Книга. "Попаданка для султана" читать онлайн

Попаданка для султана

Цикл: Попала, так попала!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2475
5684 277908

Текущий рейтинг:
#869 в Попаданцы в другие миры
#1311 в Любовное фэнтези


Полный текст 197 стр.

24.09.2019 — 08.12.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Попаданка для султана"

Если тебя забросило в другой мир, не стоит ждать лучшей жизни. Если ты заняла чужое тело, сто раз подумай, прежде чем вступать в опасную игру. Пешка или королева? Этот выбор обязательно сделают за тебя, вручая как подарок чертовски обаятельному демону с ангельской внешностью. Да только что делать, если любовь в твои планы не входит? Что делать, если за тобой по пятам идет смерть?



546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хех, тут только одна мысль приходит о похитителе)) Максилион?) Только вот если это он, то чего явился? Неужели он в сговоре с Маркесом?
Спасибо

avatar
07.12.2019, 07:12:52

Это случаем не император забрёл инкогнито к демонам на огонёк..???
Спасибо огромное!!!

avatar
06.12.2019, 18:31:34

Очень нравится история, спасибо большое! Вдохновения!

Всё. Сильва никуда не поплывет. Надо спасать любимого...
Спасибо

avatar
05.12.2019, 22:18:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо большое-вот тебе и близкий родственник!!!

avatar
04.12.2019, 23:18:02

Ох, ты ж... Ну как такое можно умалчивать? Видимо, побег откладывается на неопределенное время. Но как Лейле одной остановить покушение, не спугнув зачинщиков!? Переживаю... Спасибо за продочку)))

avatar
04.12.2019, 09:24:52

Нуууу, теперь уж какой побег... любовь-морковь, на кого же демоняку то оставить окаянного, всех потравят и пиши пропало... Крутой конечно поворот с беременностью Сильвы...а если бы она умерла...и как ребенок выжил, когда она вся переломанная была на краю смерти... А русалка совсем тю-тю, как можно такое подслушать и промолчать, да уж...Кстати, я уверенна что чародей прекрасно знал чем все закончиться и Лейла домой не вернется ;) Жаль, что история подходит к концу, желаю автору вдохновения, что бы как говориться творчески понесло и история все длилась и длилась))))

avatar
04.12.2019, 16:07:10

Думаю Лейла рванет спасать благоверного

avatar
02.12.2019, 10:10:45

А его друг вроде не рассказал Ару, что Лейла из другого мира? Очень не хочеться что бы Ар магии лишился...мне кажеться он не все продумал думая, что у него есть лазейка...Спасибо автору. Вдохновения))

avatar
03.12.2019, 18:41:16

Думаю не все так просто...и этот колдун не просто так кровь хочет....А вообще я думаю, Лейла откажется, не перейдет она в свой мир....Спасибо автору) вдохновения)

avatar
04.12.2019, 13:01:54

Хорошо! Спасибо!

Ну хоть русалка оказалась умницей и услышала нужную информацию!Так что ей светит путь назад,а девченок на корабль!Спасибо!

avatar
04.12.2019, 12:08:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
04.12.2019, 12:07:22

Ну что сказать ... Побежим во дворец спасать гада...
Спасибо огромное!!!

avatar
04.12.2019, 07:06:35

Ага,ага,вот и накрылся побег,сейчас рванёт спасать всех и разоблачать злодеюку. А кто ж охранника прибил и для чего,интересненько,не для того ли,что бы помочь побегу.
Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.

avatar
03.12.2019, 12:33:11

А кинжал, небось,- заколдованный-про́клятый, и после надреза Лейлу из дома Ирнарташа коллдовство больше уже не выпустит, а после смерти её поднимут нежитью.

avatar
04.12.2019, 00:11:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Ну и зачем ему кровь попаданки? В ее крови есть какая-то сила?) Или Ирнарташ сам хочет уйти на Землю?)))
Спасибо

Очень надеюсь на то-что она не захочет все таки домой вернуться-ведь здесь тогда останется ее сердце!Спасибо!