https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668078830_45.png
Попаданка для лорда
Юлия Нова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2624 в Фэнтези
#944 в Попаданцы в другие миры
23.10.2021 — 09.07.2022
1349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же занесло беднягу нелёгкая! Жила себе, встречалась с Владимиром и нате здрасьте, лорды, оборотни.)
Чудные дела творятся в этом мире...
Не знаю, за что так Натан со своей женой обошёлся, только начала читать, но мне уже страшно. Выполнять услуги по договору лично для меня звучит как-то унизительно. Понятно, что он оборотень, у него титул, связи и т.д. но сам факт такой вседозволенности меня пугает. Теперь Яне по сути придётся разгребать все проблемы Алины.
Заинтриговали! )) Что значит этот зуд и покраснение?
Спасибо!
Сначала не очень прониклась, очень много предисловия, но постепенно втянулась и уже не могла оторваться от книги как она кончилась(((
Жду с нетерпением новой проды, спасибо автору!
Слежу за книгой уже месяц где-то. Честно, не люблю читать впроцессники, но тут читаю непрерывно, и жду продолжения. В истории привлекает и притягивает сходство с нашим миром, просто оборотни - за "сильных" мира сего. А девушка, попала в интересную и запутанную ситуацию. Как если бы это и правда случилось, а ей попадались правильные и помогающие люди. Девушка, поступающая обдуманно. В общем, понравилось.
Но хочу, чтоб она с мужем осталась. Бывшим. ))
Мне определенно нравится 4 глава. И жизненные взгляды героини тоже импонируют. Книга всё больше начинает увлекать. Однозначно в библиотеку и читать дальше. Автору респект!!!!!
Роман читается легко, прямо вот проглатывается. Пока дочитала по четвертой главы, и буду читать дальше. Необычный мир, заинтересовало, как у них там всё устроено в этой параллельной Руссии с оборотнями.
Спасибо за продолжение
Спасибо огромнейшее за продолжение истории!
Хм... кажется сеньор Марджи хочет банально понюхать Алину!)))
Поздравляю с РОЖДЕСТВОМ! ♥️❄️♥️
СЧАСТЬЯ, УЮТА И ДОБРА В ДОМЕ, БЛАГОПОЛУЧИЯ! ♥️❄️♥️☃️♥️❄️♥️
Читаю я и ОЧЕЕЕНЬ надеюсь, что ХЭ автора совпадет с моим пониманием ХЭ.... Блин! Как сложно без спойлеров то...
Так, давай иначе...
Засела читать утром, думала прочитаю пару-тройку глав и пойду по своим делам... В итоге : поднимаю глаза, а на улице темно. Семья голодная, коты обиженно дожевывают провод от ноутбука, дома не убрано, проды не писаны А я вся в ожидании!!! Когда прода? И это однотомник? А то я уже губу раскатала...
Спасибо!!!
А когда планируется финал? А то не могу читать частями, жду с нетерпением)
Интересное начало. Мир как современный, беспокоит только, что Яна получила чужое тело и ее принимают в этом мире за другого человека. Буду читать дальше! Спасибо!
Вопрос: она не расскажет о себе? Ведь Яна помнит себя другой?
Только начала читать. Ощущения пока неоднозначные. От мира, в который попала героиня. Вроде оборотни в меньшинстве, но по словам окружающих девушку людей - все вертится вокруг них. И не похоже, что они пытаются интегрироваться в мир людей, скорее, переделать общество под себя. Одни договоры чего стоят. Немного удивляет реакция Алины. Она сразу всему и всем поверила, учитывая, что ничего не помнит. А тут еще странные воспоминания.
А я нашла для себя эту историю только вчера - лежала она до этого в библиотеке (я иногда жду завершения впроцессников, чтобы прочесть полностью), и вот я соблазнилась. Думаю, загляну всего на минуточку))) Ага, зависла на пол ночи)))) Автор, история - просто круть! Настолько затянула, что теперь с нетерпением жду продолжения. Спасибо)))
А продолжение где? :D
Мне понравилась сообразительность героини. Не знаешь, что сказать - послушай.
Как хорошо, что с ребенком все в порядке! Ещё бы личную жизнь героини устроить.
Я так и думал, почему у нее изменился запах )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена