Книга. "Попаданка для султана" читать онлайн

Попаданка для султана

Цикл: Попала, так попала!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2475
5684 277917

Текущий рейтинг:
#869 в Попаданцы в другие миры
#1311 в Любовное фэнтези


Полный текст 197 стр.

24.09.2019 — 08.12.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Попаданка для султана"

Если тебя забросило в другой мир, не стоит ждать лучшей жизни. Если ты заняла чужое тело, сто раз подумай, прежде чем вступать в опасную игру. Пешка или королева? Этот выбор обязательно сделают за тебя, вручая как подарок чертовски обаятельному демону с ангельской внешностью. Да только что делать, если любовь в твои планы не входит? Что делать, если за тобой по пятам идет смерть?



546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2019, 01:06:38

Спасибо большое. Как всегда накал страстей)) Видно, что демоняке не безразлична героиня, что-то мне думаеться он может и распустить гарем, было же такое в истории,что гаремы предыдущих повелителй или распускали или устраивали жизнь женщин обитавших в этих гаремах...типа замуж выдавали или помогали в обустройстве дальнейшей жизни...Вот и тут может демоняка выкрутится только что бы Лейле показать чувства...А мне вот интересно, а куда перенеслась настоящая Лейла? В тело нашей героини? Дис как всегда в ударе, разбавляет печальные события сковородкой))) Автору вдохновения)))

avatar
03.12.2019, 17:21:44

Добрый день,спасибо большое,ой,как-то напрягает кровавое действо,мало ли для чего колдуну кровушка понадобилась,начудит чего-нибудь,а Лейле потом огребать за это.

avatar
03.12.2019, 15:12:46

Вот не нравятся мне все эти обряды на крови! Тем более, когда их проводит какой-то колдун. А плюнуть нельзя, не? Тоже как бы проба ДНК... Спасибо за продочку))

avatar
03.12.2019, 12:34:30

Как-то напрягает забор крови. И для чего это он сдался? А Лейла сообщит этому полудемону, что не хочет покидать этот мир? И согласится ли на такой обмен Ирнарташ? Это ведь своего рода месть Арбейхейлу за свою невесту. А если она останется, то он сможет её найти.
Спасибо за проду.

avatar
03.12.2019, 11:22:23

Угу.. И причём вся...
Обойдётся... Пусть у Сильвы с креветкой сцеживает... У них не кровь, а уже чистой воды готовый яд и химичить ничего не надо.. Сцедил.. и капнул недругу в суп.. и всё.. земля ему пухом...
Спасибо огромное!!!

avatar
03.12.2019, 04:24:50

Не такое уж и черствое сердце у Арбейхала. В нем хватает любви и к отцу с братом, и к своей родине, и, конечно же, большая его часть уже размякло от любви к одной упрямице. Спасибо за продочку))

avatar
02.12.2019, 22:52:34

Какая трогательная продочка. Эх, упустит своё счастье демон. Всё надо делать вовремя, не откладывая на потом.
Спасибо за проду.

avatar
02.12.2019, 15:39:08

Спасибо! Интересно!

avatar
02.12.2019, 11:57:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Тяжелые дни наступают(( А ведь действительно до сих пор еще не нашли предателя.
Вроде бы же Ирнарташ может предугадать будущее? Может его действия как раз для того, чтобы Ар сделал правильный шаг. Именно от его действий многое зависит в их стране.
Спасибо

Спасибо большое за продочку!

avatar
02.12.2019, 08:45:07

Спасибо огромное!!! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
02.12.2019, 07:56:11

Доброе утро,спасибо большое,какие чувства у Ара,на разрыв демонской души,но плохо он Лейлу изучил,она всё равно поступит по-своему,а он планами не спешит делиться.

avatar
02.12.2019, 03:17:45

Лейла вроде для себя всё решила, но оторваться от Арбейхала для неё как смерти подобно. Правильно она подметила, что он единственный в её жизни настоящий мужик. И самое обидное, что даже не вспомнит о нём, не будет даже подозревать о существовании такого чуда. Спасибо за продочку))))

avatar
30.11.2019, 14:51:53

Интереснненько! У Интарташа гарем тоже может быть, а попаданку он явно хочет в жертву принести в каком-то ритуале.

Похоже Лейла сделала свой выбор. Ну не сможет современная женщина смириться с гаремом, с ролью быть только любовницей. Сейчас очень многое зависит от Ара. Какие шаги предпримет, такой и будет выбор Лейлы. Но мне кажется, ей нужно вернуться на Землю, чтобы к Ару вернулся настоящий подарок. Вот тогда он и осознает кто ему действительно очень дорог.
Спасибо

avatar
30.11.2019, 17:39:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Вот попала!И почему она не сказала ему правду-что иномирянка?!

avatar
30.11.2019, 15:52:45

Да признася ты уже что ты не Лейла!

avatar
30.11.2019, 10:25:44

роман потресающий имоции через край жду продолжение ;))) Вам музы наш любимый автор