Книга. "Попаданка для лорда" читать онлайн

Попаданка для лорда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, попаданка

Рейтинг:
15259
29095 9763548

Текущий рейтинг:
#2918 в Фэнтези
#1044 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 353 стр.

23.10.2021 — 09.07.2022
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Попаданка для лорда"

Яна перенеслась в параллельный мир, оказавшись не в своём теле. Очнулась в лесу, выброшенная своим же мужем.
Попала в немилость сильнейшего клана, а муж отказался от неё, заподозрив в измене.
Да ещё и предыдущая владелица оставила подарочек на прощание!
И что же ей теперь делать? Выживать, узнавать новый мир и искать своё место в нём!


Дорогие мои читатели. Ваша подписка и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)
Идёт редактура романа.




1349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2021, 04:48:31

Алина очень расслабилась. Да трудно, да непривычно, да нужно быть собранной и следить за каждым своим словом (а лучше вообще молчать), но это другой мир, другие порядки. Удачи ей на новом месте. Спасибо. Вдохновения, сил и здоровья.

Спасибо за продолжение!

avatar
21.12.2021, 23:35:36

Спасибо!

avatar
21.12.2021, 23:25:00

Спасибо!

Да что жe там такое случилось в прошлом? Какую месть замутил Владимир? У нас точно будет ХЭ? А то как то страшновато стало ?!
Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.12.2021, 23:02:38

Интересный сюжет книги,ждем проду!

Проглотила историю. Настолько захватывающе. Интригующе. И герои - очень интересные. Многогранные

avatar
21.12.2021, 17:08:10

сюжет книги интересный, но мне кажется, что не хватает диалогов между героями и описания эмоций. При чтении нет ощущения "присутствия" в истории, описание идет как-бы со стороны. Может быть автор так и задумывала этот сюжет... но несмотря на это буду ждать продолжения, интересно как сложится судьба гг, и главное с кем она будет жить долго и счастливо)))...

avatar
21.12.2021, 10:34:06

Спасибо очень интересно , Алина в пути многому может научиться с таким замечательным попутчиком.

avatar
21.12.2021, 00:37:58

Очень интересно!Спасибо автор!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
20.12.2021, 22:55:55

Спасибо!

Отличного попутчика нашел Владимир для Алины!)) Многое сама поймет из рассказа и кажется он кое-чему ее научит!
Спасибо огромнейшее за продожение истории!

Такая тягомотина, столько лишнего

avatar
20.12.2021, 21:15:28

Спасибо!
Алина слушает, запоминает, а потом знания применит.

avatar
20.12.2021, 15:17:15

Когда читать начала, сначала показалось что много излишних подробностей, пошла туда сказала то, пролистывала даже. Странным немного показалось ее достаточно спокойное восприятие своего попаданства. НО сюжет зацепил и понравилась героиня, поэтому не бросила и не пожалела, бодрее повествование пошло, читаю с удовольствием.

И мне не показалось что симпатия к Никите лишняя, он напоминает ей близкого человека, она переносит свои чувства на него. Вот если бы к бывшему мужу чувства возникли, было бы странно после всего что он сделал.

Автор, спасибо Вам за труд, пишите ещё, ждём!

Я давно не читала, все времени не находила продолжить. Но проглотила все проды очень быстро. У меня создается впечатление при прочтении, что я попадаю в другой мир. Да, местами более жестокий, властный, но красивый. Даже диалоги чего стоят. Как они обращаются друг другу, на каком уровне ведут беседы... Автор, вам вдохновения! Пусть к завершению книги читателей и признания будет в сотню раз больше) Легкого пера!

avatar
19.12.2021, 09:20:59

Здорово Но мне кажется странным что она на запала на Никиту она должна бояться оборотней