Книга. "Попаданка для принца демонов" читать онлайн
Рейтинг:
7359
11144 1008719

Текущий рейтинг:
#2450 в Попаданцы в другие миры
#63 в Юмористическая фантастика


Полный текст 66 стр.

21.01.2019 — 17.02.2019


Аннотация к книге "Попаданка для принца демонов"

Я хотела спасти пропавшую подругу – и угодила в сумасшедший мир демонов. Девять обнаженных мужчин на одну хрупкую попаданку – это слишком! Они дерутся насмерть за право обладать мной, превращаясь в жутких монстров. И ни за что не отпустят по-доброму меня и подругу.

Но не так просто запугать безбашенную попаданку! И подавно – уложить в постель против ее воли. Я еще покажу демонам, где раки зимуют!

Мой Телеграм: https://t.me/litnet_svetlana_volkova
ВК: https://vk.com/svetlana_volkova_writer

1324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2019, 11:13:03

Спасибо! А где вторая книга??

Интересно, это не тот ли седой и с черными глазами? Спасибо, ждем продолжения)) Вдохновения Вам и Вашему Музу))

Спасибо)

Довольно интригующе .С удовольствием жду продолжение

avatar
17.02.2019, 11:08:13

Спасибо

Заинтриговали)
Спасибо большое)
И за такой вклад в казну аукциона, возможно, Марину всё-таки отпустят домой к семье?

avatar
17.02.2019, 10:40:19

а вторая книга такая же по объему?)

avatar
17.02.2019, 10:48:36

Спасибо!!!! Заинтриговали, кто этот принц?

avatar
17.02.2019, 10:48:13

Спасибо, вдохновения вам .

avatar
17.02.2019, 10:39:42

спасибо!

avatar
17.02.2019, 10:39:16

Какая-то совсем уж маленькая книга 67 страниц...

avatar
17.02.2019, 10:25:18

Вот так торги, планету за Землянку, теперь боюсь девушки будут исчезать)

avatar
17.02.2019, 10:24:32

Спасибо большое:) Очень жду продолжения:) Вдохновения вам:)

Спасибо!!! Вдохновения Вам и до Встречи)))

Спасибо! Буду ждать 2 часть!!! Надо же столько выложить !!!!!

avatar
17.02.2019, 10:10:14

Вау ..... Спасибо:)))

avatar
17.02.2019, 09:52:17

Спасибо. Ждем вторую часть.

avatar
17.02.2019, 09:49:20

Желаю автору скорейшего выздоровления! С нетерпением жду продолжения!

avatar
17.02.2019, 09:46:10

Спасибо огромное, мало конечно,но да ладно. жду вторую книгу

avatar
17.02.2019, 09:42:10

Спасибо. Может быть, Вам "часть 1" назвать, для "книги 1"страниц совсем мало, описана только завязка сюжета и главного героя мы не увидели пока.