- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Попаданка и ее айдолы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717486912_72.jpeg
Попаданка и ее айдолы
Джейд Дэвлин, Carbon
Цикл: Микрофон на цепи
Ограничение: 16+
В тексте есть:к-поп, противостояние харак..., неунывающая героиня
Рейтинг:
1284
1284
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1202 в Попаданцы в другие миры
#1934 в Современный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
18.09.2023 — 23.11.2023
Аннотация к книге "Попаданка и ее айдолы"
Вы бы хотели коснуться любимого актера? А еще дышать с ним одним воздухом, есть из одной тарелки, ездить в одной машине, таскать на руках и…. Эх.
Вот я - не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии.
ВНИМАНИЕ, возможен двухтомник.
Вот я - не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии.
ВНИМАНИЕ, возможен двухтомник.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144099
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно блондин не айдол отсылка к Владу на китайском конкурсе
Так интересно писец
Жду прод с нетерпением
Копила я проды , копила и наконец прочитала. Полный восторг! Большое спасибо!!!
Спасибо большое
Аааа! На самом интересном месте! ;)
Если будет шлёпать его по заднице,то он ее точно узнает.
Он не могу сурикаты. Ха, ха.
Неловкий? Ну-ну, у кого-то руки не из того места растут, роняет опасные предметы. Интересно, у него руки дрожат или решил '' пошутить''?
Блондин заинтересовал.:))
Спасибо, Авторы.:))
Встреча точно неожиданная, но приятная хотя бы "серому волку"! А Рита похоже догадалась о нём...
Спасибо большое !!!!
Серый волк уже в хорошем настроении? Хочу главу. Или от звезды, или от серого волка, по моему уже пора
Узнал что ли?
И что теперь делать с испорченными кроссовками? Можно ли отмыть/отчистить? Выветрится со временем?
Мальчик явно представил себя на месте неудачливой трейни - ведь стафф та же самая!
Благодарю за продолжение!
Ну, не стекло битое, и то хорошо.)))
Спасибо большое
Какой капризный мальчик, еще ничего из себя не представляет, а запросы ого го)))
спасибо большое
Спасибо большое за продолжение!!!!
Ох... Очень жаль, что сцена с ночным гостем у Риты не написана Т_Т было бы любопытно почитать. Да и уж очень напрашивается сам собой образ Рю в эту вылазку в быр
Интересно, а мистер Рю не является попаданцем, а то разговаривает как из мира Риты...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена