Книга. "Попаданка для султана" читать онлайн

Попаданка для султана

Цикл: Попала, так попала!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2475
5683 277883

Текущий рейтинг:
#971 в Попаданцы в другие миры
#1490 в Любовное фэнтези


Полный текст 197 стр.

24.09.2019 — 08.12.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Попаданка для султана"

Если тебя забросило в другой мир, не стоит ждать лучшей жизни. Если ты заняла чужое тело, сто раз подумай, прежде чем вступать в опасную игру. Пешка или королева? Этот выбор обязательно сделают за тебя, вручая как подарок чертовски обаятельному демону с ангельской внешностью. Да только что делать, если любовь в твои планы не входит? Что делать, если за тобой по пятам идет смерть?



546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!Читала с большим интересом!Легкого вам пера и море вдохновения автор!!!

Всм всё? 5глав это книга?

avatar
08.12.2019, 18:28:32

Вот это мужчина.. наш демонюка.. Один сплошной тестостерон... Я в полном восхищении.. Как он их всех.. одной левой.. "Графские развалины" из дворца Максика сделал.. наверное и Максимке тоже... кой чего перепало от чистой демонической души султана.. чтобы императору больше и голову не смогло прийти тащить в свою империю... то что ему, ну.. никак... не может принадлежать.. Заговор Арбик раскрыл, страну в крови утопил, всех робщущих и недовольных под корень извел.. и самое главное гарем пинками разогнал.. к чёртовой матери.. и это всё ради любимой Лейлы... Я рукоплескаю..И прибываю в полном восторге..!!! Всё было супер!!!!
Спасибо огромное!!!

avatar
08.12.2019, 18:11:41

Спасибо!!!! Масса чувств,книга супер!!!!Жду новинки!!!!Музу грац!!!!!

avatar
08.12.2019, 17:58:11

Добрый день,спасибо большое за волшебную историю.
Им было очень непросто понять друг друга,но если есть любовь,то любые препятствия преодолимы. Жду новиночку с нетерпением. Удачи,вдохновения и отличного настроения.

avatar
08.12.2019, 17:51:27

БЛАГОДАРЮ, ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.12.2019, 17:37:40

Книга замечательная, спасибо большое! Вдохновения и новых историй!

Наш демоняка все-таки стал султаном?)
Нет, император-то какой трусливый((
Спасибо

avatar
08.12.2019, 17:04:43

Конечно демоняка молодец, я почти не сомневалась, но какого лешего он ее в темнице держал? Решил, что предала? Спасибо большое автору!!! Вдохновения))

avatar
08.12.2019, 16:54:52

Я аж прослезилась.. Арбик разнес дворец Максика.. И всё ради любви.. Прелесть какая...
Спасибо огромное!!!!

avatar
08.12.2019, 15:55:13

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
И вот что-то кажется мне,что султаном стал совсем не Барб.

avatar
08.12.2019, 15:00:24

А теперь айда на пару бить морду Максютке! Претензий у обоих ого-го сколько накопилось, так что тот даже вякать не будет, за что его бьют)) Спасибо за продочку!

avatar
08.12.2019, 14:18:00

Весело демоны живут!

avatar
08.12.2019, 12:45:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.12.2019, 11:56:30

Вот же демоняка. Всё-таки нашёл. И пришёл. А чего держал в камере? Чтобы не сбежала, или чтобы не убили?
Спасибо за проду.

avatar
07.12.2019, 17:25:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
07.12.2019, 17:20:52

Императору покоя отказ не даёт? Что ж как Арбу с окружением не везёт!? Сплошь одни предатели и убивцы(( А может и колдуняка за кровавой добавкой пришёл... Спасибо за продочку))

avatar
07.12.2019, 15:46:23

Интересно! Отец Лейлы у демонов появился? Или что её удивило?

Неужели император? Спасибо!!!

Нууу...ей повезло!Император самолично за ней приехал?!Интересно-зачем?Спасибо!