Книга. "Попаданка для лорда" читать онлайн

Попаданка для лорда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, попаданка

Рейтинг:
15262
29090 9764435

Текущий рейтинг:
#2579 в Фэнтези
#932 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 353 стр.

23.10.2021 — 09.07.2022
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Попаданка для лорда"

Яна перенеслась в параллельный мир, оказавшись не в своём теле. Очнулась в лесу, выброшенная своим же мужем.
Попала в немилость сильнейшего клана, а муж отказался от неё, заподозрив в измене.
Да ещё и предыдущая владелица оставила подарочек на прощание!
И что же ей теперь делать? Выживать, узнавать новый мир и искать своё место в нём!


Дорогие мои читатели. Ваша подписка и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)
Идёт редактура романа.




1349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 08:55:58

Правильно, хватит прятаться. Молодец, что высказалась, если не совсем дуры, то задумаются. Теперь Алина не одна, её есть кому защитить , нужно привлечь самый главный совет стай, пусть разберутся и как бы потом этому Северину не прилетела ответочка.

avatar
26.01.2022, 08:10:41

Спасибо! Да уж, событие.. Близнецы сразу "наехали" с чувством правоты, сразу суда потребовали, крови, казни. Немного оборотни странные, не почувствовали родную кровь от ребенка, что носила Алина, да и потом , чувствуя родной запах, требовали предъявить любовника, очень странно... А Алина сама себя загнала в ловушку, будучи из 21 века, знающая много чего, разных детективных историй..., могла бы сразу выяснить кто есть кто, постараться узнать всю инфо о родственниках бывшего мужа, взять их, как говориться на карандаш, запомнить как врагов!!! и обходить десятой дорогой! Все сделать для того, чтобы не столкнуться, тем более знала об их прибабахнутости, нюхе, наездах, угрозах. Так нет же, апеллировала к пропавшей памяти. Стоило ли уезжать от семьи, чтобы по глупому вляпаться, зная, что малышку могут забрать, а ее казнить.. Все очень жестко, жестоко и несправедливо, значит, чтобы выжить поступать также, выкручиваться, изменяться, ходить с биноклем и фото врагов, обсыпаться перцем, чесноком, обливаться духами(предполагаю), узнать про то, что этим оборотням забивает нюх!...На войне все средства хороши, а то что против нее не просто преследование , а типа войны с последующим уничтожением.

Спасибо!

avatar
26.01.2022, 08:13:52

Она им все высказала! Молодец!!!

avatar
26.01.2022, 07:50:03

Спасибо!!!

Наконец+то её прорвало. И у Маджи будет чуть меньше вопросов. Он умеет слушать. И, надеюсь, мастер расскажет и в каком тоне с ними велась беседа

avatar
26.01.2022, 06:47:21

Cпасибо!

avatar
26.01.2022, 06:25:43

Юлия, спасибо вам за книгу, это самая увлекательная история, читаю взахлёб, дерзайте и дальше в том же духе

avatar
26.01.2022, 05:42:55

Какой накал страстей. Хочу срочно продолжение. Юлия вдохновения тебе и твоей(му) музе (музу). Легкого пера.

Так волнительно и так мало. А Алина ведь права ведь северин сам всё сделал. И договор порвал! Теперь он ей никто и звать его ни как! Сам отказался от родства. Как в нашем мире отказные пишут так и он подписал свой приговор сам!

avatar
26.01.2022, 05:18:59

Ух, наконец-то она высказала этим высокородным сучкам, хоть кому-то, а то приходилось только оправдываться и глотать оскорбления! Ну, а теперь, Алина, держись!
Спасибо!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
26.01.2022, 03:42:17

Ндааааа,,,
Завертелось....
Очень хочется, чтобы всё закончилось в нашу пользу.
И так не хватает каменной стены.
Хотя.. защитники есть и это радует)))

avatar
26.01.2022, 03:30:38

Ну хоть высказалась от души. Держим кулачки за Алину. Спасибо за продолжение

avatar
26.01.2022, 02:11:54

Алина удачи тебе, везенья и справедливости!!!

Спасибо огромнейшее за продолжение истории!❤❄❤❄❤❄❤

avatar
26.01.2022, 01:38:02

Спасибо,жду пробку с нетерпением!!!!!!!!!!!!

avatar
25.01.2022, 10:33:41

Мало того, что не разобравшись над девочкой поиздевались дома, так и здесь жизни не дают. Да посадите уже этих блохастых на кол, другого они не заслуживают, а в глотку серебра налейте, вроде от этого они подыхают. . Даже если бы у неё был любовник, кому какое дело до этого, она свободна. Собрались все такие правильные и безгрешные, аж тошнит.

avatar
25.01.2022, 17:46:29

Аааа! Бежать! Срочно бежать! Они же поймут, чей это ребенок! Хотя, смогут ли отнять... Закон там, наверное, не на их стороне...

avatar
25.01.2022, 23:32:26

Ах и ох!!! Вот и открылось все! И что же теперь : горькое осознание или опять обвинения ??? Вот возьмёт Алина и представит метку отказ. И пусть грызут локти. Спасибо за продолжение