Книга. "Попаданка для принца демонов" читать онлайн
Рейтинг:
7359
11142 1008836

Текущий рейтинг:
#2400 в Попаданцы в другие миры
#65 в Юмористическая фантастика


Полный текст 66 стр.

21.01.2019 — 17.02.2019


Аннотация к книге "Попаданка для принца демонов"

Я хотела спасти пропавшую подругу – и угодила в сумасшедший мир демонов. Девять обнаженных мужчин на одну хрупкую попаданку – это слишком! Они дерутся насмерть за право обладать мной, превращаясь в жутких монстров. И ни за что не отпустят по-доброму меня и подругу.

Но не так просто запугать безбашенную попаданку! И подавно – уложить в постель против ее воли. Я еще покажу демонам, где раки зимуют!

Мой Телеграм: https://t.me/litnet_svetlana_volkova
ВК: https://vk.com/svetlana_volkova_writer

1324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2019, 19:44:54

Какая замечательная способность воскресать у демонов), а вот что делать с неадыкватным братцем- это проблема...

Было плохо,ещё хуже стало! А братик видно то еще псих! И выхода нет! Мне даже в голову нечего не прихоти!Кошмар!!!!!

avatar
12.02.2019, 20:25:32

Светлана, ну порадуйте нас, хоть намекните. За Алёну не переживаем, она за себя постоит. Марину, есть вероятность вывести из под удара? Спасибо за продочку))

avatar
12.02.2019, 21:05:44

Добрый вечер,спасибо огромное,эх,теперь Алёнке надо выбрать самого крутого хозяина и потребовать Марину за послушание.

avatar
12.02.2019, 22:34:34

Наконец-то дошли до момента аукциона !!)уже надоело ждать))))

avatar
12.02.2019, 22:48:12

Наверное до аукциона они никогда не дойдут, пойдут камни с неба)))

avatar
12.02.2019, 14:07:34

Атас ублюдок этот демон. Аж противно от его шантажа.

avatar
12.02.2019, 11:17:05

Ну ничего себе тварюка конченая. Неужели на него управы не найдётся? Надеюсь девочки что то придумают и устроят ему сладкую жизнь. А то ишь угрожать он удумал.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения

avatar
12.02.2019, 11:51:13

Ничего мы пока будем тихими и пушистыми. А на аукционе покажем кто мы такие, я держу пальчики за наших девочек. Я так рада что он жив, но ничего Алена им покажет где раки зимуют. Спасибо. Жду проду.

avatar
11.02.2019, 23:17:42

Ну, пока девчонки - переходящий приз в боях без правил! Подождём, куда кривая вывезет...

avatar
12.02.2019, 21:29:11

Какие братики дружные демонята!

avatar
12.02.2019, 13:35:27

Точно: неадекватный. Надеюсь, на аукционе все же будет Краэх, а не этот. Ну может , как то это получится?
Спасибо!:))

avatar
12.02.2019, 10:58:27

Вот теперь точно попали девчата! С таким гадом точно не забалуешь. Спасибо))

avatar
12.02.2019, 10:47:36

Спасибо!!! Ох, бедолаги, из огня да в полымя.......

avatar
12.02.2019, 08:58:45

Какие законы злые как и сами демоны.

avatar
11.02.2019, 23:28:01

Вот это уж точно чем дальше, чем хуже! Выстрелил брата ради наживы! Ну конечно он же хитренький! А вот фигу тебе жив Каэрх!
Спасибо за проду)

avatar
11.02.2019, 22:11:32

Ого жив. Я даже рада. Лучше уж с ним. А братцу пусть торпеду оторвет. Спасибо

о, так Каэрх таки выжил!!! спасибо)))))

avatar
11.02.2019, 11:52:38

Твоооооооооооююююююююююю дивизию!!!!!!!!! Светалана! Это как же так???? Черт...Демон в боевой трансформации и повержен от пукалки????????????? Жжеееееесть!!!!!
Но этот Лаймах... Блин, что-то у меня не очень хорошее предчувствие(((( Но не может Каэрх так легко быть повержен. Или что: реально девочки теперь добыча этого чувырлы?????? Капец(

avatar
11.02.2019, 20:59:40

Вот же ж гадины, а не демоны. Они видишь ли развлекаются, а девочкам нервы и ужасы.
Жду продолжение
Вдохновения вам побольше