- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Попаданка для султана
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696245345_84.jpg
Попаданка для султана
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Попала, так попала!
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, от ненависти до любви
2475
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#869 в Попаданцы в другие миры
#1311 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.09.2019 — 08.12.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Попаданка для султана"
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40453
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41924
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХех, тут только одна мысль приходит о похитителе)) Максилион?) Только вот если это он, то чего явился? Неужели он в сговоре с Маркесом?
Спасибо
Это случаем не император забрёл инкогнито к демонам на огонёк..???
Спасибо огромное!!!
Очень нравится история, спасибо большое! Вдохновения!
Всё. Сильва никуда не поплывет. Надо спасать любимого...
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо большое-вот тебе и близкий родственник!!!
Ох, ты ж... Ну как такое можно умалчивать? Видимо, побег откладывается на неопределенное время. Но как Лейле одной остановить покушение, не спугнув зачинщиков!? Переживаю... Спасибо за продочку)))
Нуууу, теперь уж какой побег... любовь-морковь, на кого же демоняку то оставить окаянного, всех потравят и пиши пропало... Крутой конечно поворот с беременностью Сильвы...а если бы она умерла...и как ребенок выжил, когда она вся переломанная была на краю смерти... А русалка совсем тю-тю, как можно такое подслушать и промолчать, да уж...Кстати, я уверенна что чародей прекрасно знал чем все закончиться и Лейла домой не вернется ;) Жаль, что история подходит к концу, желаю автору вдохновения, что бы как говориться творчески понесло и история все длилась и длилась))))
Думаю Лейла рванет спасать благоверного
А его друг вроде не рассказал Ару, что Лейла из другого мира? Очень не хочеться что бы Ар магии лишился...мне кажеться он не все продумал думая, что у него есть лазейка...Спасибо автору. Вдохновения))
Думаю не все так просто...и этот колдун не просто так кровь хочет....А вообще я думаю, Лейла откажется, не перейдет она в свой мир....Спасибо автору) вдохновения)
Хорошо! Спасибо!
Ну хоть русалка оказалась умницей и услышала нужную информацию!Так что ей светит путь назад,а девченок на корабль!Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Ну что сказать ... Побежим во дворец спасать гада...
Спасибо огромное!!!
Ага,ага,вот и накрылся побег,сейчас рванёт спасать всех и разоблачать злодеюку. А кто ж охранника прибил и для чего,интересненько,не для того ли,что бы помочь побегу.
Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
А кинжал, небось,- заколдованный-про́клятый, и после надреза Лейлу из дома Ирнарташа коллдовство больше уже не выпустит, а после смерти её поднимут нежитью.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Ну и зачем ему кровь попаданки? В ее крови есть какая-то сила?) Или Ирнарташ сам хочет уйти на Землю?)))
Спасибо
Очень надеюсь на то-что она не захочет все таки домой вернуться-ведь здесь тогда останется ее сердце!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена