Книга. "Попаданка для султана" читать онлайн

Попаданка для султана

Цикл: Попала, так попала!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2474
5681 277857

Текущий рейтинг:
#1602 в Попаданцы в другие миры
#2510 в Любовное фэнтези


Полный текст 197 стр.

24.09.2019 — 08.12.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Попаданка для султана"

Если тебя забросило в другой мир, не стоит ждать лучшей жизни. Если ты заняла чужое тело, сто раз подумай, прежде чем вступать в опасную игру. Пешка или королева? Этот выбор обязательно сделают за тебя, вручая как подарок чертовски обаятельному демону с ангельской внешностью. Да только что делать, если любовь в твои планы не входит? Что делать, если за тобой по пятам идет смерть?



546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2021, 08:30:38

спасибо, так живо ,сказочно и невероятно красиво... прямо настроение поднимается , а где то хочется задуматься ) о своем. автор браво.

avatar
25.12.2021, 14:04:58

Книга потрясающая!!! Дарья, спасибо огромное за удовольствие!!! Тысячу сердечек

Здравствуйте уважаемая автор. Сообщите, пожалуйста Ваш мэил. Это по поводу Ваших книг. Заранее благодарю за ответ.

avatar
08.12.2021, 17:01:08

Спасибо, спасибо, спасибо Вам за всё. Ну и конечно же за книгу!!! Понравилась!!

avatar
11.08.2021, 12:15:06

Книга мне очень понравилась, замечательная получилась. Спасибо Вам, дорогой автор!

avatar
28.07.2021, 20:45:38

Замечательная история, с юмором и очень легко читается. Спасибо❤️

avatar
23.06.2021, 15:50:10

Спасибо, книга очень понравилась.
Было интересно и весело.

Книга огонь!Давно не получала такого удовольствия от прочтения книги!Спасибооооо)

avatar
16.06.2021, 20:33:00

Спасибо з а книгу, мне понравилось читать эту книгу, понравились герои. Наша девочка нигде не пропадёт.

avatar
20.04.2021, 11:36:27

Спасибо за книгу!

avatar
29.03.2021, 22:32:50

Ну, очень понравилось, прям то что нужно. Без лишних розовых соплей. Спасибо большое, получила много эмоций при прочтении. Лёгкого пера)))

avatar
25.12.2020, 19:19:46

Ну прям то, что доктор прописал)) до чего же интересная история) спасибо

Замечательная сказка!
В этой истории есть и приключения, и предательство - подстрекательство, и преданность долгу, близким, противостояние и любовь...: "Сказка - ложь, да в ней намек - добрым молодцам урок!"
Спасибо, Любовь за приятно проведенное время. Мне понравилось!
Вдохновения Вам, Муза, легкого перышка и удачи! Здоровья Вам и вашим близким

avatar
30.10.2020, 10:44:10

Спасибо очень понравилась история, прочитала на одном дыхании. Творческих успехов и вдохновения в написание новых книг!

avatar
27.10.2020, 19:04:46

Читала с удовольствием.
Очень понравился главный герой . Он жестокий демон и таким остался от начала и до конца книги. Он добрый и нежный только с близкими.
Главная героиня упрямая, целеустремлённая. Сказала, что сбежит и сбежала. Правда потом вернулась, но это мелочи!!!
Спасибо!

Спасибо за чудесную историю, очень люблю когда рассказ идёт с двух сторон. всегда интересно мысли двух ГГ. и вы правы, человек красит место и может справиться со многими трудностями.
Желаю вам лёгкого пера и вдохновения. Бегу читать вашу следующую книгу)

avatar
25.08.2020, 01:14:00

Случайно попалась Ваша книга на глаза, но начав читать уже не смогла оторваться. Приключения героев, юмор, все так интересно описано, что читала и улыбалась от удовольствия. Спасибо за Ваш труд, удачи и творческих успехов Вам.

Доброго времени суток,спасибо за сюжет,который смог поднять настроение ,где было место приключениям,юмору,благодарю за ваш оптимизм,ваши пожелания своевременны и греют душу,да и только так,мы сами творцы своей судьбы! Успеха и вдохновения в вашем творчестве!!!

avatar
06.07.2020, 17:24:01

Очень понравилась история, вроде бы опасные приключения, но юмор делает её легкой для чтения и поднимает настроение. Автору легкого пера и новых задумок.

Легкая книга, со смешными моментами)) Мне понравилась) Но ещё больше понравилось обращение автора в конце! Спасибо Вам!