https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668078830_45.png
Попаданка для лорда
Юлия Нова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2567 в Фэнтези
#931 в Попаданцы в другие миры
23.10.2021 — 09.07.2022
1349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКапец!
Какой-то неправильный просто разговор, вызвали мастера по украшениям и решили докопаться до личной жизни. Надо было уйти или позвать Федерико.
Вот думается, что она полюбит и выберет Федерико, а парой будет этому альфе Северин.
Спасибо! Интересно Северин поймет что был не прав? Или просто попытается отнять дочь?
Спалили по полной =^_^= Спасибо!
Спасибо! Вот, хорошо есть опекун, защитник
хи_хи_хи,шах и мат семье Северин.
Спасибо за интересную книгу! Хочется верить что Алина не вернется к Северину, и окажется той самой истинной для Маджи ))) Именно Федерико, как мне кажется, сможет защитить ее от претензий и поползновений Северина.
Вот потихоньку Алина приобретает известность,только эта известность ей и не нужна,а ученик ей попался смышленный,трудолюбивый,интересно что ее ждет на этом балу,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.
Я думаю зря он об этом сказал,почитаю что дальше будет,спасибо за главу,становится все напряженней,жду продолжение с интересом и нетерпением.
А , Маджи Где,он должен помочь, может он ее замуж позовет, было бы здорово!
Спасибо)
Вот это поворот! Благодарю!
Я прям жду встречу со страхом. Обидят же девочку, и будут считать что правы. ((((
Спасибо!
Упс! Теперь сестрицы вцепятся в Алину!
Нда... Мастер... И кто вас за язык тянул... из лучших побуждений. И вообще оборотницы ведут себя по-свински. Она им ничего не должна, даже по меркам их мира. Её выкинули, а теперь претензии к её нынешней жизни. С.. ки одним словом
Ой, что же будет?!!! Алине нужно придумать достойный ответ.
Наверно она скажет, что не помнит "любовника" и от кого дочка, и это уже не имеет значения для клана Северин, так как ее изгнали из клана, а у дочери есть опекун. Жду продолжения, прям в нетерпении. Спасибо.
Ой...что будет!? Спасибо!!!
Это катастрофа! Теперь её точно не выпустят!((
Спасибо!
Cпасибо! выложил секреты одним махом, ой что будет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена