Книга. "Попаданка для лорда" читать онлайн

Попаданка для лорда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, попаданка

Рейтинг:
15258
29092 9763125

Текущий рейтинг:
#2341 в Фэнтези
#836 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 353 стр.

23.10.2021 — 09.07.2022
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Попаданка для лорда"

Яна перенеслась в параллельный мир, оказавшись не в своём теле. Очнулась в лесу, выброшенная своим же мужем.
Попала в немилость сильнейшего клана, а муж отказался от неё, заподозрив в измене.
Да ещё и предыдущая владелица оставила подарочек на прощание!
И что же ей теперь делать? Выживать, узнавать новый мир и искать своё место в нём!


Дорогие мои читатели. Ваша подписка и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)
Идёт редактура романа.




1349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

не Сергей ли истинный?) Папочку хватит удар)

avatar
17.11.2021, 19:47:04

Здравствуйте Юлия. Очень интересная книга, сюжет оригинальный, хочется только чтобы по больше выкладывалось глав, очень хочется поскорее прочесть всю историю до конца)))). Новый мир, новая жизнь и тот оптимизм с которым главная героиня обживается в этом мире и приняла ситуацию заставляют меня ждать обновления как ребёнок подарка! Что будет дальше? Пока мы наблюдаем только жизнь Алины(Яны), ну раз книга называется МОЙ ИСТИННЫЙ значит должно быть уделено внимание и её второй половине? Мысли мужа упоминались всего 1 раз вначале... А как же дальше? Скучает он? Что сделает когда узнает что поступил несправедливо с супругой!?
Словом, очень жду каждую главу, выкладывайте по больше пожалуйста успехов Вам в вашей работе!

avatar
17.11.2021, 22:22:05

Добрый вечер! Прочитала Ваш блог ижелаю Вам выздороветь побыстрее. А нам, читателям, хочется больше глав. Спасибо, что не остановили выкладку. Мне сюжет понравился. Мир еще не совсем рас4рыт. Мне бы побольше про внутренние законы этих самых оборотней, что за кланы, какие порядкм. И про бывшего хочется побольше узнать. И конеч5о, кто же истинный Алины. Герои мне понравились. Реакции живые. Не картонные герои, может интриги добавить. Вроле как не просто так запах у Алины поменялся, может это интрига кланов? И мужчину уже хочется добавить в сюжет. Когда же? Где этот истинный?

Очень интересно. Спасибо. Автору успехов.

Спасибо! Мне очень понравилось! Уважаемый автор, хочется чтобы и дальше повествование велось с подробностями, а не как у других авторов: начало "растянуто", а окончание "съели" . Такое впечатление остаётся - что им надоело писать, а закончить надо.

Я не являюсь поклонницей этого жанра , но мне очень понравилось !!!!

avatar
11.11.2021, 18:09:24

История милая. Видно, что автор очень любит своих героев. Это чувствуется. Хорошо прописан окружающий мир, подробно, появляется эффект присутствия.

Больше всего мне понравилась логичность происходящего, отсутствие принцев, спустившихся с небес и всесилия. Героиня ведет себя адекватно, спасать мир не кидается. Девушка , как живая, понятная и родная.

Красивая обложка, очень чувственная, выгодно отличается от обычных парочек во всю стену.

Текст надо немного доработать, но история получается хорошая. Сюжет заинтриговал. Но уже ближе к последним главам.

avatar
09.11.2021, 12:17:59


Приветствую. Очень красивая обложка! Сразу предупреждаю: критик я строгий, мнение моё субъективно, книгу открыла в рамках обмена отзывами и прочла чуть больше пяти глав.
1. Текст. Первые главы по лаконичности больше напоминают план или синопсис. Повторы с первого же абзаца. Есть пунктуационные ошибки, сбои фокала, "чеховские шляпы", несогласованные предложения. Числительные в книгах принято писать буквами.
По-хорошему, первые главы нуждаются в доработке и вычитке. Попробуйте прочитать кому-нибудь вслух или сделать аудиозапись для себя же, сразу станет ясно, где что подправить...

avatar
08.11.2021, 22:20:31

Значит я была права!! Всё дело именно в беременности!! Значит скоро нас ждёт встреча с отцом)))

Беременна от мужа, измены не было, ребенок изменил запах, а альфа не понял? Если да, то странно это

avatar
07.11.2021, 08:59:05

Добавила в библиотеку! Вдохновения!

avatar
06.11.2021, 15:56:36

Добрый день. Очень нравится начало.

Не заметила как прочитала! Жду проду!

avatar
05.11.2021, 09:51:02

Начала читать по рекомендации и утонула! Очень интересно)

avatar
03.11.2021, 17:31:00

Нет, я понимаю маленький город, более строгие, но лицемерные нравы. Оступившияся девушка, коей все показывают своё фи. Дело житейское, такие обычно уезжали. Но разве законно доморощенным мстителям-оборотням похищать её и кого-то из семьи? Раз уж начальство оставило ей жизнь, велев скрыться с глаз долой?

avatar
03.11.2021, 14:59:40

Спасибо за интересный сюжет! Удачи вам, Юлия! ))

Автор, успехов вам!

avatar
01.11.2021, 11:45:23

Что же у них там случилось??? Опять оборотни? Я тут подумала - а может быть этот глава Северных просто ошибся, а истинный совсем другой оборотень? Уж больно название у книги не однозначное:))))

avatar
31.10.2021, 19:56:15

Интересная история!! Что же случилось с Алиной? Почему изменился её запах? Может она была беременна??? Или может её кто-то подставил??? Кто-то захотел отмстить главе клана???)))

avatar
30.10.2021, 19:26:40

Очень понравилось, хочется прочитать сразу всю историю пока интерес горячий.. ... Как произошла трансформация души Яны в новый мир? Куда делась душа настоящей Алины? Она заняла место Яны в нашем мире??? ? Или это совсем другая история??? ? И была ли измена? ? Может быть у этого главы клана были враги желающие разбить его семейное благополучие и они наняли мага который произвёл эту экстренную замену душ в следствии которой и произошла смена запаха??? ? Магия? ? В этом мире оборотней и людей наверное существует магия??? ?