Книга. "Попаданка для принца демонов" читать онлайн
Рейтинг:
7359
11143 1008791

Текущий рейтинг:
#2632 в Попаданцы в другие миры
#73 в Юмористическая фантастика


Полный текст 66 стр.

21.01.2019 — 17.02.2019


Аннотация к книге "Попаданка для принца демонов"

Я хотела спасти пропавшую подругу – и угодила в сумасшедший мир демонов. Девять обнаженных мужчин на одну хрупкую попаданку – это слишком! Они дерутся насмерть за право обладать мной, превращаясь в жутких монстров. И ни за что не отпустят по-доброму меня и подругу.

Но не так просто запугать безбашенную попаданку! И подавно – уложить в постель против ее воли. Я еще покажу демонам, где раки зимуют!

Мой Телеграм: https://t.me/litnet_svetlana_volkova
ВК: https://vk.com/svetlana_volkova_writer

1324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2019, 21:16:06

Спасибо большое. Выздоравливайте.

Спасибо за проду. Выздоравливайте и думайте прежде всего о лечении.

avatar
13.02.2019, 21:10:34

Выздоравливайте.
На самом интересном моменте. Может Каэрх освободит Марину, а потом наша девочка покажет себя во всей красе. Спасибо. Жду проду.

avatar
13.02.2019, 21:07:17

Ну вот, начинается! Что же будет...
И где брат? Может, как то вмешается?
И за Марину тревожно. Что с ней будет, когда донор А отойдет хозяину...
Спасибо!

avatar
13.02.2019, 21:06:46

Берегите себя и выздоравливайте!

avatar
13.02.2019, 21:04:50

Да, сбежались демонюки как акулы на кровь. Но я верю в Аленку, она все равно что то выкинет. И это демону аукнется.
А вы выздоравливайте. Здоровья вам, удачи, любви и Вдохновения.

Да уж не "не свезло". И героине. И вам выздоровления.

avatar
13.02.2019, 20:56:04

Выздоравливайте и чтоб все было хорошо у вас

avatar
13.02.2019, 20:55:16

Знаю,КАК БОЛЛЬНО!Могу только посочувствовать !Поправляйтесь!

avatar
13.02.2019, 20:46:56

Спасибо. . здоровья)))))ждем Вас! !!!!!

Каэрх всё ж помягче братца будет. Сильно не обижал. Да его забавляло противостояние девушки. А Лаймах жёстче. Хотя мне показалось, что он. Только грозится, пугает. Ничего он Марине не сделает.

avatar
13.02.2019, 20:41:59

Здоровье.... и Спасибо:)))))

avatar
13.02.2019, 20:33:10

Спасиба за лакомый кусочек, наконец достигли таргов, а вы будте осторожны с вашими частьями тела, они нам дороги, и вам еще мнооооооого десятилетий прегодятся:)))))

avatar
13.02.2019, 20:26:16

поправяйтесь... сочувствую.ибо год назад попадала- перелом ноги -левой и руки - правой...

avatar
13.02.2019, 20:25:59

Выздоравливайте!!! Спасибо за продочку))

avatar
13.02.2019, 20:23:20

Выздоравливайте!

avatar
13.02.2019, 20:22:20

худшие травмы и не придумаешь. Скорейшего выздоровления.

avatar
13.02.2019, 20:18:15

Поправляйтесь, а то очень интересно что там Рябчикова такого с улыбкой наградит торговцу...

avatar
13.02.2019, 20:13:30

Не иначе над вами демоны шутят), отлеживайтесь!

avatar
13.02.2019, 20:09:26

Спасибо! Поправляйтесь!!!