https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668078830_45.png
Попаданка для лорда
Юлия Нова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2624 в Фэнтези
#944 в Попаданцы в другие миры
23.10.2021 — 09.07.2022
1349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзначально, когда начала читать книгу, мне показалось, что вот, сюжет с лёгкостью можно прочитать и все понятно кто с кем останется и чем книна закончится. Но оказалось, не тут то было. Именно это ине нравиться больше всего! Спасибо автору. Жду продолжения
Начала читать) Приколол переход и то, что героиня вполне адекватно отреагировала на то, что с ней произошло)) Хотя и удивило... Оборотни и прочие тонкости, связанные с ними...Интересно!
Интересен новый мир и аллюзии на нашу обыденную реальность.
И адекватность героини. Это притягивает однозначно.
Борьба за власть везде одинакова. Спасибо!
Высокая чувствительность к запахам, как точно! Это для оборотней и всех волчих, лисьих и собачьих самый главный знак - пахнуть одуряюще! Спасибо!
Спасибо большое. Очень интересная книга.
Спасибо огромаднейшее за продолжение истории!
На всякий случай!)))
С праздниками наступившими и наступающими!)))❣️❄️❣️☃️❣️❄️❣️
С НОВЫМ 2022 ГОДОМ!
С РОЖДЕСТВОМ!
СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!
С КРЕЩЕНИЕМ!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, УЮТА и ТЕПЛА В ВАШЕМ ДОМЕ и обязательно
ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Правильно! Надо Алине уехать, потому что она ведь чужая им, и не помнит ничего. А на новом месте, в городе, она сможет как бы начать с нуля и клан ее не станет контролировать и строить козни. Не понимаю, почему мать против? Неужели она хочет держать старшую дочь до старости у себя?
Спасибо
Спасибо!
ЮЛЯ, ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мамуля девочке нашей досталась какая-то мутная( и этот договор,который Алина как-то нарушила...
Спасибо! Читаю дальше
Vot vsega ljubila vichodnie , a teper rastraivajus kogda oni nastupajut,zdat produ nu net prosto motsi . S rozdestvom Christovim vsem udatsi i zdorovja !!!
Спасибо!
Может до синьора уже дошли какие-то слухи?
Дорогой автор! Спасибо, что радуете постоянными продочками,-так хочется все быстрее "распутать"! С новым годом и Рождеством! Удачи и вдохновения!!! Р.S. что-то меня настораживает это"раздражение" на кисти, может это печать или знак какой????
Спасибо!!!
Странная аллергия... И дела в Совете... Даже не знаю в какую сторону развернуться события...
Читала, не могла оторваться. С нетерпением жду продолжение!
Дочитала, жду продолжения-)
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
На кого же похожа Ангелина? (Вы не написали)) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена