https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730292330_99.jpg
Попаданка для принца демонов
Лана Волкова
: 18+
неунывающая героиня, аукцион рабынь, много больших голых ...
#2450 в Попаданцы в другие миры
#63 в Юмористическая фантастика
21.01.2019 — 17.02.2019
1324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Очень эмоциональная книга! Интригующий сюжет! очень жду выхода второй книги. Творческого вдохновения автору для написания! Пусть легко и быстро пишется, чтобы нам не долго ждать!
Аааааааааааааа !!!!!!! Она в шоке , я тоже. Что такого в донаре класса А?????? Спасибо. Очень, очень жду вторую часть. Ответить
Инфаркт Микарда-вооооот такой рубец!!!!!
Ну, вот честное слово, готова свой собственный хвост, которого нет, съесть! Такая засада! Умру от любопытства.... Автор, вот вы такой автор! Жестокаяяя Спасибо!
Спасибо ! Конец первой книги обалденный ))) вот это ставки, вот это я понимаю !!! Чуть сердце у меня не остановилось, когда я подумала, что это прям уже конец книги )))) Очень жду вторую часть романа !
Да, Светлана, Вы мастер интриговать читателей. Вроде вот-вот узнаем и такой облом. Жду продолжения.
Поздравляю с окончанием первой части замечательного романа!!!
Было очень вкусно,динамично и интересно наблюдать за развитием сюжета.
С нетерпением жду продолжения!
Светлана спасибо за ваш труд,нескончаемого вам вдохновения и благодарных читателей!
С ума сойти,я,честно говоря,начала комплекс неполноценности испытывать,от таких заоблочных цифр челюсть упала и не желает становиться на место,вот это Алёнка у нас,ни золотая,ни бриллиантовая,а...,что у нас самое дорогое,даже не знаю,платиновая,нет,пожалуй,подороже будет.
Доброе утро,спасибо огромное за невероятное продолжение.
Специально не читала чтобы поднакопить прод, и знаете, какое это блаженство!!! Нереально завораживающая история, полная загадок и интриг. От строптивицы Алены не только демонюги, но и я уже балдею. А какие мужчины?!!ммм!! Спасибо, Лана!!!! Невольно превращаюсь в кота из мультика про попугая Кешу, " на самом интересном месте"!
это как рекламная пауза! ну интрига дня, продолжения!!!!! жду с нетерпением, сппсибо....
А про Марину узнаем или она останется только в этой части истории? Хотя мне кажется героиня - не та кто забывает друзей , хотя будет ей не до того...
ну и конечно же будет подписка
я так поняла это и бил сюрприз
Cynep!
Спасибо большое! С нетерпением буду ждать следующую часть.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Ну раз за донора класса А не пожалели целой планеты, то неужели откажут в маленьком таком желании как выкуп и отпускание донора класса Е, ну можно ещё попросить открутить голову Лаймаху, по принципу побольше попросишь, что-нибудь получишь. Главное правильно себя поставить и грамотно повести свои торги.
Легкого пера и вдохновения. С нетерпением жду вторую часть.
Аааа, почему так быстро закончилаась ((
Как все уже? Первая книга закончилась? Жду тогда вторую.)) Уж больно охота прочитать про мрачного принца.)
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена