- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Попаданка и ее айдолы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717486912_72.jpeg
Попаданка и ее айдолы
Джейд Дэвлин, Carbon
Цикл: Микрофон на цепи
Ограничение: 16+
В тексте есть:к-поп, противостояние харак..., неунывающая героиня
Рейтинг:
1284
1284
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1202 в Попаданцы в другие миры
#1934 в Современный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
18.09.2023 — 23.11.2023
Аннотация к книге "Попаданка и ее айдолы"
Вы бы хотели коснуться любимого актера? А еще дышать с ним одним воздухом, есть из одной тарелки, ездить в одной машине, таскать на руках и…. Эх.
Вот я - не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии.
ВНИМАНИЕ, возможен двухтомник.
Вот я - не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии.
ВНИМАНИЕ, возможен двухтомник.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144091
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
За-амечательное начало. Впрочем, как и всегда. Спасибо
Какой интересный волк... Благодарю за продолжение!
Ню, и не с такими волками она работала. ;)
Как говаривала Алиса: "Все интересатей и интересатей"!!!!
А завтра прода бу? Пожалуйста, пусть бу!!!!!! *умоляющие глазки*
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще интригующую и оочень захватывающую продочку! )))
Мда, мышки-трусишки и хомячок))), а над всем этим мама-клушка, она гляди и волка еще построит))
Вааааа! Как же так??? Почему нельзя все и сразу??? Готова рыдать и топать ножками от нетерпения((( Как классно и атмосферно у вас получается! Огромная благодарность вам за работу и за новую историю! Очень жду продолжения!) Вдохновения вам и работоспособности))
Я тоже люблю когда окружающим хорошо, но увы, не всегда умею и знаю как это сделать. )
Как вам это удается?!!! Что ни книга, то сидишь в окопе и изнываешь в ожидании проды, причем сразу же с момента как дочитаешь написанное!
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Просто ржу, мама курочка.
Спасибо большое
Спасибо большое за продолжение!!!
Рита здесь порядок наведёт!
спасибо! паралельная вселенная? а где-то грустят и скучают фанаты Сергея Юркина... надо бы им наводочку дать)
И вот как это обычно бывает, текста выложили не мало, но мало и хочется еще...
Интересно, как она тут справится? Явно этой девочке за эти два дня никакого авторитета наработать не удалось и вообще, похоже она тут была тише мыши. А мышка с такой ситуацией не справится...
С другой стороны, хорошо что только 2 дня тут работает. Никто ее по сути не знает, потому перемене характера и поведения не шибко удивятся. Отсюда можно плясать. А так же, память предыдущей владелицы еще трепыхается и помогает ориентироваться. Короч, перемены ждут всех! х))))
Спасибо за неимоверно вкуснюще увлекательную и ооочень интригующую продочку! )))
Спасибо) Очень интересное начало.
Прям чувство настольгии, по временам, когда читала мангу/манхву и смотрела дорамы. С нетерпением жду продолжения)
Ой, предчувствую что-то в сторону стиля ‘Десерта для динозавра’, ‘Девушки с косой’.. или ‘неглавной героини’? ..или ‘особенностей небожителей’? Хмм, да пофиг, главное, тоже круто.
Спасибо большое за продолжение!!!!
Повезло парню с помощницой!
Хы, очередные азиатики )))) Надеюсь получатся не хуже предыдущих ))))
Только недавно узнала про k-pop (возраст, увы!) и тут книга от любимых авторов на столь интересную тему!
С почином! Аннотация не зацепила, понадеялась на дуэт любимых авторов. Начало интересное! Жду в окопе...
Не только для нее, но и для Ли Лео началась теперь новая жизнь. ;)
Так понимаю, она попала в более молодое тело, чем было ее?
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще интригующую и оочень захватывающую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена