Книга. "Попаданка для султана" читать онлайн

Попаданка для султана

Цикл: Попала, так попала!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2475
5683 277885

Текущий рейтинг:
#971 в Попаданцы в другие миры
#1487 в Любовное фэнтези


Полный текст 197 стр.

24.09.2019 — 08.12.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Попаданка для султана"

Если тебя забросило в другой мир, не стоит ждать лучшей жизни. Если ты заняла чужое тело, сто раз подумай, прежде чем вступать в опасную игру. Пешка или королева? Этот выбор обязательно сделают за тебя, вручая как подарок чертовски обаятельному демону с ангельской внешностью. Да только что делать, если любовь в твои планы не входит? Что делать, если за тобой по пятам идет смерть?



546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История получилась забавная. С юмором, различными казусами, вывертами сюжета, даже интриги с расследованием присутствуют, а еще погони, преследования и всяческие перебранки героев, ну и "вишенкой на торте", конечно же оказалась любовь))
Герои натворили огромное множество ошибок, в этом не легком путешествии к своему счастью. Но что примечательно, закончилось все довольно хорошо. Хотя, до последнего не верилось в положительный исход.
Концовка у книги, оказалась вообще неожиданной, причем совершенно. Такого подвоха от автора я например не ожидала... Но, тем интересней читать и узнавать развязку))
В общем читать есть о чем. И по смеяться и по переживать с персонажами вместе, попасть в кучу приключений, и познакомится с необычным миром в целом, и интересной книгой в частности))
Автору огромное спасибо за позитивные эмоции и хорошее настроение. Вдохновения Вам, легкого перышка и новых идей. Спасибо)))

avatar
16.12.2019, 15:43:53

Спасибо! Очень, очень понравилось.

avatar
15.12.2019, 17:43:22

Спасибо за историю!

avatar
14.12.2019, 18:27:58

Спасибо) С удовольствием прочитала)
Интересно как там другая Лейла устроилась в нашем мире.

avatar
15.12.2019, 15:53:57

блін так швидко закінчились не успела насититися цією прекрасною історією Дякую вам автор та успіхів

avatar
13.12.2019, 08:06:23

книга читается на одном дыхании,местами с легким юмором. Очень понравилось,спасибо!

avatar
11.12.2019, 18:32:06

Спасибо. С удовольствием прочитала и на душе светло!

Спасибо большое, удачи!!!

avatar
09.12.2019, 20:39:56

Спасибо! Хороший роман!

великолепная история! с огромным интересом следила за приключениями героев! очень понравилось! спасибо!!!

Спасибо за эту историю. Очень понравились герои. Особенно их общение :)

Потрясающая книга!!! Главные герои вообще супер! Ну вот стоят они друг друга) Даже в конце такое вытворяют, что без смеха невозможно читать))
Большое спасибо автору!

avatar
09.12.2019, 03:40:57

Спасибо большое)))) очень-очень понравилась история)))) такая интересная любовь ( от ненависти до любви один шаг....)
Гг-ои очень симпатичные и не глупые )))
Очень интересные интриги, расследования, какие яркие побеги Гг-ини)))
А тетушки Дис и Дес...просто супер)))
Все герои хороши по-своему)))
И такой концевки не ожидала, думала как то и кто-то против всех этих наследников, а оказалось, что дядя просто хотел, что бы султаном стал Ар)))) неожиданно)))
Автору вдохновения и успехов... у пусть муза всегда будет рядом с Вами)))
А про зимнюю сказку, я бы порчитала Вашу новинку, жду...)))
И прочитала бы про ту, другую Лейлу))))

Эх, я бы не отказалась от продолжения))) спасибо))

Спасибо за интересную и веселую историю)) С большим удовольствием следила за приключениями героев. Вдохновения Вам для новых историй

avatar
08.12.2019, 22:03:25

Добился всё же своего,демон упёртый. И ксаливом стал вполне заслужено. Повеселили нас знатно, сладкая парочка, помотали нервы нам и друг другу.
Спасибо за очень интересную историю. С удовольствием проводила время с вашими героями.

avatar
08.12.2019, 18:05:01

Что,что? Уже? Закончилась? Аааа(((( Такая классная история. Спасибо большое, столько приключений, эмоций, любви,мммм. Жаль раставаться с героями. Вот только не совсем поняла, кто организовывал покушения в пути, сам король? И да, хотелось бы чего-то новогоднего;) буду ждать чего-то нового, веселого, с чуточкой причуды и возможно сковородками ))) Автору вдохновения и хорошего настроения)))

Очень интересная книга!! Читать было одно удовольствие. Будет ли небольшое дополнение или отдельная книга о Лейле которую заменила Лейла из этой истории?

avatar
08.12.2019, 20:11:18

Ох, сколько же нервов потратили Лейла с Арбейхалом и мы вместе с ними! Но ведь и счастье надо заслужить и выстрадать, чтобы потом его ценить и холить крепче. Очень динамичная история с захватывающим сюжетом и запоминающимися персонажами. Спасибо большое, Любовь! Я читала с огромным удовольствием))))

Спасибо за интересную книгу. Читала с удовольствием. Усехов Вам в творчестве.