https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730292330_99.jpg
Попаданка для принца демонов
Лана Волкова
: 18+
неунывающая героиня, аукцион рабынь, много больших голых ...
#2008 в Попаданцы в другие миры
#57 в Юмористическая фантастика
21.01.2019 — 17.02.2019
1324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ только начала, но все же напишу, что смутило. В такой спешке не забыть про макияж??? Вы блин серьезно?
Спасибо!!!!
Извините автор не понравилось как-то, глупо и полоско ,гг не как да этот кусочек не похож на полноценную книгу
маленький кусок выложили в якобы первую книгу, а дальше платно
Спасибо. Вот теперь начнётся самое интересное. Кто же этот загадочный седой демон и как связан с принцем. Как Алёна собирается спасаться. Бегу во вторую часть))
спасибо! кто же этот демонюга и что за донор класса А?????
Большая благодарность автору за очень интересную и увлекательную историю!
Спасибо большое за книгу. Читается на одном дыхании
Книга интересная. Интересно отпустит он ее подругу семье или они теперь будит вместе....
Я еще пока не полностью прочитала но уже увлекло))) Буквально с первых страниц держит в ритме...
Спасибо)))
Вдохновения и муз)))
С Праздником)))
Какая необычная и волнующая история меня впечатлила!!! Спасибо автору за интригу стало интересно !!! Читаем 2-ю часть!
Очень динамичное развитие сюжета, интересная подача нестандартной ситуации с ГГ и её подругой. Какие темпераментные демоны, "модные" (а-ля натурель - наше всё!), а главное вежливые ... ГГ - истинная РУССКАЯ женщина (всегда и везде ВСЁ САМА), и наглость - второе счастье!!! Вдохновения Вам и удовольствия от чтения истории Нам - читателям!!!
Спасибо очень понравилось читать,.☺
Спасибо за книгу!Читается легко,весело было.Я наслаждалась,отдыхала)Буду читать вторую книгу,уж очень интересно, что ждёт Алену.
Завораживающе! Ни на что не похоже! Книга держит в напряжении и невозможно оторваться!!!! Спасибо огромное!!!!
Прочитала на одном дыхании.
Адекватная героиня, на мой взгляд слегка с заниженной планкой страха. Такая моська лающая на слона.
Произведение интересное. Самое интригующее впереди. Как она будет жить , без чувства меры? Иногда лучше промолчать и схитрить.
С нетерпением жду продолжения!
Творческих вам успехов
забираю себе этот шедевр и перехожу ко второй части! Огромное спасибо автору !Успехов в творчестве, вдохновение музе и легкого пера!!!
книга сначало шокировала. появилась мысль, что автор через книгу передает свою сексуальную фантазию. стало скучно. потлм проблеск -демоны 1000 лет отчиканивали свое секмуальное умение. О! промелькнула мысль, о том что нас просвятят чемто необычным... и что? пока скучно.
Замечательно! Большое СПАСИБО!!!
Я считаю попаданки,это сказки ,сейчас начала читать из за розыгриша,и стала интересно.Мне понравилась,что и в другом мире Алена не потеряла свой боевой дух,свою дерзость.Мне подумалось,никогда не надо унивать,если возможно,надо даже требовать,добиватся.Но аукцион просто добыла.И сколько заплатили за донора класса А!И вот стала интересно,что же будет?
Как в всегда автор радует интересным миром и сюжетом , начало истории увлекло. Попала да непросто и теперь ее хотят сделать рабыней и продать как ценного донором А . Надеюсь девушка достойно выберется из Мейлиса и все таки сможет помочь Марине выбраться из оков рабства . Спасибо .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена