https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668078830_45.png
Попаданка для лорда
Юлия Нова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2570 в Фэнтези
#923 в Попаданцы в другие миры
23.10.2021 — 09.07.2022
1349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Попрощаться, конечно, надо, но ни в коем случает нельзя говорить, куда едет.
Исправьте, пожалуйста: учатся "дети шИшек". В русском языке жи-ши пишутся через И.
Юлия здравствуйте, что то сюжет опять убегает.. Какая ещё Италия???!!!!! А как же всё таки Натан?.... Или даже Никита.... Сюжет опять уходит с романтичной линии....
Пришла к Вам по Вашему приглашению и не пожалела. Начала читать и пока не добралась до конца выкладки даже не могла написать комментарий. Спасибо Вам за такую волнителтную и интересную историю. Буду с нетерпением ждать продолжения!
Большое спасибо, что пригласили прочитать Вашу книгу. Книга интересная, много движения, любимое бытовое фэнтези. Очень жду продолжения. Вдохновения, сил и здоровья.
Очень интересно! Спасибо!
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
спасибо за проду
спасибо, книга очень интересная, подписалась
спасибо за книгу очень интересный сюжет не банальный , очень интригующий.
Спасибо. Первая книга и сразу интересно.
Уже давно подписана)))) Книгу читаю с удовольствием!))))
Спасибо огромное за продолжение истории! Догнала!!!! Держу кулачки чтобы Алина смогла спокойно уехать! А может и Катерина составит ей компанию! (÷_0)
Прочитала половину! Дошла до просьбы о десерте!))) Поспешила исполнить)) с трудом оторвавшись от истории! В библиотке, ☆☆☆ и подписка! А да и комм!))))♡♡♡
Спасибо!
Алине надо поскорее уезжать, до родов всего ничего осталось....
То Стивен, то Стефан. Очень много бытовых и мелочевых описаний, каких-то примитивных разговоров. Скучновато.
Спасибо за приглашение, добавила в библиотеку.
Пора на стажировку!))
Спасибо!
Спасибо за обращение! Очень понравилась аннотация к книге. Подписалась, добавила, буду читать обязательно. Ну вот, еще и отчиталась. Удачи и хорошего здоровья!
Спасибо за приглашение. Буду ждать завершения книги - "впроцессник" стараюсь не начинать читать. Вдохновения и лёгкого пера
Спасибо, увлекательно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена