https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730292330_99.jpg
Попаданка для принца демонов
Лана Волкова
: 18+
неунывающая героиня, аукцион рабынь, много больших голых ...
#1836 в Попаданцы в другие миры
#49 в Юмористическая фантастика
21.01.2019 — 17.02.2019
1324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. После тяжелой работы самое то
Сууууперррр!!!! Огромное спасибо!!!!!
Интересное начало...Продолжение будет?
Большое спасибо!!! Очень интересно...Не могла оторваться, бегу за второй
Начало заинтриговало, принимайте в читатели
Да уж, закрутили вы конечно, прям выдохнула, в конце книги, интересно , интересно что дальше то будет. Пойду продолжение читать, а то и не усну вообще.
Благодарю за проды, что с травмой, а всё равно пишите, берегите себя. Мы умеем ждать, понимаем, что здоровы быть должны. Спасибо вам.
Книга так себе. Смешного, прочитав, ничего не нашла. Лишь странный,неприятный осадок разочарования.
Спасибо!!!!! Иду в следующую книгу!! Ведь ничего не понятно!))) Зачем она демонам? Что в ней такого, что за нее отдали планету?? К чему все приведет? Сможет ли она спасти подругу? Вернется ли домой? Очень интересно!! Крепкого Вам здоровья и всего самого лучшего!!!
Круто)))))
Вау какие фееричные торги! Целую планету за рабыню! Жду с нетерпением продолжение!! Спасибо за интереснейшую книгу!!(поставила наградку,,спасибо,,)
Обычно читаю эти книги по вечерам, начиная с 20:00 и до 2:00 и за два вечере в захлёп прочитываю, а эту книгу вчера начала в 20:00 и через два часа потеряла интерес. Сегодня решила продолжить, моежет раскрутится история, мало того, что через 20 минут она закончилась и где-то нужно искать продолжение, так ещё не чего и не раскрутилось... ну это моё мнение, у каждого свой вкус. К стати, по чему у всех русских авторов один и тот же словарный запас? Создаётся такое впечатление, что автор один и тот же, только под разными псевдонимами.
Поздравляю с окончанием книги.
Книга получилась очень интересной и динамично. Характеры описаны кравиво.
Только главный вопрос то остался, что ж такого в этом доноре, что принц отдал за неё целую планету? Возможно только донор класса А может родить одареного десоненка и не одного? Тогда логично, что бы иметь наследника не жалко и планеты, дети бесценны. Было бы здорово если зачатие возможно только по любви.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше.
Спасибо большое за проду
Спасибо большое ,читала с большим удовольствием ,переживала,порой злилась! И кто ж такой ценный донор класса А!
Вдохновения вам неисчерпаемого! (пошла читать вторую!)
Н-даааа, Алёнка наша стоит как целая планета. Рада, что она не досталась Рогриху. Ждём встречи с принцем. Спасибо за продочку))) Выздоравливайте.
Спасибо. Ждем продолжения. какие кошмарные эти демоны...!
Вроде интересно,хочется прочесть и продолжение.Только странно,зачем нужно было делить на две книги ведь объём не настолько велик...
Дорогие читатели, сколько могла поотвечала, огромное спасибо за интерес к книге!!! :-*
С нетерпением жду от Вас продолжение. Так и хочется узнать- а что дальше?
Я в шоке!!!! От сумм... Что же такое этот донор класса А.... Надеюсь во второй книге мы это узнаем)))))
Охренеееееееееть, Светлана!!!!! Я даже сама не представляю сколько нолей в этой сумме! Блин, чем же так нужны доноры класса А???? Что в них такого, что за них делают такие ставки?
По ходу от хода и итога аукциона не только я в шоке, но и Лаймах с Каэрхом! Уверена, что Алена поставила рекорд, как донор, за которого заплатили баснословную сумму. И этот рекорд никто и никогда не побьет. Тут, видимо, сыграл не только класс, но и внешний вид девушки, и внутренний.
Но вот кто этот принц... Неужто тот, кто в тени сидел...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена