Книга. "Попаданка для Принца, или Жена из пророчества 2" читать онлайн

Попаданка для Принца, или Жена из пророчества 2

Цикл: Три сестры

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
238
995 17683

Текущий рейтинг:
#2254 в Попаданцы в другие миры
#3707 в Любовное фэнтези


Полный текст 121 стр.

11.11.2024 — 12.11.2024


Аннотация к книге "Попаданка для Принца, или Жена из пророчества 2"

— Ты – моя жена, обещанная пророчеством, — это первое, что я услышала от незнакомца, очнувшись в чужом мире.
Угораздило же меня попасть в Северный замок, к принцу-затворнику… Свадьбу я пропустила. Содержания пророчества не знаю. От кого у меня странный Дар, доставляющий кучу проблем, не помню.
Между тем, в коридорах замка гуляют сквозняки и нечисть, а в сердце принца, совсем как у Кая из сказки, застрял осколок льда. И все это богатство теперь мое. Отныне я – принцесса, новая хозяйка замка, та, что должна всех спасти. Что говорите, пророчество? Исполню! Только, чур, потом не жалуйся, дорогой муженек.

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2026, 14:21:18

Дорогой автор! Не могли бы вы включить авто озвучку как в первой части ?! заранее благодарю!

avatar
14.01.2026, 02:16:53

Спасибо за прекрасную и захватывающую историю. Легкого пера!

avatar
26.10.2025, 09:57:35

Уважаемый автор, пожааалуйста включите озвучку этой книги и всей серии, часто в дороге слушаю книги тк читать времени мало с тремя детьми, сжальтесь

avatar
07.07.2025, 15:15:58

Дорогой автор не могли бы вы включить голосовую озвучку этой книги, как в первой части. Спасибо!

avatar
12.11.2024, 12:09:26

Спасибо, я так ждала продолжения, очень интересно читать, лёгкого пера Вам.

Большое спасибо. Я дождалась эту книгу. Прочитала на одном дыхании. Весь цикл про сестер был очень интересным и захватывающим.

avatar
25.11.2024, 21:37:34

Хорошая и добрая сказка. Все жители замка страшно забавные. Вообще, весь цикл веселый и жизнеутверждающий! И так мило, когда сестры дружны и помогают друг другу в трудную минуту по первому зову.

я думаю что не надо уточнять что это дилогия и тогда не надо всем в аннотации признаваться, что дальше книгу надо купить. Это ведь так выгодно. Любой автор уважает себя и НИКОГДА НЕ ПОДВОДИТ ДОВЕРИЕ ЕГО ЧИТАТЕЛЕЙ

avatar
12.11.2024, 14:02:46

прекрасная, веселая книга как и весь цикл!!! очень рекомендую