Книга. "Попаданка и ее айдолы" читать онлайн

Попаданка и ее айдолы

Цикл: Микрофон на цепи

Ограничение: 16+

В тексте есть:к-поп, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1284
1398 143116

Текущий рейтинг:
#1202 в Попаданцы в другие миры
#1934 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

18.09.2023 — 23.11.2023

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Попаданка и ее айдолы"

Вы бы хотели коснуться любимого актера? А еще дышать с ним одним воздухом, есть из одной тарелки, ездить в одной машине, таскать на руках и…. Эх.
Вот я - не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии.
ВНИМАНИЕ, возможен двухтомник.

295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно блондин не айдол отсылка к Владу на китайском конкурсе

Так интересно писец
Жду прод с нетерпением

avatar
04.10.2023, 20:35:55

Копила я проды , копила и наконец прочитала. Полный восторг! Большое спасибо!!!

avatar
04.10.2023, 20:16:20

Спасибо большое

avatar
04.10.2023, 18:55:37

Аааа! На самом интересном месте! ;)

avatar
04.10.2023, 18:39:13

Если будет шлёпать его по заднице,то он ее точно узнает.

avatar
04.10.2023, 15:34:51

Он не могу сурикаты. Ха, ха.

avatar
04.10.2023, 10:49:43

Неловкий? Ну-ну, у кого-то руки не из того места растут, роняет опасные предметы. Интересно, у него руки дрожат или решил '' пошутить''?
Блондин заинтересовал.:))
Спасибо, Авторы.:))

avatar
04.10.2023, 00:24:05

Встреча точно неожиданная, но приятная хотя бы "серому волку"! А Рита похоже догадалась о нём...
Спасибо большое !!!!

avatar
03.10.2023, 21:48:57

Серый волк уже в хорошем настроении? Хочу главу. Или от звезды, или от серого волка, по моему уже пора

Узнал что ли?

И что теперь делать с испорченными кроссовками? Можно ли отмыть/отчистить? Выветрится со временем?

Мальчик явно представил себя на месте неудачливой трейни - ведь стафф та же самая!

avatar
29.09.2023, 21:17:04

Благодарю за продолжение!

avatar
29.09.2023, 20:08:19

Ну, не стекло битое, и то хорошо.)))

avatar
29.09.2023, 17:49:49

Спасибо большое

avatar
29.09.2023, 17:36:58

Какой капризный мальчик, еще ничего из себя не представляет, а запросы ого го)))

avatar
28.09.2023, 14:32:21

спасибо большое

avatar
27.09.2023, 23:42:02

Спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
27.09.2023, 17:22:53

Ох... Очень жаль, что сцена с ночным гостем у Риты не написана Т_Т было бы любопытно почитать. Да и уж очень напрашивается сам собой образ Рю в эту вылазку в быр

avatar
26.09.2023, 21:15:06

Интересно, а мистер Рю не является попаданцем, а то разговаривает как из мира Риты...