинуть скрины с ошибками? Пока что дошла только до 20 главы, и есть пару скорее всего отпечаток.

avatar
20.09.2022, 09:05:31

Очень понравилось, и любовная интрига и насыщенность событиями, читала взахлеб)

avatar
20.09.2022, 13:11:29

Спасибо за книгу. Прочла с огромным удовольствием. Вам желаю дальнейших творческих успехов и удачи!

avatar
18.09.2022, 16:17:29

Объемная книга вышла, но перелистывать и пропускать не хотелось и читалось всегда с интересом. Некоторые ответвления сюжета хотелось бы чуть развить, но возможно это будет уже совсем друга история. Смутило, что в Италии героиня будто напрочь забыла про маму и сестру. Вообще, некоторые персонажи могут упоминаться частенько, а потом про них совсем не вспоминают/забывают, будто и не было их. А ещё, иногда замечала, особенно в первой половине книги, что описывая что-то, автор повторяла это почти теми же предложениями в следующем абзаце, будто в этом месте должна была закончится одна глава и начаться другая, а повтор необходим для напоминания, на чём там остановились. В общем, есть моменты. Но читать несомненно было приятно и интересно. Низкий поклон и большое спасибо, что героиня НЕ осталась со своим недомужем! А то было у меня подозрение... Всё боялась, что подтвердиться. Рада за героиню) А героя бы побольше/поподробнее))

avatar
18.09.2022, 14:17:08

Здравствуйте, задумка у книги хорошая, но сырая. Будто набросок к картине, сухо описаны сцены, герои не объемные, язык скудный, много лишних жизнеописаний. Автору есть над чем работать, но я желаю ему успеха в своих творческих начинаниях, уверена, что все получится.

avatar
17.09.2022, 02:32:37

Автор, огромное спасибо, что поделились с нами своим талантом! Отдельная благодарность за правильное отношение к насилию, я б расплакалась, если б Алина осталась с бывшим мужем. Подобное прощать бесполезно, человек уже перешел черту. Для меня Ваш вариант развития событий самый правильный.

avatar
17.09.2022, 00:40:34

Спасибо, автору. Шикарная книга. Получила огромное удовольствие от прочтения.

avatar
16.09.2022, 21:58:45

Прочитала с удовольствием, спасибо!!!

читать бесплатно полностью хозяйка дома в гиблых пределах

мне понравился роман хочу читать и дальше как не знаю

avatar
16.09.2022, 12:44:19

я не совсем поняла почему начинается про Никиту, потом он почему то Сергей. или Натан вдруг становится Никитой. от этого такая путаница

Спасибо большое, понравилась.

Огромное спасибо автору! Очень интересный Роман.Читается легко,на одном дыхании.

avatar
15.09.2022, 21:06:07

книга понравилась, читается легко . Спасибо

avatar
14.09.2022, 22:52:13

Книга в целом понравилась. Спасибо. Героиня адекватная, без кучи слез, мимимишности и няшности, и я вся такая и раз этакая, и все влюбляются в нее и т.д. Но не понятно зачем описывалось от имени Натана, и разборки, что происходили в кланах. Нету завершенности всему этому, для чего оно?!