- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Попаданка для султана
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696245345_84.jpg
Попаданка для султана
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Попала, так попала!
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, от ненависти до любви
2474
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1602 в Попаданцы в другие миры
#2507 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.09.2019 — 08.12.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Попаданка для султана"
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41910
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9441
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, так живо ,сказочно и невероятно красиво... прямо настроение поднимается , а где то хочется задуматься ) о своем. автор браво.
Книга потрясающая!!! Дарья, спасибо огромное за удовольствие!!! Тысячу сердечек
Здравствуйте уважаемая автор. Сообщите, пожалуйста Ваш мэил. Это по поводу Ваших книг. Заранее благодарю за ответ.
Спасибо, спасибо, спасибо Вам за всё. Ну и конечно же за книгу!!! Понравилась!!
Книга мне очень понравилась, замечательная получилась. Спасибо Вам, дорогой автор!
Замечательная история, с юмором и очень легко читается. Спасибо❤️
Спасибо, книга очень понравилась.
Было интересно и весело.
Книга огонь!Давно не получала такого удовольствия от прочтения книги!Спасибооооо)
Спасибо з а книгу, мне понравилось читать эту книгу, понравились герои. Наша девочка нигде не пропадёт.
Спасибо за книгу!
Ну, очень понравилось, прям то что нужно. Без лишних розовых соплей. Спасибо большое, получила много эмоций при прочтении. Лёгкого пера)))
Ну прям то, что доктор прописал)) до чего же интересная история) спасибо
Замечательная сказка!
В этой истории есть и приключения, и предательство - подстрекательство, и преданность долгу, близким, противостояние и любовь...: "Сказка - ложь, да в ней намек - добрым молодцам урок!"
Спасибо, Любовь за приятно проведенное время. Мне понравилось!
Вдохновения Вам, Муза, легкого перышка и удачи! Здоровья Вам и вашим близким
Спасибо очень понравилась история, прочитала на одном дыхании. Творческих успехов и вдохновения в написание новых книг!
Читала с удовольствием.
Очень понравился главный герой . Он жестокий демон и таким остался от начала и до конца книги. Он добрый и нежный только с близкими.
Главная героиня упрямая, целеустремлённая. Сказала, что сбежит и сбежала. Правда потом вернулась, но это мелочи!!!
Спасибо!
Спасибо за чудесную историю, очень люблю когда рассказ идёт с двух сторон. всегда интересно мысли двух ГГ. и вы правы, человек красит место и может справиться со многими трудностями.
Желаю вам лёгкого пера и вдохновения. Бегу читать вашу следующую книгу)
Случайно попалась Ваша книга на глаза, но начав читать уже не смогла оторваться. Приключения героев, юмор, все так интересно описано, что читала и улыбалась от удовольствия. Спасибо за Ваш труд, удачи и творческих успехов Вам.
Доброго времени суток,спасибо за сюжет,который смог поднять настроение ,где было место приключениям,юмору,благодарю за ваш оптимизм,ваши пожелания своевременны и греют душу,да и только так,мы сами творцы своей судьбы! Успеха и вдохновения в вашем творчестве!!!
Очень понравилась история, вроде бы опасные приключения, но юмор делает её легкой для чтения и поднимает настроение. Автору легкого пера и новых задумок.
Легкая книга, со смешными моментами)) Мне понравилась) Но ещё больше понравилось обращение автора в конце! Спасибо Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена