- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Попаданка и ее айдолы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717486912_72.jpeg
Попаданка и ее айдолы
Джейд Дэвлин, Carbon
Цикл: Микрофон на цепи
Ограничение: 16+
В тексте есть:к-поп, противостояние харак..., неунывающая героиня
Рейтинг:
1284
1284
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1202 в Попаданцы в другие миры
#1934 в Современный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
18.09.2023 — 23.11.2023
Аннотация к книге "Попаданка и ее айдолы"
Вы бы хотели коснуться любимого актера? А еще дышать с ним одним воздухом, есть из одной тарелки, ездить в одной машине, таскать на руках и…. Эх.
Вот я - не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии.
ВНИМАНИЕ, возможен двухтомник.
Вот я - не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии.
ВНИМАНИЕ, возможен двухтомник.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144109
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Боюсь, все же сплетни пойдут(
Интересный персонаж мистер Рю...
Спасибо!
круто) "иди отсюда, путник..." хи-хи-хи, обожаю вас)
Ну, хохочущий Рю эт наверное не плохо, вряд ли у него есть много возможностей так вот похохотать. ))
Спасибо авторам, что побаловали нас в эти выходные, приступ продожадности эт конешн не сильно ослабило, но тут уже сама вкуснющая прода, которой вечно мало, виновата. ;)
Миленько ~^^
Ммм. Шантаж за булочку... :))
Вау! супер!!! новенькое!
(устроилась в окопе со стаканчиком кофе в предвкушении)
Спасибо!
А у меня есть такой. Терьерчик. Русский. Ваней зовут. В смысле он Воин, но дома Ваня. Он, конечно, добрый, но только к семье. А так "мы мирные люди, но наш бронепоезд..."
Он ее точно запомнил. х))))
Но надеюсь, водитель не проболтается журналистам, да и сам Рю больше никому болтливому свой адрес не выдал. А то может запомнить как-то не так хорошо.
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
А зачем, интересно, она за ним увязалась? Почему его "нельзя оставлять"? Взрослый мальчик, не ранен, не болен, явно знает, что делает. Странный поступок.
Спасибо за продолжение. Ах, как вкусно вы пишете, очень жду продолжения.
Спасибо большое
Благодарю за продочку)✨ᕦ( ᐛ )ᕡ✨❤️✨
✨d=(◕‿◕)=b✨❤️✨
Хм... Я бы глянула на любовную линию между ГГ и волком ?
Благодарю. Нежданчик в субботу, прям радость))
хаха, нашла коса на камень))) у мистера Рю разрыв шаблона теперь
Спасибо большое за продолжение!!!
Рита умеет со всеми поладить!
Оотличное начало. Ждём с нетерпением и хотя терпеть не могу книжек в процессе, от ваших не могу отказаться, так что пишите, пишите, и проды побольше, а то мы тут все слюнями закапали...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена