https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668078830_45.png
Попаданка для лорда
Юлия Нова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2918 в Фэнтези
#1044 в Попаданцы в другие миры
23.10.2021 — 09.07.2022
1349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня так как сказать бомбануло она так привязалась к Никите что кажется мне очень-очень нелогичным потому что автор дал ясно понять она боится оборотней и не хотела иметь с ними дело так книжка неплоха и я не собираюсь её бросать мне кажется более логичным если бы она испытывала чувство своему бывшему партнёру на подсознательном уровне но не к чужому оборотню
Да нелогично как-то от Никиты тает аж бесит хрен знает что он за человек логичнее было если бы она такая от своего мужа потому что тело помнит всё равно а тут х**** какая-то
Немножко разочаровала книга как легко нашла себе парня
Надеюсь, всё же не будет Хэппи Энда с отцом ребенка. ведь из-за его действий, пусть и не сам он, но убили девушку. какое уж тут жили долго и счастливо.
Спасибо, добралась , наконец, до вашей книги, читала на одном дыхании, нравиться очень , жду очень продолжение
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо! Начала читать книгу и не могла оторваться! Зацепило с первых слов . Очень интересная ГГ,такая она получилась настоящая, что ли. Вот думаю, с кем же она останется? Никита мне нравится, а уж как обошёлся с ней Натан, это жесть. Простить такое.... Буду ждать проды, с удовольствием!
Уважаемые читатели. Я сегодня переписала первую главу, там добавилось больше, чем 500 знаков. Может показать обновление, но прода будет в пн, по расписанию. Книгу править нужно, тем более она первая, черновик. А у площадки такие особенности. Если придёт уведомление, пожалуйста, примите этот момент с пониманием. Спасибо)))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо
Спасибо!
Здравствуйте, понравилась ваша книга. И довольна тем, что не будет "галопом по Европам"! Слежу за продолжением! Успехов вам!
Спасибо!
Ой, чует моё сердце, не нужно говорить Никите вообще ничего. Почему-то мне кажется, что с этой стороны будут проблемы (
Спасибо!
Хочется верить, что Никита с Алиной будут помнить друг друга и через время увидятся.
Спасибо большое за продолжение истории!
Мда... кажется даже хорошо что Алина уедет в Италию! Как то неспокойно в обществе оборотней! Какая то подковерная война!?
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Волнительно!. Никита нравится Алине или её альфочке? Владимир красавчик! Очень надёжный мужчина и отец! Валентине он нравится?
спасибо, очень интересно жду продолжения
Спасибо огромнейшее за продолжение истории!
Очень ответственный чел...оборотень Владимир! И с дочкой своей нашёл компромисс и Алине втихаря поможет уехать из страны!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена