- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Попаданка для султана
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696245345_84.jpg
Попаданка для султана
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Попала, так попала!
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, от ненависти до любви
2475
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#869 в Попаданцы в другие миры
#1311 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.09.2019 — 08.12.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Попаданка для султана"
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40453
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41929
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак чувсственно.. ..!!! Я даже прослезилась.. Потрясающе...!!!
Спасибо огромное!!!!
Он как будто специально делает всё, что бы она ушла.
Спасибо за проду.
Доброе утро,спасибо большое,если бы Ар знал,что теряет Лейлу окончательно,не только гарем бы распустил.
Будем считать, что тётушка Дим провела инструктаж по правильному поведению Ташу, предупредила, так сказать)))))) Спасибо за продочку!
Что же он хотел сказать-от чего не сможет спасти? Спасибо!!!
Тётушка Дис как всегда вовремя с раздачей люлей)))))) видимо всё же не всегда он может предугадывать будущее)) вот Ар наверное злорадствует
Тетушка Дис всегда на страже)))
Думаю, рыжик все равно смог бы за себя постоять. Даже если бы Лейла и не остановила Ара. Просто потом, захотел бы он помочь демону?
Спасибо
Прелестно!
*
Вот - окажется, что Ирнарташ от удара сковородкой память потерял!
Оууу, бедолага. Так по кумполу получить!!!!
Все же получил по рогам!!!Спасибо!
Ха - ха..!!! Уморили!!! Сковородка нашла своего героя..
Спасибо огромное!!!
Захочет ли Лейла уходить? И зачем нужно было предпринимать столько шагов? Нельзя было просто отдать тетрадь? Или пленённая королём ведьма не могла распоряжаться своим имуществом?
Спасибо за проду.
Доброе утро,спастибо большущее,вот и ещё одному демону досталось сковородкой тётушки Дис,а нечего Лейлу себе требовать одну,без компании.
У меня подозрение, а не окажется ли рыжий таким же попаданцем, как и Лейла? Или он знает, что она попаданка и ему что-то от неё надо.
Спасибо за проду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Очень интересно-о чем рыжий с ней говорить будет?!И чем он напугал Ара-что он серым от него вышел?!?Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Возможно рыжик окажется не таким уж и плохим. Может даже и поможет ей. А вот Ар... У меня остался горький осадок. Как будто меня предали. Пусть он ей ничего и не обещал, но вот как-то неприятно стало.
Спасибо
Хорошо! Спасибо!
*
Эх! Тяжкая - женская доля, даже у демонов с колдунами!
Добрый день,спасибо большое,вот что значит женский коллектив,сплошные разброд и шатания. А интересно,что рыжик скажет хорошего.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена