Книга. "Попаданка для принца демонов" читать онлайн
Рейтинг:
7359
11143 1008791

Текущий рейтинг:
#2636 в Попаданцы в другие миры
#72 в Юмористическая фантастика


Полный текст 66 стр.

21.01.2019 — 17.02.2019


Аннотация к книге "Попаданка для принца демонов"

Я хотела спасти пропавшую подругу – и угодила в сумасшедший мир демонов. Девять обнаженных мужчин на одну хрупкую попаданку – это слишком! Они дерутся насмерть за право обладать мной, превращаясь в жутких монстров. И ни за что не отпустят по-доброму меня и подругу.

Но не так просто запугать безбашенную попаданку! И подавно – уложить в постель против ее воли. Я еще покажу демонам, где раки зимуют!

Мой Телеграм: https://t.me/litnet_svetlana_volkova
ВК: https://vk.com/svetlana_volkova_writer

1324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,нравится.

Интригующий сюжет. А Алена дерзкая, решительная, настойчивая. Не пасует перед трудностями. Как она искала Марину. На всё была готова. И попала к демону- трансформеру. А почему Марина попала? Для донора у неё класс «Е». Да и вид у неё был невменяемый, по словам очевидцев. Это Алена в поисках Марины сама забрела в другой мир. И класс донорства выше. Что-то страшно за милых дам.

avatar
23.01.2019, 18:52:16

Донор для чего?
Да еще и с классификацией.
Спасибо за продолжение!

Поздравляю с новинкой!

Из огня да в полымя), сам двери к себе не закрывает, а потом, демон наглющий с Землянок еще решит притон организовать), для тех кто в доноры не годится.

Интересно, что значит быть донором у демонов, и что это за классификация такая, что она обозначает. Спасибо.

Появилась надежда, что ход подругу отпустят... Но нет, Перечитала аннотацию и надежда исчезла... Девочки попали! Знать бы что это ДОНОР для демонов...

avatar
23.01.2019, 18:43:16

Выходит, что черт еще и вампир? Два в одном, девочка выиграла джек пот, спасибо.

avatar
23.01.2019, 18:41:55

Меня начало зацепило. А то что там до колена болталось-нет слов вообще

avatar
23.01.2019, 18:41:52

Диагност етит! Хоть бы Марину отпустил.

avatar
23.01.2019, 18:32:40

А не офигел ли он случаем. Хочу лапаю. Законы у них ужасные. Если Алёне придутся там побыть какое-то время, то на одном лапанье он не остановится. И ведь ничего ему не будет. Донором чего она является? И от чего зависят классы?

avatar
23.01.2019, 18:22:45

Добрый вечер,спасибо огромное,а может им эмоции нужны и у Алёны они более яркие,чем у Марины.

avatar
23.01.2019, 18:21:19

с турбины я хихикала, а вот донор...это не очень для гг...отпустит ли он врача, детки же ждут...одни вопросы))
ждём продочку.

avatar
23.01.2019, 18:20:59

Какой еще к черту донор. Ты что деманюга вытворяешь. Счааазь она тебе даст донора

avatar
23.01.2019, 18:17:08

Очаровательно!

avatar
23.01.2019, 18:16:11

Картина маслом--Приплыли
Донор, не, а что вот умеют, демоны все поломать.))) =)))

avatar
23.01.2019, 18:15:27

И донором чего она будет.

avatar
23.01.2019, 18:10:32

Вот ничего себе заявочки. Донор? И что она должна им отдавать? И что это за классификация донорства такая? От чего она зависит? Одни только вопросы.
Спасибо большое за продочку.
Жду продолжение. Вдохновения.

avatar
23.01.2019, 18:06:16

Ого!! И что она должна отдавать?? Энергию? Что то такое...?
И выходит, имея класс А, класс Е он и отпустит...?
Ничего себе. :)) Вот детина даёт. И ведь куча таких детина там ещё, наверняка, вокруг где то...
Спасибо большое за проду! Жду дальше!!

Имя узнал, теперь можно и полапать. Это он так хочет узнать все остальные её данные? Надеюсь Алена съездит ему по роже лица за это))) Интересно почему же Марина сюда попала? Спасибо большое!