Книга. "Попаданка для принца демонов" читать онлайн
Рейтинг:
7359
11142 1008688

Текущий рейтинг:
#2008 в Попаданцы в другие миры
#57 в Юмористическая фантастика


Полный текст 66 стр.

21.01.2019 — 17.02.2019


Аннотация к книге "Попаданка для принца демонов"

Я хотела спасти пропавшую подругу – и угодила в сумасшедший мир демонов. Девять обнаженных мужчин на одну хрупкую попаданку – это слишком! Они дерутся насмерть за право обладать мной, превращаясь в жутких монстров. И ни за что не отпустят по-доброму меня и подругу.

Но не так просто запугать безбашенную попаданку! И подавно – уложить в постель против ее воли. Я еще покажу демонам, где раки зимуют!

Мой Телеграм: https://t.me/litnet_svetlana_volkova
ВК: https://vk.com/svetlana_volkova_writer

1324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга интересная,но коробит от слов в начале: калька, уродство и т.д. Вы не задумывались что инвалиды тоже читают и такие выражения их задевают. Корректнее надо быть. А во всем остальном все супер

avatar
03.03.2019, 15:54:07

Класс !!! С праздником вас!!!

Спасибо за прекрасную книгу, ооочень понравилась, иду читать 2,успехов,вдохновения вам и музу♥️

Спасибо,понравилось

avatar
01.03.2019, 18:10:29

Хорошая затравочка. Прямо аперитив перед основным блюдом. Непременно буду читать вторую часть. Спасибо Светлане, как всегда бесподобно.

avatar
01.03.2019, 17:25:19

Спасибо интересная сказка получилась . Вдохновения

avatar
01.03.2019, 12:00:51

Спасибо!Очень интересная история.Продолжу читать 2 часть.

Интересное начало, жду продолжение. Очень надеюсь на хеппи энд)

avatar
26.02.2019, 19:11:11

Спасибо итересная история!!!!

Необычная и очееень интригующая история, побежала читать продолжение)) Спасибо

avatar
21.02.2019, 01:54:00

Очень понравилось))))))))))))))))) Спасибо большое)))))))))))))))))
Не падайте больше и берегите себя)))))

avatar
22.02.2019, 12:08:52

Спасибо. Очень интересная интрига.

avatar
19.02.2019, 23:42:14

Маловато будет, ;-) но смешно и интересно. Поэтому и обидно что маловато. Вдохнавения вам вашему муЗу!! Здоровья и не скользких дорог. ;-)

У вас там ошибочка с поговоркой вышла)))
Вы написали:"волки целы и овцы сыты" или вы это специально так написали?)

avatar
24.02.2019, 23:13:22

Спасибо

avatar
25.02.2019, 07:38:53

Не пошло. Извините. Какое-то топтание на месте.

Что то какое то странное у пеня отношение к книге... Наглая без тормозов героиня, агрессивные с "ракетами" наперевес чудики и "чао какао" которое меня на прочь убило... Не хватает "уйди противный" и будет полный...

А что не 10 страниц книга?

avatar
23.02.2019, 01:24:21

Коробит от фразы "убогое существование калеки". В мире много людей в инвалидных колясках, мне кажется неправильным называть их жизнь убогим существованием. Я уверена автор не это имел ввиду. И поэтому считаю,что эту строчку хорошо было бы исправить, чтобы не оскорблять ничьих чувств.

avatar
20.02.2019, 21:58:51

а как вторая книга называется?