https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730292330_99.jpg
Попаданка для принца демонов
Лана Волкова
: 18+
неунывающая героиня, аукцион рабынь, много больших голых ...
#2008 в Попаданцы в другие миры
#57 в Юмористическая фантастика
21.01.2019 — 17.02.2019
1324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига интересная,но коробит от слов в начале: калька, уродство и т.д. Вы не задумывались что инвалиды тоже читают и такие выражения их задевают. Корректнее надо быть. А во всем остальном все супер
Класс !!! С праздником вас!!!
Спасибо за прекрасную книгу, ооочень понравилась, иду читать 2,успехов,вдохновения вам и музу♥️
Спасибо,понравилось
Хорошая затравочка. Прямо аперитив перед основным блюдом. Непременно буду читать вторую часть. Спасибо Светлане, как всегда бесподобно.
Спасибо интересная сказка получилась . Вдохновения
Спасибо!Очень интересная история.Продолжу читать 2 часть.
Интересное начало, жду продолжение. Очень надеюсь на хеппи энд)
Спасибо итересная история!!!!
Необычная и очееень интригующая история, побежала читать продолжение)) Спасибо
Очень понравилось))))))))))))))))) Спасибо большое)))))))))))))))))
Не падайте больше и берегите себя)))))
Спасибо. Очень интересная интрига.
Маловато будет, ;-) но смешно и интересно. Поэтому и обидно что маловато. Вдохнавения вам вашему муЗу!! Здоровья и не скользких дорог. ;-)
У вас там ошибочка с поговоркой вышла)))
Вы написали:"волки целы и овцы сыты" или вы это специально так написали?)
Спасибо
Не пошло. Извините. Какое-то топтание на месте.
Что то какое то странное у пеня отношение к книге... Наглая без тормозов героиня, агрессивные с "ракетами" наперевес чудики и "чао какао" которое меня на прочь убило... Не хватает "уйди противный" и будет полный...
А что не 10 страниц книга?
Коробит от фразы "убогое существование калеки". В мире много людей в инвалидных колясках, мне кажется неправильным называть их жизнь убогим существованием. Я уверена автор не это имел ввиду. И поэтому считаю,что эту строчку хорошо было бы исправить, чтобы не оскорблять ничьих чувств.
а как вторая книга называется?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена