Книга. "Попаданка для змея" читать онлайн

Попаданка для змея

Цикл: Попаданки и наги (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2736
8318 304358

Текущий рейтинг:
#266 в Магическая академия
#393 в Эротическое фэнтези


Полный текст 259 стр.

28.10.2020 — 21.01.2021


Аннотация к книге "Попаданка для змея"

–Успокойся!– рыкнул мой наг-спаситель, закинув меня на плечо.
–Я голая!
–Я заметил.
–Я не хочу на отбор!
–Это не имеет значения.
–Я работаю в библиотеке вуза!
–Наш император очень любит образованных ведьм.
И вот у меня два ухажера и острая потребность выжить.

2069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2020, 02:40:16

Так Эманорчик из принцев нагов будет:))) Первый в очереди на наследование:))) А девочка продинамила его внимание:))) Придется ему станцевать танец ужа на сковородке, что бы она все же обратила на него внимание:))) Спасибо автору!

avatar
03.11.2020, 02:35:20

Спасибо за продолжение!!!

Да, очень уж откровенный пик апинг у Эманора,но земные попаданки и не такое проходят в своей жизни...Бедный змей, как же ты попал!!!...

avatar
03.11.2020, 01:39:21

Спасибо

avatar
03.11.2020, 00:52:40

Спасибо за продолжение!!!
Поесть это святое:)

avatar
03.11.2020, 00:06:52

Руссо попаданко )))) смешно ! Спасибо : )) Вот это жор напал на нашу девочку, не иначе, от пережитого стресса.

С нетерпением жду продолжения !!! Спасибо !!!

спасибо)))обожаю главы от лица 2 персонажа))

avatar
02.11.2020, 21:42:29

Спасибо. Подумаешь, у девушки хороший аппетит - после таких испытаний.

avatar
02.11.2020, 21:39:20

Спасибо. Подумаешь, у девушки хороший аппетит - после таких испытаний!

avatar
02.11.2020, 21:41:25

Спасибо. Подумаешь, у девушки хороший аппетит - после таких испытаний!

avatar
02.11.2020, 21:29:54

Спасибо большое

avatar
02.11.2020, 21:21:17

Ну каков интриган!!! Вот совсем не понятен его мотив с императором... или то, что между ними случилось бешенное притяжение, оказалось неожиданным для всех сторон...
Как же вкусно, даже читать вкусно... реально ощущается голод...

avatar
02.11.2020, 20:26:19

О да, однозначно надо влезть в голову к нагу. Очень хочется понять почему он пропихнул на отбор к императору женщину, которая ему самому нравится. Спасибо

avatar
02.11.2020, 20:22:29

Спасибо ❤️ ждём повествование от лица героя!

Беда с этими аристократами! Совсем не знают, что нельзя становиться между голодной девушкой и едой! Спасибо за продолжение!

Большое спасибо! Как его задело, что еда интереснее.)) С нетерпением жду завтра.

avatar
02.11.2020, 19:24:12

Да, очень хочется порыться в его мыслях и ощущениях. Жду не дождусь!

avatar
02.11.2020, 18:54:46

интересная прода, захватывающе)

avatar
02.11.2020, 18:49:42

чувствую, у него еще много интересного впереди с нашей героиней))) ужин прошел шикарно, молодца!) спасибо