https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668078830_45.png
Попаданка для лорда
Юлия Нова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2274 в Фэнтези
#819 в Попаданцы в другие миры
23.10.2021 — 09.07.2022
1349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам большое за хорошую историю. Читала, не отрываясь. Вдохновения вам!
Отличная книга! Благодарю автора.
44 глава Стефан периодически превращается в Стивена
Благодарю за книгу!! Читается легко.История о сильной женщине, которая способна выстоять в любых обстоятельствах.!
Огромное спасибо за книгу,прочитала с удовольствием!
Спасибо за роман
Благодарю за чудесную историю, буду ждать новую.
Большое спасибо за чудесную историю! Это было интересно, захватывающе! Небольшой курс по ювелирному мастерству))) Очень интересные герои, каждый со своим характером и возможностями. Большое Вам спасибо за эту историю и эмоции! Удачи Вам в дальнейшем творчестве! Ждём с нетерпением продолжение)))
Отрывок новой книги интерсный,почитаю с удовольствием,спасибо за него
Автор, я на 38 главе. От книги в восторге!!! Даже не знаю кому больше повезло... Алине с дочкой или дочке с матерью.... Яна до смерти была сильной личностью, а сейчас ей есть за что бороться
Спасибо за роман очень интересно. Извините пожалуйста за вопрос, а кто такая Катерина?
Ну вот ,на таком интересном месте .Что там написал бывший супруг,что предложил .Но факт остаётся фактом .Алина оказалась истинной лорда Фредерика,он не может бросить свой клан и поменять место жительство .А Ангелина слишком мала ,что бы жить без матери .Теперь ещё и Фредерико появился в её жизни .А если запахи важны для оборотня ,то выходит запах тех ,кто сейчас окружает малышку ,самые родные .Нельзя травмировать дитя )))Да и таскать младенца-альфу туда-сюда опасно .Будем ждать ,что там решат,господа судьи.Спасибо,уважаемый автор,интересно .
Немного странно, когда Федерико сказал, что письмо пришло от ее МУЖА! Не бывшего мужа.....
А вдруг истинный ,не для той погибшей ,а именно для этой Алины ,Никита .Не даром она влюбилась в него .Да и встретились они уже когда была беременной .
Начала читать Вашу книгу,очень понравилась. Главная героиня вызывает симпатию,да и вся семья Алины. Спасибо.
Здравствуйте Юлия. Огромное спасибо за ваше творчество. Читаю и переживаю за Алёну. Надеюсь что Федерико ее защитит от Лорда Северина. С нетерпением жду продолжения. Творческих успехов вам .
Здравствуйте Юлия. У меня такой вопрос. А почему лорд Северин не искал любовника, после избиение ,,нежного цветочка"? Должен же был найти соперника. Столько охраны, почему не уследили? Должен же быть мужское достоинство? Побил слабого и всё. Где же альфа? Где лорд? Где же его волк? Который должен охранять своё? Или побоялся соперника? Он даже не подумал об этом?
Спасибо большое,начала читать интересно! ❤️☀️
Было бы прикольно если б лорд Северин остался с носом, потому как его поступки говорят, что лорд он по рождению, не имеющий благородства. Свой нежный цветок он растоптал и вернулся, чтоб ещё по нему протоптаться, какая гнусность. Задай ему вопрос:А ты простил бы? Думаю ответ очевиден.
Юлия, спасибо) прочла на одном дыхании. Жду продолжения ?
Возник вопрос, почему лорд Северин так грубо обошёлся с Алиной, при том что она ему нравилась по- настоящему (трепетно ухаживал, просил сестёр проявить понимание и прочее)? Такое чувство, что его накрутили, наговорив гадостей про Алину, и такой вот итог.Возможно, Вы отвечали на этот вопрос, но не осилю столько комментариев ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена