Книга. "Попаданка для султана" читать онлайн

Попаданка для султана

Цикл: Попала, так попала!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2475
5683 277926

Текущий рейтинг:
#869 в Попаданцы в другие миры
#1311 в Любовное фэнтези


Полный текст 197 стр.

24.09.2019 — 08.12.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Попаданка для султана"

Если тебя забросило в другой мир, не стоит ждать лучшей жизни. Если ты заняла чужое тело, сто раз подумай, прежде чем вступать в опасную игру. Пешка или королева? Этот выбор обязательно сделают за тебя, вручая как подарок чертовски обаятельному демону с ангельской внешностью. Да только что делать, если любовь в твои планы не входит? Что делать, если за тобой по пятам идет смерть?



546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2019, 09:25:21

Так чувсственно.. ..!!! Я даже прослезилась.. Потрясающе...!!!
Спасибо огромное!!!!

avatar
30.11.2019, 08:38:42

Он как будто специально делает всё, что бы она ушла.
Спасибо за проду.

avatar
30.11.2019, 07:52:15

Доброе утро,спасибо большое,если бы Ар знал,что теряет Лейлу окончательно,не только гарем бы распустил.

avatar
29.11.2019, 23:55:37

Будем считать, что тётушка Дим провела инструктаж по правильному поведению Ташу, предупредила, так сказать)))))) Спасибо за продочку!

Что же он хотел сказать-от чего не сможет спасти? Спасибо!!!

avatar
29.11.2019, 15:57:58

Тётушка Дис как всегда вовремя с раздачей люлей)))))) видимо всё же не всегда он может предугадывать будущее)) вот Ар наверное злорадствует

Тетушка Дис всегда на страже)))
Думаю, рыжик все равно смог бы за себя постоять. Даже если бы Лейла и не остановила Ара. Просто потом, захотел бы он помочь демону?
Спасибо

avatar
29.11.2019, 11:33:34

Прелестно!
*
Вот - окажется, что Ирнарташ от удара сковородкой память потерял!

avatar
29.11.2019, 10:40:19

Оууу, бедолага. Так по кумполу получить!!!!

Все же получил по рогам!!!Спасибо!

avatar
29.11.2019, 09:03:22

Ха - ха..!!! Уморили!!! Сковородка нашла своего героя..
Спасибо огромное!!!

avatar
29.11.2019, 08:01:29

Захочет ли Лейла уходить? И зачем нужно было предпринимать столько шагов? Нельзя было просто отдать тетрадь? Или пленённая королём ведьма не могла распоряжаться своим имуществом?
Спасибо за проду.

avatar
29.11.2019, 07:58:22

Доброе утро,спастибо большущее,вот и ещё одному демону досталось сковородкой тётушки Дис,а нечего Лейлу себе требовать одну,без компании.

avatar
28.11.2019, 18:43:38

У меня подозрение, а не окажется ли рыжий таким же попаданцем, как и Лейла? Или он знает, что она попаданка и ему что-то от неё надо.
Спасибо за проду.

avatar
29.11.2019, 07:23:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Очень интересно-о чем рыжий с ней говорить будет?!И чем он напугал Ара-что он серым от него вышел?!?Спасибо!

avatar
28.11.2019, 21:22:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Возможно рыжик окажется не таким уж и плохим. Может даже и поможет ей. А вот Ар... У меня остался горький осадок. Как будто меня предали. Пусть он ей ничего и не обещал, но вот как-то неприятно стало.
Спасибо

avatar
28.11.2019, 15:01:56

Хорошо! Спасибо!
*
Эх! Тяжкая - женская доля, даже у демонов с колдунами!

avatar
28.11.2019, 14:49:28

Добрый день,спасибо большое,вот что значит женский коллектив,сплошные разброд и шатания. А интересно,что рыжик скажет хорошего.