https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668078830_45.png
Попаданка для лорда
Юлия Нова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2341 в Фэнтези
#838 в Попаданцы в другие миры
23.10.2021 — 09.07.2022
1349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс! Пусть будет Никита в жизни Алины ))
Никита?)))
Хочу поделиться своим отзывом на книгу. В целом, задумка сюжета очень интересная. Сам текст написан приемлемым и грамотным языком (мелкие опечатки не в счёт). Автором прекрасно передается атмосфера другого мира, его особенности, очень интересно в процессе чиения сравнивать наш современный мир с тем, куда попала гг.
Новая Алина довольно вдумчивая и грамотная, что очень радует, за такую героиню хочется "болеть" и переживать. Жаль, что она плохо помнит свою прошлую жизнь, мне кажется было бы интереснее, если бы у неё остался багаж знаний нашего мира.
Мне понравилась сама авторская задумка и то, как разворачиваются события в книге. Спасибо!
Добавила себе в библиотеку! Вдохновения! :))
Спасибо за продолжение! Юля, получается, что Наталья сейчас не в курсе, что Алина беременна? Запах ее малыша-альфы расценивают как запах якобы ее любовника, верно?
Новая интрига, очень интересно! Хорошо, что Наталья сделала такой вывод про Алину. Меньше ее внимания - целее будет.
Интересно! Жду продолжения!)
Интересный поворот сюжета. Вопросов много!
Спасибо
Чем дальше, тем больше интриг)) Спасибо за продолжение!
Классная книга! Спасибо, жду продолжения)
Спасибо! Избалованной девицы заняться нечем, кроме как за всеми следить и запугивать?
Я в восторге! Пишите как можно чаще.
Начало заинтриговало, отличается от стандартных книг с оборотнями. Особенно тот момент, что вроде и попаданка и в тоже время мир, близкий современному.
Приятно, что не спотыкаешься на каждом шагу на ошибках, легко читать, и погружаешься в историю. Особенно интересно то дело каким увлекается героиня, я впервые встречаю такую ситуацию, когда она собирается заняться ювелирным делом.
Спасибо за хороший темп выкладывания проды, значит, не забудется начало, пока читаю середину и жду завершения))
О, новая обложка! Интересная композиция.
Спасибо за продолжение!
Как быстро Никита поймёт, что Алина одна и ждёт ребёнка?
Спасибо, может Никита почувствует пару в еще нерожденной дочери?) И станет тем самым гарантом со стороны оборотней? Не знаю почему, но уж очень понравился))) надеюсь не разочарует .Вдохновения Автору.
Книга понравилась и сюжет тоже. Гл.героиня становиться "приманкой" для оборотней, что из этого будет....Ох, как хочется засесть и прочесть все залпом! Вдохновения вам!!!
Ох, как хочется еще встреч Никиты и Алины.
очень интересная история! с удовольствием читаю! спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена