Книга. "Попаданка для лорда" читать онлайн

Попаданка для лорда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, попаданка

Рейтинг:
15259
29094 9763627

Текущий рейтинг:
#2624 в Фэнтези
#944 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 353 стр.

23.10.2021 — 09.07.2022
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Попаданка для лорда"

Яна перенеслась в параллельный мир, оказавшись не в своём теле. Очнулась в лесу, выброшенная своим же мужем.
Попала в немилость сильнейшего клана, а муж отказался от неё, заподозрив в измене.
Да ещё и предыдущая владелица оставила подарочек на прощание!
И что же ей теперь делать? Выживать, узнавать новый мир и искать своё место в нём!


Дорогие мои читатели. Ваша подписка и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)
Идёт редактура романа.




1349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2022, 12:12:55

Изначально, когда начала читать книгу, мне показалось, что вот, сюжет с лёгкостью можно прочитать и все понятно кто с кем останется и чем книна закончится. Но оказалось, не тут то было. Именно это ине нравиться больше всего! Спасибо автору. Жду продолжения

avatar
07.01.2022, 17:25:45

Начала читать) Приколол переход и то, что героиня вполне адекватно отреагировала на то, что с ней произошло)) Хотя и удивило... Оборотни и прочие тонкости, связанные с ними...Интересно!

avatar
07.01.2022, 18:30:59

Интересен новый мир и аллюзии на нашу обыденную реальность.
И адекватность героини. Это притягивает однозначно.

Борьба за власть везде одинакова. Спасибо!

Высокая чувствительность к запахам, как точно! Это для оборотней и всех волчих, лисьих и собачьих самый главный знак - пахнуть одуряюще! Спасибо!

Спасибо большое. Очень интересная книга.

Спасибо огромаднейшее за продолжение истории!
На всякий случай!)))
С праздниками наступившими и наступающими!)))❣️❄️❣️☃️❣️❄️❣️
С НОВЫМ 2022 ГОДОМ!
С РОЖДЕСТВОМ!
СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!
С КРЕЩЕНИЕМ!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, УЮТА и ТЕПЛА В ВАШЕМ ДОМЕ и обязательно
ВДОХНОВЕНИЯ!!!

Правильно! Надо Алине уехать, потому что она ведь чужая им, и не помнит ничего. А на новом месте, в городе, она сможет как бы начать с нуля и клан ее не станет контролировать и строить козни. Не понимаю, почему мать против? Неужели она хочет держать старшую дочь до старости у себя?
Спасибо

avatar
07.01.2022, 20:46:21

Спасибо!

avatar
07.01.2022, 20:39:36

ЮЛЯ, ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мамуля девочке нашей досталась какая-то мутная( и этот договор,который Алина как-то нарушила...
Спасибо! Читаю дальше

avatar
07.01.2022, 20:59:16

Vot vsega ljubila vichodnie , a teper rastraivajus kogda oni nastupajut,zdat produ nu net prosto motsi . S rozdestvom Christovim vsem udatsi i zdorovja !!!

avatar
07.01.2022, 21:02:19

Спасибо!
Может до синьора уже дошли какие-то слухи?

Дорогой автор! Спасибо, что радуете постоянными продочками,-так хочется все быстрее "распутать"! С новым годом и Рождеством! Удачи и вдохновения!!! Р.S. что-то меня настораживает это"раздражение" на кисти, может это печать или знак какой????

avatar
07.01.2022, 23:19:02

Спасибо!!!

Странная аллергия... И дела в Совете... Даже не знаю в какую сторону развернуться события...

Читала, не могла оторваться. С нетерпением жду продолжение!

avatar
08.01.2022, 11:09:09

Дочитала, жду продолжения-)

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

На кого же похожа Ангелина? (Вы не написали)) Спасибо!