Книга. "Попаданка для змея" читать онлайн

Попаданка для змея

Цикл: Попаданки и наги (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2736
8317 304358

Текущий рейтинг:
#262 в Магическая академия
#388 в Эротическое фэнтези


Полный текст 259 стр.

28.10.2020 — 21.01.2021


Аннотация к книге "Попаданка для змея"

–Успокойся!– рыкнул мой наг-спаситель, закинув меня на плечо.
–Я голая!
–Я заметил.
–Я не хочу на отбор!
–Это не имеет значения.
–Я работаю в библиотеке вуза!
–Наш император очень любит образованных ведьм.
И вот у меня два ухажера и острая потребность выжить.

2069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2020, 18:26:02

Думаю для него это тоже не стандартная ситуация) Благодарю!!

avatar
02.11.2020, 17:53:39

Это будет здорово))) Очень жду. Спасибо огромное ))) Вдохновения Вам!

avatar
02.11.2020, 16:32:04

Какая язва этот наг! Спасибо!

avatar
02.11.2020, 16:15:23

Вот обломингос для Эманора неожиданно случился! Мне даже его жалко стало из-за того, что его так задело отсутствие интереса к нему за ужином. Блюда Ясмина описала так, словно я сама была за столом ))) И воображение разыгралось ... интересно было бы увидеть вымазанным его в чём-то ^^.

avatar
02.11.2020, 15:25:33

вот интересно, что сам этот змей думает! мне кажется, что не отдаст он ее императору, а сам будет ухаживать за ней...

avatar
02.11.2020, 16:13:14

Ева Эмм, большое спасибо за награду)

avatar
02.11.2020, 15:25:52

Какой удар по самолюбию Эманора! Он тут всячески соблазняет, а ему предпочитают еду!!! Хотя, такую еду, как описывает автор, я бы тоже ела и ела. Во всех книгах автора подвисала в момент описания блюд, а потом неслась к холодильнику))) Как описано! Рядом с такой вкуснятиной и красавца не заметишь ;-)))
Спасибо за продолжение! Легкого пера!

avatar
02.11.2020, 16:07:53

Нравицца :)))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У Эманора все планы к черту, ну вот такая не стандартная героиня, сказала хочу есть - значит еду в приоритете, а после плотной еды все уже хотят спать, а не развлекаться с сногшибательными нагами)))

avatar
02.11.2020, 15:15:39

Девоччка кремень! Сказала буду кушать - сделала! И пусть этот хвостатый даже стриптиз станцевал бы ее это не отвлекло от еды:)))) Спасибо автору! Ждем с нетерпением мысли этого искусителя:))

avatar
02.11.2020, 15:20:26

Спасибо!
Какая выдержка у героини! Ела молча, не поддаваясь на провокации хвостатого.

avatar
02.11.2020, 15:04:45

спасибо большое!

avatar
02.11.2020, 09:26:38

Ну Эманор! Ну хитрюга! С ним каждое слово контролировать надо! Спасибо за проду!))

avatar
02.11.2020, 12:42:26

Спасибо.

avatar
02.11.2020, 12:12:40

Спасибо большое

Здравствуйте. Подписка планируется?