https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668078830_45.png
Попаданка для лорда
Юлия Нова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2579 в Фэнтези
#932 в Попаданцы в другие миры
23.10.2021 — 09.07.2022
1349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно, хватит прятаться. Молодец, что высказалась, если не совсем дуры, то задумаются. Теперь Алина не одна, её есть кому защитить , нужно привлечь самый главный совет стай, пусть разберутся и как бы потом этому Северину не прилетела ответочка.
Спасибо! Да уж, событие.. Близнецы сразу "наехали" с чувством правоты, сразу суда потребовали, крови, казни. Немного оборотни странные, не почувствовали родную кровь от ребенка, что носила Алина, да и потом , чувствуя родной запах, требовали предъявить любовника, очень странно... А Алина сама себя загнала в ловушку, будучи из 21 века, знающая много чего, разных детективных историй..., могла бы сразу выяснить кто есть кто, постараться узнать всю инфо о родственниках бывшего мужа, взять их, как говориться на карандаш, запомнить как врагов!!! и обходить десятой дорогой! Все сделать для того, чтобы не столкнуться, тем более знала об их прибабахнутости, нюхе, наездах, угрозах. Так нет же, апеллировала к пропавшей памяти. Стоило ли уезжать от семьи, чтобы по глупому вляпаться, зная, что малышку могут забрать, а ее казнить.. Все очень жестко, жестоко и несправедливо, значит, чтобы выжить поступать также, выкручиваться, изменяться, ходить с биноклем и фото врагов, обсыпаться перцем, чесноком, обливаться духами(предполагаю), узнать про то, что этим оборотням забивает нюх!...На войне все средства хороши, а то что против нее не просто преследование , а типа войны с последующим уничтожением.
Спасибо!
Она им все высказала! Молодец!!!
Спасибо!!!
Наконец+то её прорвало. И у Маджи будет чуть меньше вопросов. Он умеет слушать. И, надеюсь, мастер расскажет и в каком тоне с ними велась беседа
Cпасибо!
Юлия, спасибо вам за книгу, это самая увлекательная история, читаю взахлёб, дерзайте и дальше в том же духе
Какой накал страстей. Хочу срочно продолжение. Юлия вдохновения тебе и твоей(му) музе (музу). Легкого пера.
Так волнительно и так мало. А Алина ведь права ведь северин сам всё сделал. И договор порвал! Теперь он ей никто и звать его ни как! Сам отказался от родства. Как в нашем мире отказные пишут так и он подписал свой приговор сам!
Ух, наконец-то она высказала этим высокородным сучкам, хоть кому-то, а то приходилось только оправдываться и глотать оскорбления! Ну, а теперь, Алина, держись!
Спасибо!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ндааааа,,,
Завертелось....
Очень хочется, чтобы всё закончилось в нашу пользу.
И так не хватает каменной стены.
Хотя.. защитники есть и это радует)))
Ну хоть высказалась от души. Держим кулачки за Алину. Спасибо за продолжение
Алина удачи тебе, везенья и справедливости!!!
Спасибо огромнейшее за продолжение истории!❤❄❤❄❤❄❤
Спасибо,жду пробку с нетерпением!!!!!!!!!!!!
Мало того, что не разобравшись над девочкой поиздевались дома, так и здесь жизни не дают. Да посадите уже этих блохастых на кол, другого они не заслуживают, а в глотку серебра налейте, вроде от этого они подыхают. . Даже если бы у неё был любовник, кому какое дело до этого, она свободна. Собрались все такие правильные и безгрешные, аж тошнит.
Аааа! Бежать! Срочно бежать! Они же поймут, чей это ребенок! Хотя, смогут ли отнять... Закон там, наверное, не на их стороне...
Ах и ох!!! Вот и открылось все! И что же теперь : горькое осознание или опять обвинения ??? Вот возьмёт Алина и представит метку отказ. И пусть грызут локти. Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена