Книга. "Попаданка для лорда" читать онлайн

Попаданка для лорда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, попаданка

Рейтинг:
15258
29092 9763127

Текущий рейтинг:
#2339 в Фэнтези
#833 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 353 стр.

23.10.2021 — 09.07.2022
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Попаданка для лорда"

Яна перенеслась в параллельный мир, оказавшись не в своём теле. Очнулась в лесу, выброшенная своим же мужем.
Попала в немилость сильнейшего клана, а муж отказался от неё, заподозрив в измене.
Да ещё и предыдущая владелица оставила подарочек на прощание!
И что же ей теперь делать? Выживать, узнавать новый мир и искать своё место в нём!


Дорогие мои читатели. Ваша подписка и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)
Идёт редактура романа.




1349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! А папаша чуть не убил свою дочь, оборотни не знают что ребенок меняет запах матери?

avatar
27.11.2021, 18:55:39

Юлия, я и за пять раз в неделю и за все семь если по желаете и не за одну главу, а сразу две... Очень не терпится уже все узнать! Для меня просто пытка узнавать историю по капле...

avatar
26.11.2021, 09:49:09

Я начала читать первые 5 глав, а дальше не смогла остановится, пока не прочитала все, что выложено. История затягивает. Очень интересно, отрывисто написана 1 глава, это очень точно передает состояние героини. Язык больше повествовательный, но книга настолько погружает в историю, что ни на что уже не обращаешь внимание, даже на маленькие опечатки. Я вообще люблю читать бытовые подробности обустройства, налаживания жизни. Единственный минус: очень долго нет развития любовной линии, что немного расстраивает. Очень хочется, чтобы Натан и Алина уже как-то начали движение друг к другу. Я высказала исключительно свое субъективное мнение. Не хотела обидеть автора, наоборот, хочу сказать спасибо за интересную историю!

Такая трогательная последняя глава. Спасибо! Интересно, госпожа Демидова не начнёт " рыть носом землю", чтобы найти отца маленькой альфы?

avatar
24.11.2021, 21:11:20

Юлия неужели истиный это не Натан всё таки? История же о них.... Мне казалось что они всё равно будут вместе несмотря на все эти жизненные передряги... Неужели это не так....? ?

avatar
24.11.2021, 23:47:46

Врача просто зависть задушила, что Алина беременна альфой. Как ей хочется запугать и забрать малышку. Хорошо, что Алина тоже не промах, я за нее заволновалась.

avatar
24.11.2021, 22:02:43

Окружающий мир не сильно отличается от нашего, за что Вам - автор огромное спасибо. Так намного проще воспринимается «другой» мир. Отличия же, подробно расписаны. Особенно удачно для этого использовалось настоящая личность – Яна, которая сравнивала свой мир и окружающий. Мне понравилось, как героиня строит планы, исходя из информации что достается ей из вне, и как мастерски автор создаёт условия для их реализации. Таким образом, бытовые вопросы все улажены и фантазия устремляется вперед!
Главная героиня понравилась: шустрая, неунывающая, умеет думать вперед и о мелочах. Вызывает восхищение то, как она справляется с грузом чужих проблем, доставшихся ей по наследству с телом. Я бы с такой подружилась). Главный герой раскрыт очень хорошо: легко верится что он настоящий альфа. Даже эта, щадяще описанная, сцена с насилием вписывается в его образ и не как не ставится ему в упрек.

avatar
23.11.2021, 22:03:17

Спасибо за книгу, жду продолжения, но Алину жалко. И согласна со многими, пусть она лучше его не прощает. Такое простить то сложно. Да и как после этого жить с получеловеком так назовём. Всегда будет страх что прям может убить за одно недопонимание. Да и как можно девушку вот так вышвыривать? Ведь даже не попытался разобраться.
Так всегда возникает такой вот вопрос в этих историях, если например в тело Алины вселилась другая девушка, то где сама Алина, и вернётся ли она обратно?

avatar
22.11.2021, 21:41:58

Прочитала проду... Вопросы с каждой главой кружат в голове всё сильнее... Альфа... Альфа... Лорд Свеверин у своих родителей - ребёнок алтфа: мальчик, наследник, будущая глава клана! Потом этот лорд Уваров у этого Натана буквально требует : совет сказал что Вам нужен наследник, альфа!!! Я и поняла что альфа это мальчик, сильная особь, а тут девочка.... Объясните мне пожалуйста что в этом мире означает понятие "альфа", я сбита с толку....

И ещё меня очень разозлило поведение врача : я бы размазала её по стенке если бы оказалась на месте героини.
Нравы в этом мире конечно!!! Мать должна ещё кому-то и что-то доказывать... Жуть конечно (((

avatar
23.11.2021, 19:52:31

Подскажите, кому ещё не совсем понятен момент с термином "альфа", в том числе в отношении девочек-альф?

Я вообще не могу понять. У них все отцы, вот так кидаются на своих жен, которые беременны альфами? Ну не может оборотень не понять что это малыш, да еще и самка, по запаху. Что за хрень? Его опаивают чем- то? Или она реально беременна не от Натана. Он же не признал в ней истинную, а название книги как бы намекает, она должна встретить истинного.

Врачиху бомбит. Еще бы, презренная человечка носит альфу.

avatar
21.11.2021, 19:43:26

Спасибо. Интрига набирает обороты. У меня столько вопросов. Что же будет дальше? И что там у Алины с ребенком? Чей он? Неужели она лорда просто простит? Хотя, я Ваш намек поняла. Алина не знает своего бывшего. Он для нее никто. А вот новая героиня, Наталья, явно доставит еще ей проблем. Прям чувствую.

avatar
22.11.2021, 11:26:56

Интересно)

avatar
20.11.2021, 21:35:46

Ого, даже так. Что-то тут не чисто. Натана злит не сам факт возможной измены, а именно запах ребенка. Даже если ребенок не его, то все равно не должен так раздражать наверное. Все-таки должны же быть инстинкты защиты потомства.

avatar
19.11.2021, 19:10:38

Алина сейчас успокоится и поймёт - кого ей записали в любовники ну я надеюсь:))) А встречи будут да и не раз. И даже страшно подумать о моменте, когда Натан поймёт про ребёнка:((((.Да и сучка эта тоже крови попьет или попытается(((.

avatar
19.11.2021, 23:02:28

Очень интересно! Жду продолжения с нетерпением!)

avatar
18.11.2021, 23:47:13

Чую скоро встреча будет бывших супругов, только переживаю за Алину, если Натан не разобрался ттгда с запахом беременности, может еще раз обидеть Алину, а ей нервничать нельзя.

avatar
19.11.2021, 18:29:07

Алина молодец! Страшно, но держалась молодцом! Натан конечно дурак, не почувствовать своего ребенка, странно. Жаль, если в конце они будут вместе, и Алина в него влюбится и все простит.

avatar
19.11.2021, 01:06:52

Я перепутала четверг и пятницу и выложила сегодня проду. Эта простуда меня совсем запутала. В голове всё перемешалось ;) Значит завтра экстра глава. Уже сегодня. Первый час ночи )))

avatar
18.11.2021, 22:19:24

И за бредут в поисках подарка в один интересный магазинчик))))