- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Попаданка и дракон: по прихоти судьбы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675189508_61.jpg
Попаданка и дракон: по прихоти судьбы
Татьяна Абиссин, Фэй Родис
Цикл: Попаданка и дракон
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, истинная пара, попаданка
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
948
948
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5542 в Попаданцы в другие миры
#10661 в Любовное фэнтези
Полный текст
137 стр.
Публикация:
25.06.2020 — 14.09.2020
Аннотация к книге "Попаданка и дракон: по прихоти судьбы"
Коллега по работе, победив в карточной игре «на желание», предложил мне встречаться. Меня спасла подруга, но с одним условием: я помогу ей получить наследство, завещанное прабабушкой. Сходить на кладбище к фамильному склепу — что может быть проще? Но не в этом случае — из Питера я попала в чужой мир, где существует магия. А мужчина, который мне понравился, оказался… драконом, обрученным с другой девушкой! Удастся ли мне его завоевать?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры504328Татьяна Абиссин, Фэй Родис 706
-
Попаданцы в другие миры512813Татьяна Абиссин, Фэй Родис 7200
-
Попаданцы в другие миры505413Татьяна Абиссин, Фэй Родис 2916
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало глупое. Неправдоподобное. Прям не в карты играли, а не знамо что. И что за преклонение перед обеспеченными людьми? Они что боги? Гг бесхребетная и идиотка затюканая, как будто в собственность к этой Ренате перешла, за то что ей не жалко было дерег, чтоб нос утереть, скользкому хлыщу. Тупизм в общем. Не советую к чтению.
Какая же главная героиня тугодумка и дурочка, ой не могу...
Спасибо.
Добрая светлая сказка со счастливым концом и благородным идеальным героем.
Догадалась обо всем ещё во время их второй встречи у алтаря) Но история бомбическая! Светлая, добрая. Жаль, что мы не увидели реакции управляющего, госпожи и служанки) Сюрприз))
Прекрасная история с неожиданным концом.Из серии-кто бы мог подумать!Читается легко-спасибо автору!
Мило) и интересно
Мне понравилось книга.
Спасибо за книгу очень интересная .Легкого пера вам с Музой.
Книга понравилась, интересный сюжет. Прочитала "на одном дыхании".Спасибо автору.
Спасибо большое!!!!!Вдохноения вам и успеха!!!!
Спасибо большое! Очень интересная добрая сказка! Желаю Вам дальнейших творческих успехов и достойного их вознаграждения!
Спасибо! Вдохновения Вам!
Как интересно.Хоть и сказка,а страсти современные.Ни чего не меняется.Пишите ещё,у вас великолепно получается.
Спасибо автор.Начало интересное.Почитаю поделюсь мнением.
Спасибо! Вдохноения вам и успеха!
Извините меня я не писатель, а читатель, но всё это просто детский лепет.
Как-то все слишком быстро закончилось, а вопросы остались... Будут ли наказаны Иоланта и Бьют? А Оспина? И что за маг, который обещался помочь Оспиной? Или нам надо ждать продолжения?
Как же хочется видеть лицо Иоланты, когда они снова встретятся... Было бы, как в "реальной истории про Золушку"...))
Здравствуйте. А почему страниц не хватает. Указанно 137
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена