https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730292330_99.jpg
Попаданка для принца демонов
Лана Волкова
: 18+
неунывающая героиня, аукцион рабынь, много больших голых ...
#2636 в Попаданцы в другие миры
#72 в Юмористическая фантастика
21.01.2019 — 17.02.2019
1324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,нравится.
Интригующий сюжет. А Алена дерзкая, решительная, настойчивая. Не пасует перед трудностями. Как она искала Марину. На всё была готова. И попала к демону- трансформеру. А почему Марина попала? Для донора у неё класс «Е». Да и вид у неё был невменяемый, по словам очевидцев. Это Алена в поисках Марины сама забрела в другой мир. И класс донорства выше. Что-то страшно за милых дам.
Донор для чего?
Да еще и с классификацией.
Спасибо за продолжение!
Поздравляю с новинкой!
Из огня да в полымя), сам двери к себе не закрывает, а потом, демон наглющий с Землянок еще решит притон организовать), для тех кто в доноры не годится.
Интересно, что значит быть донором у демонов, и что это за классификация такая, что она обозначает. Спасибо.
Появилась надежда, что ход подругу отпустят... Но нет, Перечитала аннотацию и надежда исчезла... Девочки попали! Знать бы что это ДОНОР для демонов...
Выходит, что черт еще и вампир? Два в одном, девочка выиграла джек пот, спасибо.
Меня начало зацепило. А то что там до колена болталось-нет слов вообще
Диагност етит! Хоть бы Марину отпустил.
А не офигел ли он случаем. Хочу лапаю. Законы у них ужасные. Если Алёне придутся там побыть какое-то время, то на одном лапанье он не остановится. И ведь ничего ему не будет. Донором чего она является? И от чего зависят классы?
Добрый вечер,спасибо огромное,а может им эмоции нужны и у Алёны они более яркие,чем у Марины.
с турбины я хихикала, а вот донор...это не очень для гг...отпустит ли он врача, детки же ждут...одни вопросы))
ждём продочку.
Какой еще к черту донор. Ты что деманюга вытворяешь. Счааазь она тебе даст донора
Очаровательно!
Картина маслом--Приплыли
Донор, не, а что вот умеют, демоны все поломать.))) =)))
И донором чего она будет.
Вот ничего себе заявочки. Донор? И что она должна им отдавать? И что это за классификация донорства такая? От чего она зависит? Одни только вопросы.
Спасибо большое за продочку.
Жду продолжение. Вдохновения.
Ого!! И что она должна отдавать?? Энергию? Что то такое...?
И выходит, имея класс А, класс Е он и отпустит...?
Ничего себе. :)) Вот детина даёт. И ведь куча таких детина там ещё, наверняка, вокруг где то...
Спасибо большое за проду! Жду дальше!!
Имя узнал, теперь можно и полапать. Это он так хочет узнать все остальные её данные? Надеюсь Алена съездит ему по роже лица за это))) Интересно почему же Марина сюда попала? Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена