Книга. "Попаданка для принца демонов" читать онлайн
Рейтинг:
7359
11142 1008703

Текущий рейтинг:
#1836 в Попаданцы в другие миры
#49 в Юмористическая фантастика


Полный текст 66 стр.

21.01.2019 — 17.02.2019


Аннотация к книге "Попаданка для принца демонов"

Я хотела спасти пропавшую подругу – и угодила в сумасшедший мир демонов. Девять обнаженных мужчин на одну хрупкую попаданку – это слишком! Они дерутся насмерть за право обладать мной, превращаясь в жутких монстров. И ни за что не отпустят по-доброму меня и подругу.

Но не так просто запугать безбашенную попаданку! И подавно – уложить в постель против ее воли. Я еще покажу демонам, где раки зимуют!

Мой Телеграм: https://t.me/litnet_svetlana_volkova
ВК: https://vk.com/svetlana_volkova_writer

1324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2019, 20:04:55

Спасибо. После тяжелой работы самое то

avatar
19.02.2019, 21:45:44

Сууууперррр!!!! Огромное спасибо!!!!!

Интересное начало...Продолжение будет?

Большое спасибо!!! Очень интересно...Не могла оторваться, бегу за второй

avatar
17.02.2019, 18:23:56

Начало заинтриговало, принимайте в читатели

Да уж, закрутили вы конечно, прям выдохнула, в конце книги, интересно , интересно что дальше то будет. Пойду продолжение читать, а то и не усну вообще.
Благодарю за проды, что с травмой, а всё равно пишите, берегите себя. Мы умеем ждать, понимаем, что здоровы быть должны. Спасибо вам.
























































Книга так себе. Смешного, прочитав, ничего не нашла. Лишь странный,неприятный осадок разочарования.

avatar
19.02.2019, 07:01:44

Спасибо!!!!! Иду в следующую книгу!! Ведь ничего не понятно!))) Зачем она демонам? Что в ней такого, что за нее отдали планету?? К чему все приведет? Сможет ли она спасти подругу? Вернется ли домой? Очень интересно!! Крепкого Вам здоровья и всего самого лучшего!!!

avatar
17.02.2019, 21:54:24

Вау какие фееричные торги! Целую планету за рабыню! Жду с нетерпением продолжение!! Спасибо за интереснейшую книгу!!(поставила наградку,,спасибо,,)

Обычно читаю эти книги по вечерам, начиная с 20:00 и до 2:00 и за два вечере в захлёп прочитываю, а эту книгу вчера начала в 20:00 и через два часа потеряла интерес. Сегодня решила продолжить, моежет раскрутится история, мало того, что через 20 минут она закончилась и где-то нужно искать продолжение, так ещё не чего и не раскрутилось... ну это моё мнение, у каждого свой вкус. К стати, по чему у всех русских авторов один и тот же словарный запас? Создаётся такое впечатление, что автор один и тот же, только под разными псевдонимами.

avatar
17.02.2019, 09:00:29

Поздравляю с окончанием книги.
Книга получилась очень интересной и динамично. Характеры описаны кравиво.
Только главный вопрос то остался, что ж такого в этом доноре, что принц отдал за неё целую планету? Возможно только донор класса А может родить одареного десоненка и не одного? Тогда логично, что бы иметь наследника не жалко и планеты, дети бесценны. Было бы здорово если зачатие возможно только по любви.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше.
Спасибо большое за проду

Спасибо большое ,читала с большим удовольствием ,переживала,порой злилась! И кто ж такой ценный донор класса А!
Вдохновения вам неисчерпаемого! (пошла читать вторую!)

avatar
18.02.2019, 00:31:05

Н-даааа, Алёнка наша стоит как целая планета. Рада, что она не досталась Рогриху. Ждём встречи с принцем. Спасибо за продочку))) Выздоравливайте.

avatar
18.02.2019, 00:13:43

Спасибо. Ждем продолжения. какие кошмарные эти демоны...!

avatar
17.02.2019, 17:20:47

Вроде интересно,хочется прочесть и продолжение.Только странно,зачем нужно было делить на две книги ведь объём не настолько велик...

avatar
17.02.2019, 21:51:08

Дорогие читатели, сколько могла поотвечала, огромное спасибо за интерес к книге!!! :-*

avatar
17.02.2019, 14:56:13

С нетерпением жду от Вас продолжение. Так и хочется узнать- а что дальше?

Я в шоке!!!! От сумм... Что же такое этот донор класса А.... Надеюсь во второй книге мы это узнаем)))))

avatar
17.02.2019, 11:12:37

Охренеееееееееть, Светлана!!!!! Я даже сама не представляю сколько нолей в этой сумме! Блин, чем же так нужны доноры класса А???? Что в них такого, что за них делают такие ставки?
По ходу от хода и итога аукциона не только я в шоке, но и Лаймах с Каэрхом! Уверена, что Алена поставила рекорд, как донор, за которого заплатили баснословную сумму. И этот рекорд никто и никогда не побьет. Тут, видимо, сыграл не только класс, но и внешний вид девушки, и внутренний.
Но вот кто этот принц... Неужто тот, кто в тени сидел...