- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Попаданка для султана
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696245345_84.jpg
Попаданка для султана
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Попала, так попала!
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, от ненависти до любви
2475
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#869 в Попаданцы в другие миры
#1311 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.09.2019 — 08.12.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Попаданка для султана"
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40453
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41929
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Как всегда накал страстей)) Видно, что демоняке не безразлична героиня, что-то мне думаеться он может и распустить гарем, было же такое в истории,что гаремы предыдущих повелителй или распускали или устраивали жизнь женщин обитавших в этих гаремах...типа замуж выдавали или помогали в обустройстве дальнейшей жизни...Вот и тут может демоняка выкрутится только что бы Лейле показать чувства...А мне вот интересно, а куда перенеслась настоящая Лейла? В тело нашей героини? Дис как всегда в ударе, разбавляет печальные события сковородкой))) Автору вдохновения)))
Добрый день,спасибо большое,ой,как-то напрягает кровавое действо,мало ли для чего колдуну кровушка понадобилась,начудит чего-нибудь,а Лейле потом огребать за это.
Вот не нравятся мне все эти обряды на крови! Тем более, когда их проводит какой-то колдун. А плюнуть нельзя, не? Тоже как бы проба ДНК... Спасибо за продочку))
Как-то напрягает забор крови. И для чего это он сдался? А Лейла сообщит этому полудемону, что не хочет покидать этот мир? И согласится ли на такой обмен Ирнарташ? Это ведь своего рода месть Арбейхейлу за свою невесту. А если она останется, то он сможет её найти.
Спасибо за проду.
Угу.. И причём вся...
Обойдётся... Пусть у Сильвы с креветкой сцеживает... У них не кровь, а уже чистой воды готовый яд и химичить ничего не надо.. Сцедил.. и капнул недругу в суп.. и всё.. земля ему пухом...
Спасибо огромное!!!
Не такое уж и черствое сердце у Арбейхала. В нем хватает любви и к отцу с братом, и к своей родине, и, конечно же, большая его часть уже размякло от любви к одной упрямице. Спасибо за продочку))
Какая трогательная продочка. Эх, упустит своё счастье демон. Всё надо делать вовремя, не откладывая на потом.
Спасибо за проду.
Спасибо! Интересно!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Тяжелые дни наступают(( А ведь действительно до сих пор еще не нашли предателя.
Вроде бы же Ирнарташ может предугадать будущее? Может его действия как раз для того, чтобы Ар сделал правильный шаг. Именно от его действий многое зависит в их стране.
Спасибо
Спасибо большое за продочку!
Спасибо огромное!!! С нетерпением жду продолжения!!!
Доброе утро,спасибо большое,какие чувства у Ара,на разрыв демонской души,но плохо он Лейлу изучил,она всё равно поступит по-своему,а он планами не спешит делиться.
Лейла вроде для себя всё решила, но оторваться от Арбейхала для неё как смерти подобно. Правильно она подметила, что он единственный в её жизни настоящий мужик. И самое обидное, что даже не вспомнит о нём, не будет даже подозревать о существовании такого чуда. Спасибо за продочку))))
Интереснненько! У Интарташа гарем тоже может быть, а попаданку он явно хочет в жертву принести в каком-то ритуале.
Похоже Лейла сделала свой выбор. Ну не сможет современная женщина смириться с гаремом, с ролью быть только любовницей. Сейчас очень многое зависит от Ара. Какие шаги предпримет, такой и будет выбор Лейлы. Но мне кажется, ей нужно вернуться на Землю, чтобы к Ару вернулся настоящий подарок. Вот тогда он и осознает кто ему действительно очень дорог.
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Вот попала!И почему она не сказала ему правду-что иномирянка?!
Да признася ты уже что ты не Лейла!
роман потресающий имоции через край жду продолжение ;))) Вам музы наш любимый автор
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена