https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730292330_99.jpg
Попаданка для принца демонов
Лана Волкова
: 18+
неунывающая героиня, аукцион рабынь, много больших голых ...
#2400 в Попаданцы в другие миры
#65 в Юмористическая фантастика
21.01.2019 — 17.02.2019
1324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорейшего выздоровления! Спасибо!
Спасибо за самоотверженную проду. Выздоравливайте.
(А вы планируете хоть Марину вернуть в семью, что-то жалко её)
Дорогой автор очень сочуствую ,поправляйтесь скорее
Добрый вечер,спасибо огромное,мы с вами подрруги по несчастью,только гололёд был смоленский,мне хорошо бодяга помогает,правда мазать приходится часто,действие быстро проходит.
Знаю, что это такое! Сама имею подобную травму! Сочувствую! Берегите себя!
Выздоравливайте!
Спасибо за продолжение)
Лаймах походу не имеет такого уважение от других демонов, в отличие от брата!
А это принц? Раз именует Высший
Спасибо за проду)
Спасибо, согласна с предыдущими ком. так хочется, что бы этому братцу рожицу подправили!!
Спасибо.
О,кажется,наш принц появился на сцене.Ой,как же мне хочется,чтобы Лаймаху рожки постачил кто-нибудь.Брателло-то оказался более "человечней" и менее мерзопакостней.
Спасибо за продолжение!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ООО вот это интересно)))
Большое спасибо! Надеюсь найдется выход из этой безнадеги.
А вот, судя по всему, и наш принц объявился... Спасибо за продочку)))
Автор, Вы неподражаемы! Я даже представить не могу, как Вы спасете наших попаданок! Они в таком Аду находятся, что складывается ощущение, что им оттуда живыми не выбраться! Читаю и перестаю дышать от ужаса! Вот ведь садист Лаймах, нашел чем напугать Алену! Жду, когда начнет везти Алене с Мариной, потому как боюсь разбить монитор, потрясая кулаками в сторону этого дикого мира и Лаймаха, в частности)))) Автор, вот сумели Вы создать атмосферу! Только снежный день за окном и позволяет вдохнуть и выдохнуть))))))) Легкого пера в написании! Да, и, конечно, большое спасибо за продолжение!
спасибо)
Желаю Лаймаху с этого гребня упасть так низко, чтобы больше не подняться. Вот уверена, грузовик с пряниками скоро перевернется и для Алены с Мариной! Большое спасибо!
Спасибо
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена