Книга. "Попаданка для лорда" читать онлайн

Попаданка для лорда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, попаданка

Рейтинг:
15259
29095 9763548

Текущий рейтинг:
#2918 в Фэнтези
#1044 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 353 стр.

23.10.2021 — 09.07.2022
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Попаданка для лорда"

Яна перенеслась в параллельный мир, оказавшись не в своём теле. Очнулась в лесу, выброшенная своим же мужем.
Попала в немилость сильнейшего клана, а муж отказался от неё, заподозрив в измене.
Да ещё и предыдущая владелица оставила подарочек на прощание!
И что же ей теперь делать? Выживать, узнавать новый мир и искать своё место в нём!


Дорогие мои читатели. Ваша подписка и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)
Идёт редактура романа.




1349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2021, 09:45:44

Меня так как сказать бомбануло она так привязалась к Никите что кажется мне очень-очень нелогичным потому что автор дал ясно понять она боится оборотней и не хотела иметь с ними дело так книжка неплоха и я не собираюсь её бросать мне кажется более логичным если бы она испытывала чувство своему бывшему партнёру на подсознательном уровне но не к чужому оборотню

avatar
19.12.2021, 09:58:16

Да нелогично как-то от Никиты тает аж бесит хрен знает что он за человек логичнее было если бы она такая от своего мужа потому что тело помнит всё равно а тут х**** какая-то

avatar
19.12.2021, 10:05:40

Немножко разочаровала книга как легко нашла себе парня

avatar
18.12.2021, 20:34:45

Надеюсь, всё же не будет Хэппи Энда с отцом ребенка. ведь из-за его действий, пусть и не сам он, но убили девушку. какое уж тут жили долго и счастливо.

avatar
18.12.2021, 19:34:55

Спасибо, добралась , наконец, до вашей книги, читала на одном дыхании, нравиться очень , жду очень продолжение

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
17.12.2021, 23:50:12

Спасибо! Начала читать книгу и не могла оторваться! Зацепило с первых слов . Очень интересная ГГ,такая она получилась настоящая, что ли. Вот думаю, с кем же она останется? Никита мне нравится, а уж как обошёлся с ней Натан, это жесть. Простить такое.... Буду ждать проды, с удовольствием!

avatar
17.12.2021, 23:41:20

Уважаемые читатели. Я сегодня переписала первую главу, там добавилось больше, чем 500 знаков. Может показать обновление, но прода будет в пн, по расписанию. Книгу править нужно, тем более она первая, черновик. А у площадки такие особенности. Если придёт уведомление, пожалуйста, примите этот момент с пониманием. Спасибо)))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
17.12.2021, 12:11:33

Спасибо!

avatar
17.12.2021, 12:52:26

Здравствуйте, понравилась ваша книга. И довольна тем, что не будет "галопом по Европам"! Слежу за продолжением! Успехов вам!

avatar
16.12.2021, 19:35:19

Ой, чует моё сердце, не нужно говорить Никите вообще ничего. Почему-то мне кажется, что с этой стороны будут проблемы (

avatar
17.12.2021, 20:06:41

Спасибо!
Хочется верить, что Никита с Алиной будут помнить друг друга и через время увидятся.

Спасибо большое за продолжение истории!
Мда... кажется даже хорошо что Алина уедет в Италию! Как то неспокойно в обществе оборотней! Какая то подковерная война!?

avatar
17.12.2021, 22:39:57

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

Волнительно!. Никита нравится Алине или её альфочке? Владимир красавчик! Очень надёжный мужчина и отец! Валентине он нравится?

avatar
16.12.2021, 18:24:47

спасибо, очень интересно жду продолжения

Спасибо огромнейшее за продолжение истории!
Очень ответственный чел...оборотень Владимир! И с дочкой своей нашёл компромисс и Алине втихаря поможет уехать из страны!