Книга. "Попаданка и ее айдолы" читать онлайн

Попаданка и ее айдолы

Цикл: Микрофон на цепи

Ограничение: 16+

В тексте есть:к-поп, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1284
1398 143134

Текущий рейтинг:
#1202 в Попаданцы в другие миры
#1934 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

18.09.2023 — 23.11.2023

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Попаданка и ее айдолы"

Вы бы хотели коснуться любимого актера? А еще дышать с ним одним воздухом, есть из одной тарелки, ездить в одной машине, таскать на руках и…. Эх.
Вот я - не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии.
ВНИМАНИЕ, возможен двухтомник.

295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2023, 19:40:46

Спасибо!
Боюсь, все же сплетни пойдут(

avatar
24.09.2023, 18:39:23

Интересный персонаж мистер Рю...

Спасибо!

avatar
24.09.2023, 13:57:37

круто) "иди отсюда, путник..." хи-хи-хи, обожаю вас)

avatar
24.09.2023, 13:55:20

Ну, хохочущий Рю эт наверное не плохо, вряд ли у него есть много возможностей так вот похохотать. ))
Спасибо авторам, что побаловали нас в эти выходные, приступ продожадности эт конешн не сильно ослабило, но тут уже сама вкуснющая прода, которой вечно мало, виновата. ;)

avatar
24.09.2023, 12:37:11

Миленько ~^^

avatar
24.09.2023, 12:36:23

Ммм. Шантаж за булочку... :))

avatar
24.09.2023, 11:23:33

Вау! супер!!! новенькое!
(устроилась в окопе со стаканчиком кофе в предвкушении)

Спасибо!

avatar
22.09.2023, 16:11:30

А у меня есть такой. Терьерчик. Русский. Ваней зовут. В смысле он Воин, но дома Ваня. Он, конечно, добрый, но только к семье. А так "мы мирные люди, но наш бронепоезд..."

avatar
23.09.2023, 23:44:36

Он ее точно запомнил. х))))
Но надеюсь, водитель не проболтается журналистам, да и сам Рю больше никому болтливому свой адрес не выдал. А то может запомнить как-то не так хорошо.
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
22.09.2023, 15:05:16

А зачем, интересно, она за ним увязалась? Почему его "нельзя оставлять"? Взрослый мальчик, не ранен, не болен, явно знает, что делает. Странный поступок.

avatar
23.09.2023, 22:08:07

Спасибо за продолжение. Ах, как вкусно вы пишете, очень жду продолжения.

avatar
23.09.2023, 18:36:12

Спасибо большое

avatar
23.09.2023, 17:52:42

Благодарю за продочку)✨ᕦ( ᐛ )ᕡ✨❤️✨
✨d=(◕‿◕)=b✨❤️✨

avatar
23.09.2023, 15:08:37

Хм... Я бы глянула на любовную линию между ГГ и волком ?

avatar
23.09.2023, 16:07:30

Благодарю. Нежданчик в субботу, прям радость))

avatar
23.09.2023, 17:10:19

хаха, нашла коса на камень))) у мистера Рю разрыв шаблона теперь

avatar
23.09.2023, 16:15:22

Спасибо большое за продолжение!!!
Рита умеет со всеми поладить!

avatar
23.09.2023, 16:08:55

Оотличное начало. Ждём с нетерпением и хотя терпеть не могу книжек в процессе, от ваших не могу отказаться, так что пишите, пишите, и проды побольше, а то мы тут все слюнями закапали...