Книга. "Попаданка для змея" читать онлайн

Попаданка для змея

Цикл: Попаданки и наги (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2736
8318 304358

Текущий рейтинг:
#266 в Магическая академия
#393 в Эротическое фэнтези


Полный текст 259 стр.

28.10.2020 — 21.01.2021


Аннотация к книге "Попаданка для змея"

–Успокойся!– рыкнул мой наг-спаситель, закинув меня на плечо.
–Я голая!
–Я заметил.
–Я не хочу на отбор!
–Это не имеет значения.
–Я работаю в библиотеке вуза!
–Наш император очень любит образованных ведьм.
И вот у меня два ухажера и острая потребность выжить.

2069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2020, 16:24:28

Да Эманорчик! Это как раз то что подумал:) Любовь она такая подкрадется нежданно негаданно и как ударит по голове:))) Спасибо автору!

avatar
03.11.2020, 16:07:57

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
02.11.2020, 22:25:06

Вот поделился Эманор с девочкой своими размышлениями , может вместе и решили задачку!

avatar
03.11.2020, 15:38:26

Вполне )) Благодарю!!!

Не оторваться ,как круто )))

avatar
03.11.2020, 13:02:26

Спасибо за продолжение! Очень интересно было прочитать, как получилось, что он спас Стеллу. Очень жду продолжения!

Подозреваю, что его магия не действует, потому что она его истинная пара

avatar
03.11.2020, 12:28:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
03.11.2020, 10:14:17

какой же он оказывается милый и интересный))) а как скрывает все это) нелегко придется героине... спасибо

avatar
03.11.2020, 08:35:31

По-моему Эманор нашел свою истинную но не врубился. Прочла с удовольствием я впервые на вашей страничке. Жду продолжения спасибо.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
03.11.2020, 09:10:50

О! А у него была задумка переспать с ней, потом отправить на отбор, а затем отпустить? Вот ведь, хвостатый!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
03.11.2020, 07:54:30

Спасибо большое

avatar
02.11.2020, 17:31:46

Наг просто фантастический!!! Завис, девчонка очень понравилась. Она прелесть, умничка!!

Интересный поворот в возможности стать императором....Но если император таков,как его описывают,боюсь Эманор ооочень стильно рискууует,ну- ооочень стильно!!!!...

avatar
03.11.2020, 05:19:17

Огромное спасибо!

avatar
03.11.2020, 03:34:46

Хорошо что Эманор выдержанный и терпеливый, а то отбор для попадания закончился в первый же вечер!