https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668078830_45.png
Попаданка для лорда
Юлия Нова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2341 в Фэнтези
#836 в Попаданцы в другие миры
23.10.2021 — 09.07.2022
1349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине Сергей ли истинный?) Папочку хватит удар)
Здравствуйте Юлия. Очень интересная книга, сюжет оригинальный, хочется только чтобы по больше выкладывалось глав, очень хочется поскорее прочесть всю историю до конца)))). Новый мир, новая жизнь и тот оптимизм с которым главная героиня обживается в этом мире и приняла ситуацию заставляют меня ждать обновления как ребёнок подарка! Что будет дальше? Пока мы наблюдаем только жизнь Алины(Яны), ну раз книга называется МОЙ ИСТИННЫЙ значит должно быть уделено внимание и её второй половине? Мысли мужа упоминались всего 1 раз вначале... А как же дальше? Скучает он? Что сделает когда узнает что поступил несправедливо с супругой!?
Словом, очень жду каждую главу, выкладывайте по больше пожалуйста успехов Вам в вашей работе!
Добрый вечер! Прочитала Ваш блог ижелаю Вам выздороветь побыстрее. А нам, читателям, хочется больше глав. Спасибо, что не остановили выкладку. Мне сюжет понравился. Мир еще не совсем рас4рыт. Мне бы побольше про внутренние законы этих самых оборотней, что за кланы, какие порядкм. И про бывшего хочется побольше узнать. И конеч5о, кто же истинный Алины. Герои мне понравились. Реакции живые. Не картонные герои, может интриги добавить. Вроле как не просто так запах у Алины поменялся, может это интрига кланов? И мужчину уже хочется добавить в сюжет. Когда же? Где этот истинный?
Очень интересно. Спасибо. Автору успехов.
Спасибо! Мне очень понравилось! Уважаемый автор, хочется чтобы и дальше повествование велось с подробностями, а не как у других авторов: начало "растянуто", а окончание "съели" . Такое впечатление остаётся - что им надоело писать, а закончить надо.
Я не являюсь поклонницей этого жанра , но мне очень понравилось !!!!
История милая. Видно, что автор очень любит своих героев. Это чувствуется. Хорошо прописан окружающий мир, подробно, появляется эффект присутствия.
Больше всего мне понравилась логичность происходящего, отсутствие принцев, спустившихся с небес и всесилия. Героиня ведет себя адекватно, спасать мир не кидается. Девушка , как живая, понятная и родная.
Красивая обложка, очень чувственная, выгодно отличается от обычных парочек во всю стену.
Текст надо немного доработать, но история получается хорошая. Сюжет заинтриговал. Но уже ближе к последним главам.
Приветствую. Очень красивая обложка! Сразу предупреждаю: критик я строгий, мнение моё субъективно, книгу открыла в рамках обмена отзывами и прочла чуть больше пяти глав.
1. Текст. Первые главы по лаконичности больше напоминают план или синопсис. Повторы с первого же абзаца. Есть пунктуационные ошибки, сбои фокала, "чеховские шляпы", несогласованные предложения. Числительные в книгах принято писать буквами.
По-хорошему, первые главы нуждаются в доработке и вычитке. Попробуйте прочитать кому-нибудь вслух или сделать аудиозапись для себя же, сразу станет ясно, где что подправить...
Значит я была права!! Всё дело именно в беременности!! Значит скоро нас ждёт встреча с отцом)))
Беременна от мужа, измены не было, ребенок изменил запах, а альфа не понял? Если да, то странно это
Добавила в библиотеку! Вдохновения!
Добрый день. Очень нравится начало.
Не заметила как прочитала! Жду проду!
Начала читать по рекомендации и утонула! Очень интересно)
Нет, я понимаю маленький город, более строгие, но лицемерные нравы. Оступившияся девушка, коей все показывают своё фи. Дело житейское, такие обычно уезжали. Но разве законно доморощенным мстителям-оборотням похищать её и кого-то из семьи? Раз уж начальство оставило ей жизнь, велев скрыться с глаз долой?
Спасибо за интересный сюжет! Удачи вам, Юлия! ))
Автор, успехов вам!
Что же у них там случилось??? Опять оборотни? Я тут подумала - а может быть этот глава Северных просто ошибся, а истинный совсем другой оборотень? Уж больно название у книги не однозначное:))))
Интересная история!! Что же случилось с Алиной? Почему изменился её запах? Может она была беременна??? Или может её кто-то подставил??? Кто-то захотел отмстить главе клана???)))
Очень понравилось, хочется прочитать сразу всю историю пока интерес горячий.. ... Как произошла трансформация души Яны в новый мир? Куда делась душа настоящей Алины? Она заняла место Яны в нашем мире??? ? Или это совсем другая история??? ? И была ли измена? ? Может быть у этого главы клана были враги желающие разбить его семейное благополучие и они наняли мага который произвёл эту экстренную замену душ в следствии которой и произошла смена запаха??? ? Магия? ? В этом мире оборотней и людей наверное существует магия??? ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена