- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Попаданка для султана
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696245345_84.jpg
Попаданка для султана
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Попала, так попала!
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2475
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#837 в Попаданцы в другие миры
#1289 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.09.2019 — 08.12.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Попаданка для султана"
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40453
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41936
-
Любовное фэнтези493391Любовь Огненная, Дора Коуст 78458
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАрбейхал не из тех простаков, кто идёт напролом или не имеет запасного плана. Вариант с подставной невестой провалился, свите Лейле тоже не удалось очаровать колдуна. Жду от демоняки план "В"! Спасибо за продочку))
А мне кажется Лейла нужна рыжему не для постельных утех.. А что-то здесь другое.. может на опыты пустит или на декокты, а может просто хочет насолить Арбику - негодяю... Но всё равно.. сковородку у тётушки Дис всё же лучше экспроприровать.. В хозяйстве... она может пригодится.. и не только там.. а вдруг.. так Лейла сможет воспользоваться ею как орудием массового поражения... рыжему.. прямо по кумполу, для профилактики и для улучшения мозговой деятельности...
Спасибо!!!
Нда. Оставили, забыли????
все таки попали...но раз колдун видящий,то этого можно было ожидать...
Да уж, колдуна не проведёшь! Спасибо!!!
Ну и как они пытались обмануть колдуна, который видит будущее? Зачем ему наша попаданка? Хочет проучить демона или наоборот - помочь?
Спасибо за проду.
Хорошо! Спасибо!
*
Мало ли, кто кому нужеен? Сказал "невеста" - привели, а что - не та,- трудности заказчикка: при составлении договора с демоном выражатться определённее надо!
*
Ну, что: скажет сейчас колдун, что Лейла - с подселенкой?
Тут или Лэйла из-за того что иномирянка понадобилась колдуну или он просто знает, что Демоняка окаянный неравнодушен к Лэйле и сколько бы невест не приводил Арб, чувст не скроешь.
Вот есть у меня подозрения, что этому глазастому колдуну нужна именно иномирская тушка. Не знаю зачем, но вот кажется так! Спасибо за продочку)))
А зачем она колдуну понадабилась?!Ждем продочку еще,спасибо!
Обман не удался... вот обломинго то а?, Да Арб?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Лоханулись.. Сильва не прокатила..
Спасибо большое!!!
Нет, вроде Ар не дурак, но такое придумал... Мне почему-то сразу показалось, что колдуну нужна именно Лейла и не получится у Ара такой обман. И Ар ведь тоже прекрасно знает колдуна и его способности, но все равно придумал такое. Тут сейчас можно выкрутиться только тем, что "раз ты просил мою невесту, так вот и получай. Сейчас моя невеста Сильва")))
Спасибо
Вот и обменялись. Попала,так попала!!!!!
Доброе утро,спасибо большое,упсс,на хитроумность Арба нашлась управа,а вот зачем колдуну,именно,Лейла очень интригует.
Ох, горюшко! Неужели ничего не исправить? Спасибо!!!
Ёлки палки...Ну не мог, что ли, как-то по-другому это преподнести? Ведь, ясен пень, что никому он её не отдаст, но вот так в лоб "ни жОна ты мне боле, не жОна"!? Спасибо за продочку))
Спасибо большое!!!
Хорошо! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена