https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668078830_45.png
Попаданка для лорда
Юлия Нова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2918 в Фэнтези
#1044 в Попаданцы в другие миры
23.10.2021 — 09.07.2022
1349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлина очень расслабилась. Да трудно, да непривычно, да нужно быть собранной и следить за каждым своим словом (а лучше вообще молчать), но это другой мир, другие порядки. Удачи ей на новом месте. Спасибо. Вдохновения, сил и здоровья.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Да что жe там такое случилось в прошлом? Какую месть замутил Владимир? У нас точно будет ХЭ? А то как то страшновато стало ?!
Спасибо большое за продолжение!
Интересный сюжет книги,ждем проду!
Проглотила историю. Настолько захватывающе. Интригующе. И герои - очень интересные. Многогранные
сюжет книги интересный, но мне кажется, что не хватает диалогов между героями и описания эмоций. При чтении нет ощущения "присутствия" в истории, описание идет как-бы со стороны. Может быть автор так и задумывала этот сюжет... но несмотря на это буду ждать продолжения, интересно как сложится судьба гг, и главное с кем она будет жить долго и счастливо)))...
❤❤❤
Спасибо очень интересно , Алина в пути многому может научиться с таким замечательным попутчиком.
Очень интересно!Спасибо автор!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Отличного попутчика нашел Владимир для Алины!)) Многое сама поймет из рассказа и кажется он кое-чему ее научит!
Спасибо огромнейшее за продожение истории!
Такая тягомотина, столько лишнего
Спасибо!
Алина слушает, запоминает, а потом знания применит.
Когда читать начала, сначала показалось что много излишних подробностей, пошла туда сказала то, пролистывала даже. Странным немного показалось ее достаточно спокойное восприятие своего попаданства. НО сюжет зацепил и понравилась героиня, поэтому не бросила и не пожалела, бодрее повествование пошло, читаю с удовольствием.
И мне не показалось что симпатия к Никите лишняя, он напоминает ей близкого человека, она переносит свои чувства на него. Вот если бы к бывшему мужу чувства возникли, было бы странно после всего что он сделал.
Автор, спасибо Вам за труд, пишите ещё, ждём!
Я давно не читала, все времени не находила продолжить. Но проглотила все проды очень быстро. У меня создается впечатление при прочтении, что я попадаю в другой мир. Да, местами более жестокий, властный, но красивый. Даже диалоги чего стоят. Как они обращаются друг другу, на каком уровне ведут беседы... Автор, вам вдохновения! Пусть к завершению книги читателей и признания будет в сотню раз больше) Легкого пера!
Здорово Но мне кажется странным что она на запала на Никиту она должна бояться оборотней
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена