- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Попаданка для султана
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696245345_84.jpg
Попаданка для султана
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Попала, так попала!
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, от ненависти до любви
2475
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#971 в Попаданцы в другие миры
#1490 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.09.2019 — 08.12.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Попаданка для султана"
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40453
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41922
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!Читала с большим интересом!Легкого вам пера и море вдохновения автор!!!
Всм всё? 5глав это книга?
Вот это мужчина.. наш демонюка.. Один сплошной тестостерон... Я в полном восхищении.. Как он их всех.. одной левой.. "Графские развалины" из дворца Максика сделал.. наверное и Максимке тоже... кой чего перепало от чистой демонической души султана.. чтобы императору больше и голову не смогло прийти тащить в свою империю... то что ему, ну.. никак... не может принадлежать.. Заговор Арбик раскрыл, страну в крови утопил, всех робщущих и недовольных под корень извел.. и самое главное гарем пинками разогнал.. к чёртовой матери.. и это всё ради любимой Лейлы... Я рукоплескаю..И прибываю в полном восторге..!!! Всё было супер!!!!
Спасибо огромное!!!
Спасибо!!!! Масса чувств,книга супер!!!!Жду новинки!!!!Музу грац!!!!!
Добрый день,спасибо большое за волшебную историю.
Им было очень непросто понять друг друга,но если есть любовь,то любые препятствия преодолимы. Жду новиночку с нетерпением. Удачи,вдохновения и отличного настроения.
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Книга замечательная, спасибо большое! Вдохновения и новых историй!
Наш демоняка все-таки стал султаном?)
Нет, император-то какой трусливый((
Спасибо
Конечно демоняка молодец, я почти не сомневалась, но какого лешего он ее в темнице держал? Решил, что предала? Спасибо большое автору!!! Вдохновения))
Я аж прослезилась.. Арбик разнес дворец Максика.. И всё ради любви.. Прелесть какая...
Спасибо огромное!!!!
Добрый день,спасибо большое за продолжение.
И вот что-то кажется мне,что султаном стал совсем не Барб.
А теперь айда на пару бить морду Максютке! Претензий у обоих ого-го сколько накопилось, так что тот даже вякать не будет, за что его бьют)) Спасибо за продочку!
Весело демоны живут!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Вот же демоняка. Всё-таки нашёл. И пришёл. А чего держал в камере? Чтобы не сбежала, или чтобы не убили?
Спасибо за проду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Императору покоя отказ не даёт? Что ж как Арбу с окружением не везёт!? Сплошь одни предатели и убивцы(( А может и колдуняка за кровавой добавкой пришёл... Спасибо за продочку))
Интересно! Отец Лейлы у демонов появился? Или что её удивило?
Неужели император? Спасибо!!!
Нууу...ей повезло!Император самолично за ней приехал?!Интересно-зачем?Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена