- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Попаданка для султана
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696245345_84.jpg
Попаданка для султана
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Попала, так попала!
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, от ненависти до любви
2475
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#971 в Попаданцы в другие миры
#1487 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.09.2019 — 08.12.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Попаданка для султана"
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40453
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41924
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория получилась забавная. С юмором, различными казусами, вывертами сюжета, даже интриги с расследованием присутствуют, а еще погони, преследования и всяческие перебранки героев, ну и "вишенкой на торте", конечно же оказалась любовь))
Герои натворили огромное множество ошибок, в этом не легком путешествии к своему счастью. Но что примечательно, закончилось все довольно хорошо. Хотя, до последнего не верилось в положительный исход.
Концовка у книги, оказалась вообще неожиданной, причем совершенно. Такого подвоха от автора я например не ожидала... Но, тем интересней читать и узнавать развязку))
В общем читать есть о чем. И по смеяться и по переживать с персонажами вместе, попасть в кучу приключений, и познакомится с необычным миром в целом, и интересной книгой в частности))
Автору огромное спасибо за позитивные эмоции и хорошее настроение. Вдохновения Вам, легкого перышка и новых идей. Спасибо)))
Спасибо! Очень, очень понравилось.
Спасибо за историю!
Спасибо) С удовольствием прочитала)
Интересно как там другая Лейла устроилась в нашем мире.
блін так швидко закінчились не успела насититися цією прекрасною історією Дякую вам автор та успіхів
книга читается на одном дыхании,местами с легким юмором. Очень понравилось,спасибо!
Спасибо. С удовольствием прочитала и на душе светло!
Спасибо большое, удачи!!!
Спасибо! Хороший роман!
великолепная история! с огромным интересом следила за приключениями героев! очень понравилось! спасибо!!!
Спасибо за эту историю. Очень понравились герои. Особенно их общение :)
Потрясающая книга!!! Главные герои вообще супер! Ну вот стоят они друг друга) Даже в конце такое вытворяют, что без смеха невозможно читать))
Большое спасибо автору!
Спасибо большое)))) очень-очень понравилась история)))) такая интересная любовь ( от ненависти до любви один шаг....)
Гг-ои очень симпатичные и не глупые )))
Очень интересные интриги, расследования, какие яркие побеги Гг-ини)))
А тетушки Дис и Дес...просто супер)))
Все герои хороши по-своему)))
И такой концевки не ожидала, думала как то и кто-то против всех этих наследников, а оказалось, что дядя просто хотел, что бы султаном стал Ар)))) неожиданно)))
Автору вдохновения и успехов... у пусть муза всегда будет рядом с Вами)))
А про зимнюю сказку, я бы порчитала Вашу новинку, жду...)))
И прочитала бы про ту, другую Лейлу))))
Эх, я бы не отказалась от продолжения))) спасибо))
Спасибо за интересную и веселую историю)) С большим удовольствием следила за приключениями героев. Вдохновения Вам для новых историй
Добился всё же своего,демон упёртый. И ксаливом стал вполне заслужено. Повеселили нас знатно, сладкая парочка, помотали нервы нам и друг другу.
Спасибо за очень интересную историю. С удовольствием проводила время с вашими героями.
Что,что? Уже? Закончилась? Аааа(((( Такая классная история. Спасибо большое, столько приключений, эмоций, любви,мммм. Жаль раставаться с героями. Вот только не совсем поняла, кто организовывал покушения в пути, сам король? И да, хотелось бы чего-то новогоднего;) буду ждать чего-то нового, веселого, с чуточкой причуды и возможно сковородками ))) Автору вдохновения и хорошего настроения)))
Очень интересная книга!! Читать было одно удовольствие. Будет ли небольшое дополнение или отдельная книга о Лейле которую заменила Лейла из этой истории?
Ох, сколько же нервов потратили Лейла с Арбейхалом и мы вместе с ними! Но ведь и счастье надо заслужить и выстрадать, чтобы потом его ценить и холить крепче. Очень динамичная история с захватывающим сюжетом и запоминающимися персонажами. Спасибо большое, Любовь! Я читала с огромным удовольствием))))
Спасибо за интересную книгу. Читала с удовольствием. Усехов Вам в творчестве.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена