Книга. "Попаданка для принца демонов" читать онлайн
Рейтинг:
7359
11142 1008688

Текущий рейтинг:
#2008 в Попаданцы в другие миры
#57 в Юмористическая фантастика


Полный текст 66 стр.

21.01.2019 — 17.02.2019


Аннотация к книге "Попаданка для принца демонов"

Я хотела спасти пропавшую подругу – и угодила в сумасшедший мир демонов. Девять обнаженных мужчин на одну хрупкую попаданку – это слишком! Они дерутся насмерть за право обладать мной, превращаясь в жутких монстров. И ни за что не отпустят по-доброму меня и подругу.

Но не так просто запугать безбашенную попаданку! И подавно – уложить в постель против ее воли. Я еще покажу демонам, где раки зимуют!

Мой Телеграм: https://t.me/litnet_svetlana_volkova
ВК: https://vk.com/svetlana_volkova_writer

1324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2019, 16:58:16

Я только начала, но все же напишу, что смутило. В такой спешке не забыть про макияж??? Вы блин серьезно?

avatar
21.03.2019, 23:28:35

Спасибо!!!!

Извините автор не понравилось как-то, глупо и полоско ,гг не как да этот кусочек не похож на полноценную книгу

avatar
24.03.2019, 19:56:05

маленький кусок выложили в якобы первую книгу, а дальше платно

Спасибо. Вот теперь начнётся самое интересное. Кто же этот загадочный седой демон и как связан с принцем. Как Алёна собирается спасаться. Бегу во вторую часть))

avatar
07.03.2019, 13:06:26

спасибо! кто же этот демонюга и что за донор класса А?????

Большая благодарность автору за очень интересную и увлекательную историю!

Спасибо большое за книгу. Читается на одном дыхании

avatar
03.03.2019, 23:09:09

Книга интересная. Интересно отпустит он ее подругу семье или они теперь будит вместе....
Я еще пока не полностью прочитала но уже увлекло))) Буквально с первых страниц держит в ритме...
Спасибо)))
Вдохновения и муз)))
С Праздником)))

avatar
21.02.2019, 11:50:57

Какая необычная и волнующая история меня впечатлила!!! Спасибо автору за интригу стало интересно !!! Читаем 2-ю часть!

avatar
04.03.2019, 19:02:32

Очень динамичное развитие сюжета, интересная подача нестандартной ситуации с ГГ и её подругой. Какие темпераментные демоны, "модные" (а-ля натурель - наше всё!), а главное вежливые ... ГГ - истинная РУССКАЯ женщина (всегда и везде ВСЁ САМА), и наглость - второе счастье!!! Вдохновения Вам и удовольствия от чтения истории Нам - читателям!!!

avatar
05.03.2019, 13:56:57

Спасибо очень понравилось читать,.☺

avatar
20.02.2019, 21:09:50

Спасибо за книгу!Читается легко,весело было.Я наслаждалась,отдыхала)Буду читать вторую книгу,уж очень интересно, что ждёт Алену.

Завораживающе! Ни на что не похоже! Книга держит в напряжении и невозможно оторваться!!!! Спасибо огромное!!!!

avatar
23.02.2019, 16:25:21

Прочитала на одном дыхании.
Адекватная героиня, на мой взгляд слегка с заниженной планкой страха. Такая моська лающая на слона.
Произведение интересное. Самое интригующее впереди. Как она будет жить , без чувства меры? Иногда лучше промолчать и схитрить.
С нетерпением жду продолжения!
Творческих вам успехов

забираю себе этот шедевр и перехожу ко второй части! Огромное спасибо автору !Успехов в творчестве, вдохновение музе и легкого пера!!!

книга сначало шокировала. появилась мысль, что автор через книгу передает свою сексуальную фантазию. стало скучно. потлм проблеск -демоны 1000 лет отчиканивали свое секмуальное умение. О! промелькнула мысль, о том что нас просвятят чемто необычным... и что? пока скучно.

avatar
05.03.2019, 20:06:26

Замечательно! Большое СПАСИБО!!!

avatar
04.03.2019, 18:17:47

Я считаю попаданки,это сказки ,сейчас начала читать из за розыгриша,и стала интересно.Мне понравилась,что и в другом мире Алена не потеряла свой боевой дух,свою дерзость.Мне подумалось,никогда не надо унивать,если возможно,надо даже требовать,добиватся.Но аукцион просто добыла.И сколько заплатили за донора класса А!И вот стала интересно,что же будет?

avatar
04.03.2019, 07:14:01

Как в всегда автор радует интересным миром и сюжетом , начало истории увлекло. Попала да непросто и теперь ее хотят сделать рабыней и продать как ценного донором А . Надеюсь девушка достойно выберется из Мейлиса и все таки сможет помочь Марине выбраться из оков рабства . Спасибо .