https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668078830_45.png
Попаданка для лорда
Юлия Нова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2341 в Фэнтези
#842 в Попаданцы в другие миры
23.10.2021 — 09.07.2022
1349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая уютная прода, спасибо!
Спасибо за продолжение.
Забрала в библиотеку, история заинтересовала. Жду продолжения. Спасибо!
Очень интересная книга, подсела на неё,очень жду продолжения. Спасибо.
Вдохновения вам! ❤❤❤
Вдохновения и лёгкого пера. Удачи в конкурсе ☘️☘️☘️
Спасибо за приглашение))
Спасибо за приглашение! Почитаю! :)
Спасибо за приглашение! Взяла в библиотеку почитать!
Прочла на одном дыхании! Очень понравилось!
Жду продолжения-Спасибоньки!
Юлия,спасибо за приглашение.
Очень нравится Ваша книга! С большим удовольствием прочитала то,что уже выложено.
с нетерпением буду ждать продолжение.
Только непонятно,неужели оборотням не известно,что ребенок может менять запах матери.
Спасибо за приглашение. С нетерпением жду продолжения.
Благодарю за приглашение
Спасибо большое! Очень интересная книга!
Получается, если бы муж не рубил сгоряча, то унюхал бы нюансы и начал думать, а не действовать. А, так - сам дурак!((
И ещё, альфа, а так облажался, сделав поспешные выводы! Как клану в глаза смотреть будет?))
Спасибо
Книгу начала читать по рекомендации и ничуть не пожалела. Слог очень хороший, сюжет интересный - читала весь день не отрываясь. Думаю автор и ее безусловно талантливый муз накажет 1-го мужа Алины. Я понимаю оборотень их традиции их обоняние и тд и тп,но бить разумного,который по определению слабее тебя во много раз, а тем более женщину это фи. Не не так это мерзопакостно. И клан Уваровых - зарвавшиеся дряни. Может им нужно напомнить о кострах инквизиции. Уверена такие были - мир похож на наш. Ну надо же человечка?! А сами то блохастые двуликие.
Большое спасибо, замечательная история)))
С удовольствием слежу за приключениями нашей попаданки)))
Прошу прощения за уточнение, но в 39 главе при обсуждении кулона Никита назвал свою сестру Настасья, а при очном знакомстве она уже Ольга.
Как всегда с нетерпением ждём продолжения)))
Всего самого доброго вам автор!!!
В 13 главе Стивен превращается в Стефана.
Книга заинтересовала, спасибо
отличная книга, я с вами
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена