Книга. "Попаданка для змея" читать онлайн

Попаданка для змея

Цикл: Попаданки и наги (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2736
8316 304357

Текущий рейтинг:
#293 в Магическая академия
#447 в Эротическое фэнтези


Полный текст 259 стр.

28.10.2020 — 21.01.2021


Аннотация к книге "Попаданка для змея"

–Успокойся!– рыкнул мой наг-спаситель, закинув меня на плечо.
–Я голая!
–Я заметил.
–Я не хочу на отбор!
–Это не имеет значения.
–Я работаю в библиотеке вуза!
–Наш император очень любит образованных ведьм.
И вот у меня два ухажера и острая потребность выжить.

2069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Свободна, но не совсем)))

avatar
30.10.2020, 19:46:57

Спасибо большое

спасибо жду продолжения!!!!!!!!!!!!

avatar
30.10.2020, 20:13:34

Спасибо!
Ну, хоть одел, наконец. Сколько можно девушку смущать!

avatar
30.10.2020, 20:25:13

Не может же он быть начальником гарема?!

avatar
30.10.2020, 21:13:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
30.10.2020, 21:24:45

Спасибо. У хвостатых не стесняются наготы.

avatar
30.10.2020, 13:33:50

Что-то с трудом верится что будет свободна! Спасибо!

avatar
30.10.2020, 18:58:09

Похоже на то... Благодарю!!!

avatar
30.10.2020, 18:33:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
30.10.2020, 18:25:49

Спасибо большое!

avatar
30.10.2020, 17:56:02

Спасибо ❤️ может быть, он родственник повелителя ?

avatar
30.10.2020, 17:11:47

И кто же ты у нас такой?) С учётом, что глазки одного цвета с царем? Очень, очень любопытненько...

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.10.2020, 17:15:34

А свое поручение она выполнит? Или нагу начхать на ее работу и прочее?

avatar
30.10.2020, 16:54:45

А наш Эманорчик случайно не распорядитель отбора невест для повелителя нагов будет? Спасибо автору!

А кто Эманор по должности?..Военачальник,стражник, охранник??? Странное начало- по-моему гарантирует много проблем для Гг-ев в дальнейшем.А вдруг царь нашла воспылает страстью к Гг,что делать - то потом ....??

avatar
30.10.2020, 15:54:18

Очень интересно. Сюжет захватывает. С удовольствием буду читать.

Спасибо. Не стоит быть самонадееным... А вдруг понравится, и пиши пропала! Сам притащил, сам виноват!