https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730292330_99.jpg
Попаданка для принца демонов
Лана Волкова
: 18+
неунывающая героиня, аукцион рабынь, много больших голых ...
#2400 в Попаданцы в другие миры
#65 в Юмористическая фантастика
21.01.2019 — 17.02.2019
1324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро,спасибо огромное,значит Лаймах,далеко не так крут,как кажется,хммм,надо запомнить,вдруг удасться ему напакостить в будущем.
Не ну а чо,удобно однако,когда можно определить статус по рогам))
Спасибо за продолжение!
О как! Рога в человеческой ипостаси показывают высокий статус их носителя. Интересно:) Спасибо автору! Ждем продолжения:):):)
Спасибо!!!
Хочу ещё!!!! Спасибо.
О как у них борьба за успех идёт! Ну и как будет проходить аукцион? Уже тревожно...ведь продадут кому то...
Спасибо!:))
Спасибо большое за проду.
Да, удача переменчива, и скоро она от него отвернется. Уверенна Каэрх явится на аукцион с Мариной, а Альонка покажет где раки зимуют. При этом виставив Лаймаха дураком и посмешищем.
Жду продолжение. Удачи вам и Вдохновения.
Спасибо!
о, рожки появились!
Лаймах мерзавец...надеюсь, Каэрх явится на аукцион, и все ему испортит)) не хочется, чтобы такому гаду еще и прибыль подвалила(
спасибо!
Лаймах - большая мразь, чем Каэрх... Из огня, да в полымя( как не прискорбно это признавать. И если Каэрх не шантажировал Алену Мариной, тот этот уже это сделал( Значит Алене придется вести себя тихо-мирно(
Спасибо большое
Ох сильно сомневаюсь, что она молча будет стоять на аукционе. Не выдержит. И тем более если там этот гаденыш будет, может Крэг сможет умыкнуть Маришку. А как Алёнушка её увидит, будет им сольное выступление.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше
Обидно…
Теперь не поерепенишься, и не съязвишь,Маринка без пальцев останется.
Му*ачелло он,вот он кто!И как теперь быть?
Спасибо за продолжение!
Вот ведь гад этот братец!!! Смешно, но всё познается в сравнении: были у одного в плену, и казалось, что хуже быть не может! Попали в плен к другому, и стало ясно, что может!!!! Как сказал Задорнов: "Упал на самое дно. И тут снизу постучали" Вот читаешь такую книгу, переживаешь за героинь, а потом выдохнешь, посмотришь вокруг: а не так всё и плохо! Не в плену, свободна, работа есть, жить есть где. Не поджидают монстры на каждом шагу и не грозятся продать с аукциона))) А жить-то оказывается ХОРОШО!!!!! Спасибо автору за такую оптимистичную книгу))))) Жду продолжения, чтобы потрясти кулачком перед экраном, угрожая обижающим девочек монстрам))))
Каэрх догадается вызволить Марину и уж девочка станцует на костях Лаэрха Джигурда:) Спасибо автору!
Спасибо. Так хочется поскорее аукциона, чтобы ее купил могущественный демон, а потом наказал Лаймаха и защитил Марину.
Аааааааааа , я бешусь что Алена не может ничего сделать. Может Марину кто-то спасет, и наша девочка покажет на этом аукционе им всем. Спасибо. Жду проду.
Выходит это черт в квадрате? Ну и сволоч же им попался, с огня до полымя,ну когда же эти торги начнутся уже хочется узнать по каким кретериям их распределелив разные категории. Спасибо.
Елы палы этому та станится! Ведь может выполнить угрозу!!! Этот демон настоящая мразь !!! Каэрху надо было чтоб Марина согласилась а этот то еще и может изнасиловать!!! Как же темерь быть Алене?
Спасибо за проду)
Спрашивается, с чего я радуюсь, что Каэрх жив? :)))) А с девушками проблема осталась. Марине не поздоровится, если Алена будет неуправляемой на торгах. Печалька. Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена