Книга. "Попаданка для лорда" читать онлайн

Попаданка для лорда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, попаданка

Рейтинг:
15259
29094 9763605

Текущий рейтинг:
#2624 в Фэнтези
#944 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 353 стр.

23.10.2021 — 09.07.2022
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Попаданка для лорда"

Яна перенеслась в параллельный мир, оказавшись не в своём теле. Очнулась в лесу, выброшенная своим же мужем.
Попала в немилость сильнейшего клана, а муж отказался от неё, заподозрив в измене.
Да ещё и предыдущая владелица оставила подарочек на прощание!
И что же ей теперь делать? Выживать, узнавать новый мир и искать своё место в нём!


Дорогие мои читатели. Ваша подписка и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)
Идёт редактура романа.




1349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2022, 10:18:19

Вот же занесло беднягу нелёгкая! Жила себе, встречалась с Владимиром и нате здрасьте, лорды, оборотни.)

avatar
08.01.2022, 10:22:37

Чудные дела творятся в этом мире...

avatar
08.01.2022, 18:10:00

Не знаю, за что так Натан со своей женой обошёлся, только начала читать, но мне уже страшно. Выполнять услуги по договору лично для меня звучит как-то унизительно. Понятно, что он оборотень, у него титул, связи и т.д. но сам факт такой вседозволенности меня пугает. Теперь Яне по сути придётся разгребать все проблемы Алины.

avatar
08.01.2022, 12:11:41

Заинтриговали! )) Что значит этот зуд и покраснение?
Спасибо!

Сначала не очень прониклась, очень много предисловия, но постепенно втянулась и уже не могла оторваться от книги как она кончилась(((
Жду с нетерпением новой проды, спасибо автору!

avatar
07.01.2022, 10:18:45

Слежу за книгой уже месяц где-то. Честно, не люблю читать впроцессники, но тут читаю непрерывно, и жду продолжения. В истории привлекает и притягивает сходство с нашим миром, просто оборотни - за "сильных" мира сего. А девушка, попала в интересную и запутанную ситуацию. Как если бы это и правда случилось, а ей попадались правильные и помогающие люди. Девушка, поступающая обдуманно. В общем, понравилось.
Но хочу, чтоб она с мужем осталась. Бывшим. ))

avatar
08.01.2022, 10:29:36

Мне определенно нравится 4 глава. И жизненные взгляды героини тоже импонируют. Книга всё больше начинает увлекать. Однозначно в библиотеку и читать дальше. Автору респект!!!!!

avatar
08.01.2022, 00:42:50

Роман читается легко, прямо вот проглатывается. Пока дочитала по четвертой главы, и буду читать дальше. Необычный мир, заинтересовало, как у них там всё устроено в этой параллельной Руссии с оборотнями.

avatar
07.01.2022, 22:57:07

Спасибо за продолжение

Спасибо огромнейшее за продолжение истории!
Хм... кажется сеньор Марджи хочет банально понюхать Алину!)))
Поздравляю с РОЖДЕСТВОМ! ♥️❄️♥️
СЧАСТЬЯ, УЮТА И ДОБРА В ДОМЕ, БЛАГОПОЛУЧИЯ! ♥️❄️♥️☃️♥️❄️♥️

avatar
07.01.2022, 20:23:50

Читаю я и ОЧЕЕЕНЬ надеюсь, что ХЭ автора совпадет с моим пониманием ХЭ.... Блин! Как сложно без спойлеров то...
Так, давай иначе...

Засела читать утром, думала прочитаю пару-тройку глав и пойду по своим делам... В итоге : поднимаю глаза, а на улице темно. Семья голодная, коты обиженно дожевывают провод от ноутбука, дома не убрано, проды не писаны А я вся в ожидании!!! Когда прода? И это однотомник? А то я уже губу раскатала...

А когда планируется финал? А то не могу читать частями, жду с нетерпением)

Интересное начало. Мир как современный, беспокоит только, что Яна получила чужое тело и ее принимают в этом мире за другого человека. Буду читать дальше! Спасибо!
Вопрос: она не расскажет о себе? Ведь Яна помнит себя другой?

avatar
07.01.2022, 11:40:34

Только начала читать. Ощущения пока неоднозначные. От мира, в который попала героиня. Вроде оборотни в меньшинстве, но по словам окружающих девушку людей - все вертится вокруг них. И не похоже, что они пытаются интегрироваться в мир людей, скорее, переделать общество под себя. Одни договоры чего стоят. Немного удивляет реакция Алины. Она сразу всему и всем поверила, учитывая, что ничего не помнит. А тут еще странные воспоминания.

avatar
07.01.2022, 11:03:34

А я нашла для себя эту историю только вчера - лежала она до этого в библиотеке (я иногда жду завершения впроцессников, чтобы прочесть полностью), и вот я соблазнилась. Думаю, загляну всего на минуточку))) Ага, зависла на пол ночи)))) Автор, история - просто круть! Настолько затянула, что теперь с нетерпением жду продолжения. Спасибо)))

А продолжение где? :D

Мне понравилась сообразительность героини. Не знаешь, что сказать - послушай.

avatar
07.01.2022, 09:47:03

Как хорошо, что с ребенком все в порядке! Ещё бы личную жизнь героини устроить.

Я так и думал, почему у нее изменился запах )