Книга. "Попаданка и ее айдолы" читать онлайн

Попаданка и ее айдолы

Цикл: Микрофон на цепи

Ограничение: 16+

В тексте есть:к-поп, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1284
1398 143089

Текущий рейтинг:
#1202 в Попаданцы в другие миры
#1934 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

18.09.2023 — 23.11.2023

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Попаданка и ее айдолы"

Вы бы хотели коснуться любимого актера? А еще дышать с ним одним воздухом, есть из одной тарелки, ездить в одной машине, таскать на руках и…. Эх.
Вот я - не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии.
ВНИМАНИЕ, возможен двухтомник.

295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2023, 02:22:16

Спасибо большое

avatar
22.09.2023, 17:39:51

За-амечательное начало. Впрочем, как и всегда. Спасибо

avatar
22.09.2023, 16:22:30

Какой интересный волк... Благодарю за продолжение!

avatar
22.09.2023, 13:41:16

Ню, и не с такими волками она работала. ;)
Как говаривала Алиса: "Все интересатей и интересатей"!!!!
А завтра прода бу? Пожалуйста, пусть бу!!!!!! *умоляющие глазки*
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще интригующую и оочень захватывающую продочку! )))

avatar
22.09.2023, 15:14:10

Мда, мышки-трусишки и хомячок))), а над всем этим мама-клушка, она гляди и волка еще построит))

Вааааа! Как же так??? Почему нельзя все и сразу??? Готова рыдать и топать ножками от нетерпения((( Как классно и атмосферно у вас получается! Огромная благодарность вам за работу и за новую историю! Очень жду продолжения!) Вдохновения вам и работоспособности))

avatar
21.09.2023, 16:32:03

Я тоже люблю когда окружающим хорошо, но увы, не всегда умею и знаю как это сделать. )
Как вам это удается?!!! Что ни книга, то сидишь в окопе и изнываешь в ожидании проды, причем сразу же с момента как дочитаешь написанное!
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
21.09.2023, 16:22:37

Просто ржу, мама курочка.

avatar
21.09.2023, 15:46:04

Спасибо большое

avatar
20.09.2023, 23:15:40

Спасибо большое за продолжение!!!
Рита здесь порядок наведёт!

avatar
20.09.2023, 18:07:33

спасибо! паралельная вселенная? а где-то грустят и скучают фанаты Сергея Юркина... надо бы им наводочку дать)

avatar
20.09.2023, 13:52:47

И вот как это обычно бывает, текста выложили не мало, но мало и хочется еще...

avatar
20.09.2023, 13:06:52

Интересно, как она тут справится? Явно этой девочке за эти два дня никакого авторитета наработать не удалось и вообще, похоже она тут была тише мыши. А мышка с такой ситуацией не справится...
С другой стороны, хорошо что только 2 дня тут работает. Никто ее по сути не знает, потому перемене характера и поведения не шибко удивятся. Отсюда можно плясать. А так же, память предыдущей владелицы еще трепыхается и помогает ориентироваться. Короч, перемены ждут всех! х))))
Спасибо за неимоверно вкуснюще увлекательную и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
20.09.2023, 10:45:37

Спасибо) Очень интересное начало.
Прям чувство настольгии, по временам, когда читала мангу/манхву и смотрела дорамы. С нетерпением жду продолжения)

avatar
20.09.2023, 01:36:45

Ой, предчувствую что-то в сторону стиля ‘Десерта для динозавра’, ‘Девушки с косой’.. или ‘неглавной героини’? ..или ‘особенностей небожителей’? Хмм, да пофиг, главное, тоже круто.

avatar
19.09.2023, 23:48:39

Спасибо большое за продолжение!!!!
Повезло парню с помощницой!

Хы, очередные азиатики )))) Надеюсь получатся не хуже предыдущих ))))

Только недавно узнала про k-pop (возраст, увы!) и тут книга от любимых авторов на столь интересную тему!

avatar
18.09.2023, 11:52:25

С почином! Аннотация не зацепила, понадеялась на дуэт любимых авторов. Начало интересное! Жду в окопе...

avatar
19.09.2023, 13:37:45

Не только для нее, но и для Ли Лео началась теперь новая жизнь. ;)
Так понимаю, она попала в более молодое тело, чем было ее?
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще интригующую и оочень захватывающую продочку! )))