Книга. "Попаданка для принца демонов" читать онлайн
Рейтинг:
7359
11142 1008834

Текущий рейтинг:
#2400 в Попаданцы в другие миры
#65 в Юмористическая фантастика


Полный текст 66 стр.

21.01.2019 — 17.02.2019


Аннотация к книге "Попаданка для принца демонов"

Я хотела спасти пропавшую подругу – и угодила в сумасшедший мир демонов. Девять обнаженных мужчин на одну хрупкую попаданку – это слишком! Они дерутся насмерть за право обладать мной, превращаясь в жутких монстров. И ни за что не отпустят по-доброму меня и подругу.

Но не так просто запугать безбашенную попаданку! И подавно – уложить в постель против ее воли. Я еще покажу демонам, где раки зимуют!

Мой Телеграм: https://t.me/litnet_svetlana_volkova
ВК: https://vk.com/svetlana_volkova_writer

1324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2019, 10:18:41

Доброе утро,спасибо огромное,значит Лаймах,далеко не так крут,как кажется,хммм,надо запомнить,вдруг удасться ему напакостить в будущем.

avatar
13.02.2019, 10:09:57

Не ну а чо,удобно однако,когда можно определить статус по рогам))
Спасибо за продолжение!

avatar
13.02.2019, 09:47:03

О как! Рога в человеческой ипостаси показывают высокий статус их носителя. Интересно:) Спасибо автору! Ждем продолжения:):):)

avatar
13.02.2019, 09:43:12

Спасибо!!!

avatar
13.02.2019, 09:27:36

Хочу ещё!!!! Спасибо.

avatar
13.02.2019, 09:22:35

О как у них борьба за успех идёт! Ну и как будет проходить аукцион? Уже тревожно...ведь продадут кому то...
Спасибо!:))

avatar
13.02.2019, 09:21:58

Спасибо большое за проду.
Да, удача переменчива, и скоро она от него отвернется. Уверенна Каэрх явится на аукцион с Мариной, а Альонка покажет где раки зимуют. При этом виставив Лаймаха дураком и посмешищем.
Жду продолжение. Удачи вам и Вдохновения.

avatar
13.02.2019, 09:07:53

Спасибо!

о, рожки появились!
Лаймах мерзавец...надеюсь, Каэрх явится на аукцион, и все ему испортит)) не хочется, чтобы такому гаду еще и прибыль подвалила(
спасибо!

avatar
12.02.2019, 12:41:02

Лаймах - большая мразь, чем Каэрх... Из огня, да в полымя( как не прискорбно это признавать. И если Каэрх не шантажировал Алену Мариной, тот этот уже это сделал( Значит Алене придется вести себя тихо-мирно(

avatar
13.02.2019, 04:19:53

Спасибо большое

avatar
12.02.2019, 20:54:59

Ох сильно сомневаюсь, что она молча будет стоять на аукционе. Не выдержит. И тем более если там этот гаденыш будет, может Крэг сможет умыкнуть Маришку. А как Алёнушка её увидит, будет им сольное выступление.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше

avatar
13.02.2019, 01:32:57

Обидно…
Теперь не поерепенишься, и не съязвишь,Маринка без пальцев останется.
Му*ачелло он,вот он кто!И как теперь быть?
Спасибо за продолжение!

avatar
12.02.2019, 13:53:44

Вот ведь гад этот братец!!! Смешно, но всё познается в сравнении: были у одного в плену, и казалось, что хуже быть не может! Попали в плен к другому, и стало ясно, что может!!!! Как сказал Задорнов: "Упал на самое дно. И тут снизу постучали" Вот читаешь такую книгу, переживаешь за героинь, а потом выдохнешь, посмотришь вокруг: а не так всё и плохо! Не в плену, свободна, работа есть, жить есть где. Не поджидают монстры на каждом шагу и не грозятся продать с аукциона))) А жить-то оказывается ХОРОШО!!!!! Спасибо автору за такую оптимистичную книгу))))) Жду продолжения, чтобы потрясти кулачком перед экраном, угрожая обижающим девочек монстрам))))

avatar
12.02.2019, 21:38:34

Каэрх догадается вызволить Марину и уж девочка станцует на костях Лаэрха Джигурда:) Спасибо автору!

Спасибо. Так хочется поскорее аукциона, чтобы ее купил могущественный демон, а потом наказал Лаймаха и защитил Марину.

avatar
12.02.2019, 20:37:30

Аааааааааа , я бешусь что Алена не может ничего сделать. Может Марину кто-то спасет, и наша девочка покажет на этом аукционе им всем. Спасибо. Жду проду.

avatar
12.02.2019, 19:46:40

Выходит это черт в квадрате? Ну и сволоч же им попался, с огня до полымя,ну когда же эти торги начнутся уже хочется узнать по каким кретериям их распределелив разные категории. Спасибо.

avatar
12.02.2019, 19:10:41

Елы палы этому та станится! Ведь может выполнить угрозу!!! Этот демон настоящая мразь !!! Каэрху надо было чтоб Марина согласилась а этот то еще и может изнасиловать!!! Как же темерь быть Алене?
Спасибо за проду)

Спрашивается, с чего я радуюсь, что Каэрх жив? :)))) А с девушками проблема осталась. Марине не поздоровится, если Алена будет неуправляемой на торгах. Печалька. Спасибо за продолжение!