https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730292330_99.jpg
Попаданка для принца демонов
Лана Волкова
: 18+
неунывающая героиня, аукцион рабынь, много больших голых ...
#2400 в Попаданцы в другие миры
#65 в Юмористическая фантастика
21.01.2019 — 17.02.2019
1324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая замечательная способность воскресать у демонов), а вот что делать с неадыкватным братцем- это проблема...
Было плохо,ещё хуже стало! А братик видно то еще псих! И выхода нет! Мне даже в голову нечего не прихоти!Кошмар!!!!!
Светлана, ну порадуйте нас, хоть намекните. За Алёну не переживаем, она за себя постоит. Марину, есть вероятность вывести из под удара? Спасибо за продочку))
Добрый вечер,спасибо огромное,эх,теперь Алёнке надо выбрать самого крутого хозяина и потребовать Марину за послушание.
Наконец-то дошли до момента аукциона !!)уже надоело ждать))))
Наверное до аукциона они никогда не дойдут, пойдут камни с неба)))
Атас ублюдок этот демон. Аж противно от его шантажа.
Ну ничего себе тварюка конченая. Неужели на него управы не найдётся? Надеюсь девочки что то придумают и устроят ему сладкую жизнь. А то ишь угрожать он удумал.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения
Ничего мы пока будем тихими и пушистыми. А на аукционе покажем кто мы такие, я держу пальчики за наших девочек. Я так рада что он жив, но ничего Алена им покажет где раки зимуют. Спасибо. Жду проду.
Ну, пока девчонки - переходящий приз в боях без правил! Подождём, куда кривая вывезет...
Какие братики дружные демонята!
Точно: неадекватный. Надеюсь, на аукционе все же будет Краэх, а не этот. Ну может , как то это получится?
Спасибо!:))
Вот теперь точно попали девчата! С таким гадом точно не забалуешь. Спасибо))
Спасибо!!! Ох, бедолаги, из огня да в полымя.......
Какие законы злые как и сами демоны.
Вот это уж точно чем дальше, чем хуже! Выстрелил брата ради наживы! Ну конечно он же хитренький! А вот фигу тебе жив Каэрх!
Спасибо за проду)
Ого жив. Я даже рада. Лучше уж с ним. А братцу пусть торпеду оторвет. Спасибо
о, так Каэрх таки выжил!!! спасибо)))))
Твоооооооооооююююююююююю дивизию!!!!!!!!! Светалана! Это как же так???? Черт...Демон в боевой трансформации и повержен от пукалки????????????? Жжеееееесть!!!!!
Но этот Лаймах... Блин, что-то у меня не очень хорошее предчувствие(((( Но не может Каэрх так легко быть повержен. Или что: реально девочки теперь добыча этого чувырлы?????? Капец(
Вот же ж гадины, а не демоны. Они видишь ли развлекаются, а девочкам нервы и ужасы.
Жду продолжение
Вдохновения вам побольше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена