Книга. "Попаданка для принца демонов" читать онлайн
Рейтинг:
7359
11144 1008719

Текущий рейтинг:
#2450 в Попаданцы в другие миры
#63 в Юмористическая фантастика


Полный текст 66 стр.

21.01.2019 — 17.02.2019


Аннотация к книге "Попаданка для принца демонов"

Я хотела спасти пропавшую подругу – и угодила в сумасшедший мир демонов. Девять обнаженных мужчин на одну хрупкую попаданку – это слишком! Они дерутся насмерть за право обладать мной, превращаясь в жутких монстров. И ни за что не отпустят по-доброму меня и подругу.

Но не так просто запугать безбашенную попаданку! И подавно – уложить в постель против ее воли. Я еще покажу демонам, где раки зимуют!

Мой Телеграм: https://t.me/litnet_svetlana_volkova
ВК: https://vk.com/svetlana_volkova_writer

1324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2019, 21:48:29

Спасибо большое! Очень эмоциональная книга! Интригующий сюжет! очень жду выхода второй книги. Творческого вдохновения автору для написания! Пусть легко и быстро пишется, чтобы нам не долго ждать!

avatar
17.02.2019, 11:29:41

Аааааааааааааа !!!!!!! Она в шоке , я тоже. Что такого в донаре класса А?????? Спасибо. Очень, очень жду вторую часть. Ответить

avatar
17.02.2019, 11:05:55

Инфаркт Микарда-вооооот такой рубец!!!!!

avatar
17.02.2019, 10:53:56

Ну, вот честное слово, готова свой собственный хвост, которого нет, съесть! Такая засада! Умру от любопытства.... Автор, вот вы такой автор! Жестокаяяя Спасибо!

avatar
17.02.2019, 10:41:10

Спасибо ! Конец первой книги обалденный ))) вот это ставки, вот это я понимаю !!! Чуть сердце у меня не остановилось, когда я подумала, что это прям уже конец книги )))) Очень жду вторую часть романа !

Да, Светлана, Вы мастер интриговать читателей. Вроде вот-вот узнаем и такой облом. Жду продолжения.

avatar
17.02.2019, 09:09:33

Поздравляю с окончанием первой части замечательного романа!!!
Было очень вкусно,динамично и интересно наблюдать за развитием сюжета.
С нетерпением жду продолжения!
Светлана спасибо за ваш труд,нескончаемого вам вдохновения и благодарных читателей!

avatar
17.02.2019, 08:46:28

С ума сойти,я,честно говоря,начала комплекс неполноценности испытывать,от таких заоблочных цифр челюсть упала и не желает становиться на место,вот это Алёнка у нас,ни золотая,ни бриллиантовая,а...,что у нас самое дорогое,даже не знаю,платиновая,нет,пожалуй,подороже будет.
Доброе утро,спасибо огромное за невероятное продолжение.

Специально не читала чтобы поднакопить прод, и знаете, какое это блаженство!!! Нереально завораживающая история, полная загадок и интриг. От строптивицы Алены не только демонюги, но и я уже балдею. А какие мужчины?!!ммм!! Спасибо, Лана!!!! Невольно превращаюсь в кота из мультика про попугая Кешу, " на самом интересном месте"!

avatar
17.02.2019, 15:39:18

это как рекламная пауза! ну интрига дня, продолжения!!!!! жду с нетерпением, сппсибо....

avatar
17.02.2019, 21:09:26

А про Марину узнаем или она останется только в этой части истории? Хотя мне кажется героиня - не та кто забывает друзей , хотя будет ей не до того...

avatar
17.02.2019, 21:01:53

ну и конечно же будет подписка

avatar
17.02.2019, 20:54:35

я так поняла это и бил сюрприз

avatar
17.02.2019, 20:25:55

Cynep!

avatar
17.02.2019, 19:44:02

Спасибо большое! С нетерпением буду ждать следующую часть.

avatar
17.02.2019, 19:41:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо. Ну раз за донора класса А не пожалели целой планеты, то неужели откажут в маленьком таком желании как выкуп и отпускание донора класса Е, ну можно ещё попросить открутить голову Лаймаху, по принципу побольше попросишь, что-нибудь получишь. Главное правильно себя поставить и грамотно повести свои торги.
Легкого пера и вдохновения. С нетерпением жду вторую часть.

Аааа, почему так быстро закончилаась ((

Как все уже? Первая книга закончилась? Жду тогда вторую.)) Уж больно охота прочитать про мрачного принца.)

avatar
17.02.2019, 17:23:57

Спасибо)