Книга. "Попаданка для лорда" читать онлайн

Попаданка для лорда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, попаданка

Рейтинг:
15262
29089 9764144

Текущий рейтинг:
#2274 в Фэнтези
#819 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 353 стр.

23.10.2021 — 09.07.2022
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Попаданка для лорда"

Яна перенеслась в параллельный мир, оказавшись не в своём теле. Очнулась в лесу, выброшенная своим же мужем.
Попала в немилость сильнейшего клана, а муж отказался от неё, заподозрив в измене.
Да ещё и предыдущая владелица оставила подарочек на прощание!
И что же ей теперь делать? Выживать, узнавать новый мир и искать своё место в нём!


Дорогие мои читатели. Ваша подписка и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)
Идёт редактура романа.




1349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2022, 06:28:29

Спасибо вам большое за хорошую историю. Читала, не отрываясь. Вдохновения вам!

avatar
10.07.2022, 17:30:25

Отличная книга! Благодарю автора.

avatar
11.07.2022, 03:12:48

44 глава Стефан периодически превращается в Стивена

avatar
11.07.2022, 19:13:22

Благодарю за книгу!! Читается легко.История о сильной женщине, которая способна выстоять в любых обстоятельствах.!

avatar
11.07.2022, 16:06:52

Огромное спасибо за книгу,прочитала с удовольствием!

avatar
11.07.2022, 14:21:01

Спасибо за роман

avatar
09.07.2022, 18:49:37

Благодарю за чудесную историю, буду ждать новую.

avatar
09.07.2022, 18:37:18

Большое спасибо за чудесную историю! Это было интересно, захватывающе! Небольшой курс по ювелирному мастерству))) Очень интересные герои, каждый со своим характером и возможностями. Большое Вам спасибо за эту историю и эмоции! Удачи Вам в дальнейшем творчестве! Ждём с нетерпением продолжение)))

Отрывок новой книги интерсный,почитаю с удовольствием,спасибо за него

avatar
10.07.2022, 11:45:46

Автор, я на 38 главе. От книги в восторге!!! Даже не знаю кому больше повезло... Алине с дочкой или дочке с матерью.... Яна до смерти была сильной личностью, а сейчас ей есть за что бороться

Спасибо за роман очень интересно. Извините пожалуйста за вопрос, а кто такая Катерина?

Ну вот ,на таком интересном месте .Что там написал бывший супруг,что предложил .Но факт остаётся фактом .Алина оказалась истинной лорда Фредерика,он не может бросить свой клан и поменять место жительство .А Ангелина слишком мала ,что бы жить без матери .Теперь ещё и Фредерико появился в её жизни .А если запахи важны для оборотня ,то выходит запах тех ,кто сейчас окружает малышку ,самые родные .Нельзя травмировать дитя )))Да и таскать младенца-альфу туда-сюда опасно .Будем ждать ,что там решат,господа судьи.Спасибо,уважаемый автор,интересно .

avatar
09.07.2022, 10:12:28

Немного странно, когда Федерико сказал, что письмо пришло от ее МУЖА! Не бывшего мужа.....

А вдруг истинный ,не для той погибшей ,а именно для этой Алины ,Никита .Не даром она влюбилась в него .Да и встретились они уже когда была беременной .

avatar
07.07.2022, 08:55:44

Начала читать Вашу книгу,очень понравилась. Главная героиня вызывает симпатию,да и вся семья Алины. Спасибо.

Здравствуйте Юлия. Огромное спасибо за ваше творчество. Читаю и переживаю за Алёну. Надеюсь что Федерико ее защитит от Лорда Северина. С нетерпением жду продолжения. Творческих успехов вам .

avatar
04.07.2022, 05:19:21

Здравствуйте Юлия. У меня такой вопрос. А почему лорд Северин не искал любовника, после избиение ,,нежного цветочка"? Должен же был найти соперника. Столько охраны, почему не уследили? Должен же быть мужское достоинство? Побил слабого и всё. Где же альфа? Где лорд? Где же его волк? Который должен охранять своё? Или побоялся соперника? Он даже не подумал об этом?

avatar
06.07.2022, 14:01:58

Спасибо большое,начала читать интересно! ❤️☀️

Было бы прикольно если б лорд Северин остался с носом, потому как его поступки говорят, что лорд он по рождению, не имеющий благородства. Свой нежный цветок он растоптал и вернулся, чтоб ещё по нему протоптаться, какая гнусность. Задай ему вопрос:А ты простил бы? Думаю ответ очевиден.

avatar
03.07.2022, 20:27:59

Юлия, спасибо) прочла на одном дыхании. Жду продолжения ?
Возник вопрос, почему лорд Северин так грубо обошёлся с Алиной, при том что она ему нравилась по- настоящему (трепетно ухаживал, просил сестёр проявить понимание и прочее)? Такое чувство, что его накрутили, наговорив гадостей про Алину, и такой вот итог.Возможно, Вы отвечали на этот вопрос, но не осилю столько комментариев ))