https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668078830_45.png
Попаданка для лорда
Юлия Нова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2278 в Фэнтези
#822 в Попаданцы в другие миры
23.10.2021 — 09.07.2022
1349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю.
Надеюсь, что истинный не он
Здравствуйте. А сколько осталось до конца?
Влюбилась в вашу книгу и в героев ❤️❤️❤️ спасибо большое
Спасибо большое автор за замечательную историю. Так затянуло что хочется продолжения. Жду с нетерпением продолжения.
Добрый день! Книга прекрасная! Но я уже ее полностью читала и наверно на этом сайте
И кто же будет парой? Красавчик или психушечка?
Ну вот и здрасьте. Сдал с потрохами. Мало было братца, теперь ещё и сестрицы.
Спасибо огромное! Книга замечательная! Но интересные все таки двойные стандарты в кланах: самим оборотницам можно жить полной жизнью- и сходиться и расходиться когда захочется, а "человечки" должны соблюдать моральные устои.
Спасибо за продолжение интересной книги,жду продолжение
Хоть я и читал раньше эту книгу,но перечитывая ее я по прежнему в восторге,спасибо за главву,жду продолжение с интересом.
? с нетерпением жду продолжения.
Можно ссылку на вторую часть, поисковик не выдает.
Спасибо. Очень жду продолжения.
Добрый день, интересная задумка, сюжет должен меня захватить и не отпускать до последней главы, но не смогла- перескакива через строчки , т.к. много лишнего в предложениях. у вас в предложении главные слова ( часто глагол и существительное) имеют один корень- придти на встречу встретится, волнующие волноваться и др. Много лишнего...как индийский сериал. Это мое мнение. Поработайте со словами и предложениями.
Вы мне название скажите
Добрый день. Эта книга была закончена. Что случилось? Будет другое развитие событий?
Скажите как называется вторая книга про приключения Алины. Книга "Обернись! Я здесь" про Веронику - подругу-психолога Алины.
очень понравилась книга ,читается на одном дыхании ,творческих успехов автору.
Благодарю за невероятно шикарную историю!!! Супер! Творческих успехов вам!!!❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена