Книга. "Попаданка для султана" читать онлайн

Попаданка для султана

Цикл: Попала, так попала!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2475
5682 277933

Текущий рейтинг:
#837 в Попаданцы в другие миры
#1289 в Любовное фэнтези


Полный текст 197 стр.

24.09.2019 — 08.12.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Попаданка для султана"

Если тебя забросило в другой мир, не стоит ждать лучшей жизни. Если ты заняла чужое тело, сто раз подумай, прежде чем вступать в опасную игру. Пешка или королева? Этот выбор обязательно сделают за тебя, вручая как подарок чертовски обаятельному демону с ангельской внешностью. Да только что делать, если любовь в твои планы не входит? Что делать, если за тобой по пятам идет смерть?



546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2019, 14:10:16

Арбейхал не из тех простаков, кто идёт напролом или не имеет запасного плана. Вариант с подставной невестой провалился, свите Лейле тоже не удалось очаровать колдуна. Жду от демоняки план "В"! Спасибо за продочку))

avatar
28.11.2019, 13:05:05

А мне кажется Лейла нужна рыжему не для постельных утех.. А что-то здесь другое.. может на опыты пустит или на декокты, а может просто хочет насолить Арбику - негодяю... Но всё равно.. сковородку у тётушки Дис всё же лучше экспроприровать.. В хозяйстве... она может пригодится.. и не только там.. а вдруг.. так Лейла сможет воспользоваться ею как орудием массового поражения... рыжему.. прямо по кумполу, для профилактики и для улучшения мозговой деятельности...
Спасибо!!!

avatar
28.11.2019, 12:40:53

Нда. Оставили, забыли????

все таки попали...но раз колдун видящий,то этого можно было ожидать...

Да уж, колдуна не проведёшь! Спасибо!!!

avatar
26.11.2019, 23:48:17

Ну и как они пытались обмануть колдуна, который видит будущее? Зачем ему наша попаданка? Хочет проучить демона или наоборот - помочь?
Спасибо за проду.

avatar
26.11.2019, 21:37:14

Хорошо! Спасибо!
*
Мало ли, кто кому нужеен? Сказал "невеста" - привели, а что - не та,- трудности заказчикка: при составлении договора с демоном выражатться определённее надо!
*
Ну, что: скажет сейчас колдун, что Лейла - с подселенкой?

avatar
26.11.2019, 16:52:59

Тут или Лэйла из-за того что иномирянка понадобилась колдуну или он просто знает, что Демоняка окаянный неравнодушен к Лэйле и сколько бы невест не приводил Арб, чувст не скроешь.

avatar
26.11.2019, 16:25:06

Вот есть у меня подозрения, что этому глазастому колдуну нужна именно иномирская тушка. Не знаю зачем, но вот кажется так! Спасибо за продочку)))

А зачем она колдуну понадабилась?!Ждем продочку еще,спасибо!

avatar
26.11.2019, 15:11:24

Обман не удался... вот обломинго то а?, Да Арб?

avatar
26.11.2019, 13:15:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
26.11.2019, 09:59:57

Лоханулись.. Сильва не прокатила..
Спасибо большое!!!

Нет, вроде Ар не дурак, но такое придумал... Мне почему-то сразу показалось, что колдуну нужна именно Лейла и не получится у Ара такой обман. И Ар ведь тоже прекрасно знает колдуна и его способности, но все равно придумал такое. Тут сейчас можно выкрутиться только тем, что "раз ты просил мою невесту, так вот и получай. Сейчас моя невеста Сильва")))
Спасибо

avatar
26.11.2019, 08:48:59

Вот и обменялись. Попала,так попала!!!!!

avatar
26.11.2019, 07:57:20

Доброе утро,спасибо большое,упсс,на хитроумность Арба нашлась управа,а вот зачем колдуну,именно,Лейла очень интригует.

Ох, горюшко! Неужели ничего не исправить? Спасибо!!!

avatar
26.11.2019, 01:03:19

Ёлки палки...Ну не мог, что ли, как-то по-другому это преподнести? Ведь, ясен пень, что никому он её не отдаст, но вот так в лоб "ни жОна ты мне боле, не жОна"!? Спасибо за продочку))

Спасибо большое!!!

avatar
25.11.2019, 16:32:07

Хорошо! Спасибо!