Книга. "Попаданка для принца драконов" читать онлайн

Попаданка для принца драконов

Цикл: Попаданки для драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, наги и драконы, рабство и гарем

Читать
Рейтинг:
1155
3515 282383

Текущий рейтинг:
#776 в Эротическое фэнтези
#1432 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 212 стр.

19.12.2023 — 05.04.2024


Аннотация к книге "Попаданка для принца драконов"

С детства я вижу вещие сны. И однажды мой сон сбылся. Я провалилась в яму и оказалась в другом мире, где кругом пески и беспощадное солнце. Я чуть не погибла, но меня спас проходящий мимо караван. Теперь я рабыня, которую продали на невольничьем рынке как редкий товар. Я собственность самого повелителя наг. Но я знаю, что обрету свободу, только за это придётся заплатить. Мой самый страшный сон начинает сбываться.
В книге есть:
‍❤️‍ попаднка в гарем
‍❤️‍ властный и одержимый наг
‍❤️‍ принц драконов, настойчивый и уверенный в себе
‍❤️‍ приключения в пустыне и не только
‍❤️‍ лёгкая эротика без мжм
БУКТРЕЙЛЕР. можно посмотерть в блоге https://litnet.com/shrt/h8tB

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.

248 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Моя Яся-драконица в восторге:
- Мы выиграли конкурс ВКонтакте, и теперь окунаемся в новые приключения!!!
- Знаю, что Драконова коллекция пополнится авторскими шедевральными образами.
- За сокровищами талантливого Автора!!!

avatar
23.02.2024, 09:27:19

Он точно её чувствует! Теперь так точно!))))
Нас ожидает шоу! Как бы драки раньше времени не было, чувствую Лина на всех произведёт максимально приятное и не только впечатление!!!)))) Спасибо!!!)))

Когда дошла до места, где взгляды их встретились, сама забыла как дышать. Ждём ужина, что то будет? Спасибо! Очень волнующе!

avatar
21.02.2024, 09:25:43

А девочка попала и эмоционально пропала)))
Я почему-то подумала, что вечером этот самый набор уйдёт к Василине)))) Интересно! Спасибо!)))))

avatar
21.02.2024, 08:44:49

нужно срочно найти кабиру истинную, может он тогда Василину отпустит:)

Дождалась, наша красавица! Интересно а Серафима будет среди послов? Или Демиан всё же не решился взять её с собой. Рискованно. Спасибо! Ой жду, жду!

Все ждали с Василиной послов! А теперь ещё и продолжения)))Спасибо за проду!

avatar
19.02.2024, 08:55:44

Какой страшный сон, ужааас! Не будет ли это война за Лину? Но будем надеяться на хорошее! Большое спасибо!))

Вот он что задумал, гад ползучий! А вот камушки порадовали, осталось узнать, что Умида увидела. Спасибо за проду!

Ах ты похотливый кобель! Я даже не представляю, кто сможет убедить Армес отдать Василину. Если только стечение неких обстоятельств в которых будет угроза жизни. Спасибо! Очень горячо!

Ах ты похотливый кобель! Я даже не представляю, кто сможет убедить Армес отдать Василину. Если только стечение неких обстоятельств в которых будет угроза жизни. Спасибо! Очень горячо!

avatar
16.02.2024, 08:12:38

Ничего себе какой он хитрый! Удивил!!!
Поторопиться действительно стоит, а-то заберут Лину во всех смыслах)) Большое спасибо!!!)))

М-да, вот так пришибло кабира! Спасибо за проду!

avatar
14.02.2024, 06:14:25

О дааа! Точно не последний. Как голову ему вскружила. Да и Кабир на какие ухищрения идёт; как бы с ней, но и не с ней. Но вот чем это закончится, вопрос. Очень интересно! Большое спасибо!!))))

Красавица Василина! Необычная, гордая и красивая! Ясно же, что запал на такую девушку. Как бы беды не случилось. И я не про Кабира сейчас... Спасибо Олечка.

Хорошенькая такая, понятное дело что он прилип к ней?! Ясира прям смешная, что она отбиваться от него будет- он же кабинет! Спасибо!

avatar
13.02.2024, 15:08:15

Хочу продолжение.

avatar
12.02.2024, 07:50:06

Наряд красивый какой))) Чувствую не устоит он, ой не устоит. Точно всё снимет)))) Очень интересно! Большое спасибо!!!)))

Видать сынуля потерял сон и аппетит, да наверное ещё и к наложницам не идёт. Те жалуются маман а она уже на разборки побежала. Ну прям всё как у нас, не любимая невестка сыначку обидела). Держись Василина, укрепляй магию и всё будет хорошо. Спасибо. Такие спокойные главы, что страшно как-то.

Ох, и вредная эта хатун...что за претензии? спасибо !