- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Попаданка и ее айдолы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717486912_72.jpeg
Попаданка и ее айдолы
Джейд Дэвлин, Carbon
Цикл: Микрофон на цепи
Ограничение: 16+
В тексте есть:к-поп, противостояние харак..., неунывающая героиня
Рейтинг:
1286
1286
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2294 в Попаданцы в другие миры
#3927 в Современный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
18.09.2023 — 23.11.2023
Аннотация к книге "Попаданка и ее айдолы"
Вы бы хотели коснуться любимого актера? А еще дышать с ним одним воздухом, есть из одной тарелки, ездить в одной машине, таскать на руках и…. Эх.
Вот я - не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии.
ВНИМАНИЕ, возможен двухтомник.
Вот я - не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии.
ВНИМАНИЕ, возможен двухтомник.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144599
-
Юмористическое фэнтези480346Джейд Дэвлин, Carbon 124740
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига, как и все ваши другие, прочитана с удовольствием и интересом, спасибо!! Досада только одна - слишком долго придётся ждать второго тома!
Так, товарищи авторы и читатели.
Как вам Ким Ечжи как возможная визуализация Риты?
https://www.youtube.com/watch?v=HC2-eRhgmeQ Правда, не кей-поп, а кей-рок :)
Я дама в возрасте далеком от к-поп,но даже я не могла удержаться от магии обаяния и голоса Чимина из bts,так что ваша книга прочитана с большим интересом и скоростью.Авторы,здоровья Вам и продуктивности!У меня все Ваши книги,читаем всей семьей.Спасибо!
Спасибо!
Уволить и закрыть доступ на площадку? Блин, кошмар. Кто же это всё наделал? Не терпится 2 книгу начать
Какой же замечательный у вас все же дуэт соавторов. При том, что в я, абсолютно не в теме айдолов и около того. Мне очень интересно читать книгу )
4.12
Убийца!
Теперь я точно знаю, что сдохну от любопытства до 4го декабря! Нет, ну ё моё! Аааа!!! Меня ж разорвет от нетерпения. Где тут рыдающий и утирающий сопли смайлик!
Да нормальный объём для двухтомника!!
Даже персмотрела прошлые прочитанные. Минимум 170 стр ))
Концовка со сладкой ночкой так что ждём 4.12)))✨d=(๑❛ᴗ❛๑)=b✨♥️✨
Благодарю))✨♥️♥️♥️✨
Как всегда искрометный юмор, интересный сюжет, правда, правда ничего не знала про изнанку этого бизнеса. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо!
Ох.. Зря Рита не разобралась с тем вонючкой.
Кажется, или книги стали совсем крохотными?
4 декабря же так не скоро!!!
Аааа, а что так резко-то?
Будем ждать, кто же нашу Риту подставил ))
Спасибо большое
И как теперь дожить до 4 декабря?!
Ну, владельцы Син Син сами поют себе яму. Туповатые или их шантажировали?
Ну вот... приехали(
Блин!!! Увольнение - это зло!
А Вонючка - вредитель. Надо его проучить!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена