- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Попаданка для змея
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709284406_85.jpg
Попаданка для змея
Ясмина Сапфир
Цикл: Попаданки и наги (Однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, истинная пара, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2736
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#289 в Магическая академия
#448 в Эротическое фэнтези
Публикация:
28.10.2020 — 21.01.2021
Аннотация к книге "Попаданка для змея"
–Я голая!
–Я заметил.
–Я не хочу на отбор!
–Это не имеет значения.
–Я работаю в библиотеке вуза!
–Наш император очень любит образованных ведьм.
И вот у меня два ухажера и острая потребность выжить.
-
Приключенческое фэнтези247520Ясмина Сапфир, Таис Сотер 36686
2069 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭманор так думает , что через несколько испытаний она будет свободна, а если победит? Хвост себе будет кусать?
Спасибо за ваш талант у вас все очень хорошо получается с первых строк сразу захватывает. Вдохновения вам и вашей музе
Интересное начало, интригующе, затягивает, очень хочется узнать, что будет дальше.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за историю,за труд.Буду ждать проды!)
Автору вдохновений!!!
Я же так понимаю они истинные,так почему сёрт его дери,Эм ее вкурил что она его пара??? Что же взять с человеческих девушек,мы много не знаем)
Спасибо
Спасибо большое
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
ждём с нетерпением продолжения....
Спасибо)!!! Интересное начало!!! Вдохновения Вам и лёгкого пера)!!!!
Хорошо бы... Благодарю!!!
Случайно наткнулась на книгу и залипла. Теперь жду продолжения❤️
Даа. Ощущения действительно были как на рынке. Хорошо что не на невольничьем. И видимо не все просто у нагов с отношением с образованием семей. С Эманором у нею голова кружилась и все горело внутри. А вот на императора никакой реакции Спасибо автору!
У него всё так просто.
Девочка нагая, да и сам он в набедренной повязка... Им то, нагам, не привыкать раздетыми быть, но девушка то человек!??
Непонятно и неприятно отношение к подчиненным: не знаю как, но принесите! И ведь все знают, что там твориться и что их новая сотрудница может быть просто убита после того как с ней позабавятся.
Спасибо.
Спасибо большое за продолжение!!!
Это как же так?! Я чуть не пропустила новинку от любимого автора?! Я с вами! Это что ж за сотрудники у девочки что послали ее если на смерть, то на изнасилование точно? Хорошо что ее отбили от хвостатой троицы, и что теперь с ней будет? Спасибо автору!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
все в общем-то неплохо, но с одеждой вопрос решить не помешало бы))) спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена