Книга. "Попаданка для принца демонов" читать онлайн
Рейтинг:
7359
11140 1008684

Текущий рейтинг:
#2010 в Попаданцы в другие миры
#59 в Юмористическая фантастика


Полный текст 66 стр.

21.01.2019 — 17.02.2019


Аннотация к книге "Попаданка для принца демонов"

Я хотела спасти пропавшую подругу – и угодила в сумасшедший мир демонов. Девять обнаженных мужчин на одну хрупкую попаданку – это слишком! Они дерутся насмерть за право обладать мной, превращаясь в жутких монстров. И ни за что не отпустят по-доброму меня и подругу.

Но не так просто запугать безбашенную попаданку! И подавно – уложить в постель против ее воли. Я еще покажу демонам, где раки зимуют!

Мой Телеграм: https://t.me/litnet_svetlana_volkova
ВК: https://vk.com/svetlana_volkova_writer

1324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что то страниц то совсем мало... Книга очень резко обрывается, если уж пишите книгу то пишите её хорошо... А не на оте.....

avatar
14.11.2019, 00:57:49

Спасибо! Потрясающая присказка, а сама сказка впереди!!! ;)))

avatar
12.11.2019, 21:53:25

Что же за загадочный принц?

avatar
23.10.2019, 23:31:11

Обе книги потрясающие Спасибо автору Творческой удачи любви и счастья!!!!!

avatar
14.10.2019, 12:44:40

Спасибо!!!

Супер!!!пошла читать вторую часть!

Оочень интересное и интригующее начало! Столько вопросов и ни одного ответа, интерес раздразнен максимально!)) Спасибо большое, бегу читать продолжение)

avatar
03.10.2019, 20:22:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.08.2019, 22:37:07

Автор - молодец. Ну и фантазия. Очень необычно. Спасибо. Повеселилась.

avatar
27.08.2019, 21:58:20

Ну и история! Просто слов.

avatar
27.08.2019, 21:22:01

Заинтриговали. Спасибо.

avatar
19.08.2019, 10:59:41

На кой Алёнка на Землю поперла? Меньше бы проблем было! Интересно-чем в е закончится??

avatar
10.08.2019, 12:33:55

Очень понравилась книга). Спасибо.
Побежала читатб вторую)

avatar
13.06.2019, 11:30:20

Спасибо, понравилось очень:)

Улыбнули! Спасибо.

avatar
12.05.2019, 12:24:16

Спасибо огромное за замечательную историю!!!! Прочитала не отрываясь!!! Очень интересно!!! Алёна - прелесть!!
Спешу читать вторую книгу! Удачи Вам и вдохновения!!!

Спасибо,очень интересно,бегу читать 2 часть,успехов

Спасибо за первую часть,очень довольна прочитанным))))на одном дыхании)))начинаю вторую часть)))успехов в творчестве)))...