Книга. "Попаданка для принца демонов" читать онлайн
Рейтинг:
7359
11142 1008823

Текущий рейтинг:
#2400 в Попаданцы в другие миры
#65 в Юмористическая фантастика


Полный текст 66 стр.

21.01.2019 — 17.02.2019


Аннотация к книге "Попаданка для принца демонов"

Я хотела спасти пропавшую подругу – и угодила в сумасшедший мир демонов. Девять обнаженных мужчин на одну хрупкую попаданку – это слишком! Они дерутся насмерть за право обладать мной, превращаясь в жутких монстров. И ни за что не отпустят по-доброму меня и подругу.

Но не так просто запугать безбашенную попаданку! И подавно – уложить в постель против ее воли. Я еще покажу демонам, где раки зимуют!

Мой Телеграм: https://t.me/litnet_svetlana_volkova
ВК: https://vk.com/svetlana_volkova_writer

1324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2019, 03:19:58

Спасибо большое!!!

avatar
25.01.2019, 03:34:30

Спасибо большое

avatar
24.01.2019, 19:28:43

Спасибо

avatar
24.01.2019, 18:03:29

Удивленно поднял глаза (это демон). Удивленно можно поднять только брови.

avatar
24.01.2019, 14:08:36

Спасибо!

avatar
24.01.2019, 12:00:11

Очень жду продолжения, очень, очень.... интрига дня....

avatar
24.01.2019, 11:21:10

Спасибо!

avatar
24.01.2019, 10:42:35

Пипец, и снова здравствуйте)))
Донор, да еще и рабыня — круто разворачивается сюжет! Веселюсь и жду продолжения!
СПАСИБО!

avatar
24.01.2019, 10:32:39

Ух, как закручивается сюжет. Безумно нравятся диалоги героев. Очень забавные. Огромное спасибо. Читаю с удовольствием!

avatar
24.01.2019, 10:03:02

Абалдеть вот это попала так попала в рабыни!!!!!!

Нтеоесно, что же ожидает девушек? Неужели, правда, рабство? Спасибо!

avatar
24.01.2019, 08:23:16

Ух ты, я такого еще не читала:))) Я на пару с Аленой Витальевной то-ли в шоке, то-ли впечатлилась боевой (и не только ) трансформой демона:) С нетерпением жду продолжение про донора...чего? эмоций ?

avatar
24.01.2019, 08:14:17

Спасибо.
Вот же ж гад гадский. Рабыней решил девочек сделать. Ну понятно, они ведь доноры. И видимо доноры енергии. Вот только какой?
Ну и видимо ему впервые перечат, а не падают ниц. Он ещё и такое увидит и узнает.
Жду продолжение.
Вдохновения вам.

avatar
24.01.2019, 08:05:34

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.01.2019, 07:28:11

Донор, надеюсь в смысле чувств или распилят по кускам)

avatar
24.01.2019, 04:24:03

Спасибо большое

avatar
24.01.2019, 00:43:13

Спасибо большое!!!
Донор чего?

avatar
24.01.2019, 00:38:37

Это у Алены от стресса неудержимый поток слов)) Но после слов -донор, думаю даже она временно онемеет))))))) Донор чего, интересно? Спасибо большое))) Жду еще)))

avatar
24.01.2019, 00:16:07

Это что за зверь такой - донор класса А? И как выбраться из лап этого монстра? Спасибо автору!