- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Попаданка и ее айдолы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717486912_72.jpeg
Попаданка и ее айдолы
Джейд Дэвлин, Carbon
Цикл: Микрофон на цепи
Ограничение: 16+
В тексте есть:к-поп, противостояние харак..., неунывающая героиня
Рейтинг:
1284
1284
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1201 в Попаданцы в другие миры
#1938 в Современный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
18.09.2023 — 23.11.2023
Аннотация к книге "Попаданка и ее айдолы"
Вы бы хотели коснуться любимого актера? А еще дышать с ним одним воздухом, есть из одной тарелки, ездить в одной машине, таскать на руках и…. Эх.
Вот я - не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии.
ВНИМАНИЕ, возможен двухтомник.
Вот я - не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии.
ВНИМАНИЕ, возможен двухтомник.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144090
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак интересно
Жизнь заиграла красками. Читаю новую историю от Любимых Авторов. Спасибо.
С новой историей!!! Интересно и загадочно!!!
Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!!
Ура, новая книжечка!
Начало интересное и загадочное. Хоть имя знакомое, и то хлеб. А с остальным надо разбираться.
С новиночкой!!! Вдохновения и удачного старта!!!
Спасибо!
Вдохновения новинке и удачи со стартом!
Ну воть, как всегда, прочла и НЕВЕРОЯТНО СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ ЕЩЁ!!!!!!!!! А нетути пока. (((
Режим ждуна активирован. Эхь.
С новиночкой нас всех! Окопалась! ))))))))
Авторам неисчерпаемого вдохновения, неистощимого оптимизма, крепчайшего здоровья и финансам чтобы медведь на ухо наступил, пусть не поют романсы, а накапливаются!
О как, интересненько
Поздравляю с новинкой! Удачи и вдохновения! А начало интересное)
Ух ты, это мое любимое)))) Как раз сейчас зависаю в Азии, будет интересно почитать и наши произведения))) Особенно от таких шикарных авторов❤️❤️❤️
Необычно, но начало заинтересовало. С новинкой, любимых авторов!
С новиночкой! Удачного старта! Лёгкого пера и вдохновения!
с новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена