Книга. "Попаданка для принца демонов" читать онлайн
Рейтинг:
7359
11142 1008828

Текущий рейтинг:
#2400 в Попаданцы в другие миры
#65 в Юмористическая фантастика


Полный текст 66 стр.

21.01.2019 — 17.02.2019


Аннотация к книге "Попаданка для принца демонов"

Я хотела спасти пропавшую подругу – и угодила в сумасшедший мир демонов. Девять обнаженных мужчин на одну хрупкую попаданку – это слишком! Они дерутся насмерть за право обладать мной, превращаясь в жутких монстров. И ни за что не отпустят по-доброму меня и подругу.

Но не так просто запугать безбашенную попаданку! И подавно – уложить в постель против ее воли. Я еще покажу демонам, где раки зимуют!

Мой Телеграм: https://t.me/litnet_svetlana_volkova
ВК: https://vk.com/svetlana_volkova_writer

1324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Скорейшего выздоровления! Спасибо!

avatar
13.02.2019, 20:07:03

Спасибо за самоотверженную проду. Выздоравливайте.
(А вы планируете хоть Марину вернуть в семью, что-то жалко её)

avatar
13.02.2019, 20:06:12

Дорогой автор очень сочуствую ,поправляйтесь скорее

avatar
13.02.2019, 20:03:34

Добрый вечер,спасибо огромное,мы с вами подрруги по несчастью,только гололёд был смоленский,мне хорошо бодяга помогает,правда мазать приходится часто,действие быстро проходит.

avatar
13.02.2019, 19:59:11

Знаю, что это такое! Сама имею подобную травму! Сочувствую! Берегите себя!

Выздоравливайте!
Спасибо за продолжение)

avatar
13.02.2019, 19:14:49

Лаймах походу не имеет такого уважение от других демонов, в отличие от брата!
А это принц? Раз именует Высший
Спасибо за проду)

Спасибо, согласна с предыдущими ком. так хочется, что бы этому братцу рожицу подправили!!

avatar
13.02.2019, 15:44:46

Спасибо.

avatar
13.02.2019, 14:43:37

О,кажется,наш принц появился на сцене.Ой,как же мне хочется,чтобы Лаймаху рожки постачил кто-нибудь.Брателло-то оказался более "человечней" и менее мерзопакостней.

avatar
13.02.2019, 14:11:13

Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.02.2019, 13:44:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.02.2019, 13:28:12

ООО вот это интересно)))

Большое спасибо! Надеюсь найдется выход из этой безнадеги.

avatar
13.02.2019, 12:23:33

А вот, судя по всему, и наш принц объявился... Спасибо за продочку)))

avatar
13.02.2019, 12:06:44

Автор, Вы неподражаемы! Я даже представить не могу, как Вы спасете наших попаданок! Они в таком Аду находятся, что складывается ощущение, что им оттуда живыми не выбраться! Читаю и перестаю дышать от ужаса! Вот ведь садист Лаймах, нашел чем напугать Алену! Жду, когда начнет везти Алене с Мариной, потому как боюсь разбить монитор, потрясая кулаками в сторону этого дикого мира и Лаймаха, в частности)))) Автор, вот сумели Вы создать атмосферу! Только снежный день за окном и позволяет вдохнуть и выдохнуть))))))) Легкого пера в написании! Да, и, конечно, большое спасибо за продолжение!

avatar
13.02.2019, 11:55:15

спасибо)

Желаю Лаймаху с этого гребня упасть так низко, чтобы больше не подняться. Вот уверена, грузовик с пряниками скоро перевернется и для Алены с Мариной! Большое спасибо!

avatar
13.02.2019, 11:02:51

Спасибо

avatar
13.02.2019, 10:45:43

Спасибо)