Книга. "Попаданка для лорда" читать онлайн

Попаданка для лорда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, попаданка

Рейтинг:
15259
29095 9763532

Текущий рейтинг:
#2570 в Фэнтези
#923 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 353 стр.

23.10.2021 — 09.07.2022
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Попаданка для лорда"

Яна перенеслась в параллельный мир, оказавшись не в своём теле. Очнулась в лесу, выброшенная своим же мужем.
Попала в немилость сильнейшего клана, а муж отказался от неё, заподозрив в измене.
Да ещё и предыдущая владелица оставила подарочек на прощание!
И что же ей теперь делать? Выживать, узнавать новый мир и искать своё место в нём!


Дорогие мои читатели. Ваша подписка и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)
Идёт редактура романа.




1349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2021, 15:18:07

Спасибо!
Попрощаться, конечно, надо, но ни в коем случает нельзя говорить, куда едет.
Исправьте, пожалуйста: учатся "дети шИшек". В русском языке жи-ши пишутся через И.

avatar
15.12.2021, 21:53:38

Юлия здравствуйте, что то сюжет опять убегает.. Какая ещё Италия???!!!!! А как же всё таки Натан?.... Или даже Никита.... Сюжет опять уходит с романтичной линии....

avatar
16.12.2021, 10:16:37

Пришла к Вам по Вашему приглашению и не пожалела. Начала читать и пока не добралась до конца выкладки даже не могла написать комментарий. Спасибо Вам за такую волнителтную и интересную историю. Буду с нетерпением ждать продолжения!

avatar
16.12.2021, 05:53:13

Большое спасибо, что пригласили прочитать Вашу книгу. Книга интересная, много движения, любимое бытовое фэнтези. Очень жду продолжения. Вдохновения, сил и здоровья.

Очень интересно! Спасибо!

avatar
15.12.2021, 20:41:34

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

avatar
15.12.2021, 20:25:46

спасибо за проду

avatar
15.12.2021, 18:28:24

спасибо, книга очень интересная, подписалась

avatar
15.12.2021, 19:23:19

спасибо за книгу очень интересный сюжет не банальный , очень интригующий.

avatar
15.12.2021, 19:27:53

Спасибо. Первая книга и сразу интересно.

avatar
15.12.2021, 19:49:05

Уже давно подписана)))) Книгу читаю с удовольствием!))))

Спасибо огромное за продолжение истории! Догнала!!!! Держу кулачки чтобы Алина смогла спокойно уехать! А может и Катерина составит ей компанию! (÷_0)

Прочитала половину! Дошла до просьбы о десерте!))) Поспешила исполнить)) с трудом оторвавшись от истории! В библиотке, ☆☆☆ и подписка! А да и комм!))))♡♡♡

avatar
15.12.2021, 16:59:07

Спасибо!
Алине надо поскорее уезжать, до родов всего ничего осталось....

То Стивен, то Стефан. Очень много бытовых и мелочевых описаний, каких-то примитивных разговоров. Скучновато.

Спасибо за приглашение, добавила в библиотеку.

avatar
14.12.2021, 23:15:11

Пора на стажировку!))
Спасибо!

avatar
14.12.2021, 23:52:50

Спасибо за обращение! Очень понравилась аннотация к книге. Подписалась, добавила, буду читать обязательно. Ну вот, еще и отчиталась. Удачи и хорошего здоровья!

avatar
14.12.2021, 22:51:59

Спасибо за приглашение. Буду ждать завершения книги - "впроцессник" стараюсь не начинать читать. Вдохновения и лёгкого пера

Спасибо, увлекательно!