Книга. "Попаданка из будущего: усадьба и честь" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка из будущего: усадьба и честь

Цикл: Вторая жизнь - новый шанс! (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, обустройство в новом..., сударыня-барыня

Читать и слушать
Рейтинг:
1135
4410 260307

Текущий рейтинг:
#50 в Альтернативная история
#312 в Попаданцы во времени


Полный текст 189 стр.

11.09.2025 — 19.12.2025


Аннотация к книге "Попаданка из будущего: усадьба и честь"

Жизнь Ольги Николаевны оборвалась внезапно, но судьба подарила ей второй шанс – в теле крепостной красавицы-актрисы 19 века. Новый мир встречает её суровыми законами, жестоким барином и тенью чужой трагедии. Но вместе с опасностями приходит и надежда: случайный спаситель, загадочная усадьба и возможность переписать свою судьбу.

Сумеет ли она сохранить себя и обрести счастье в чужом времени?

Чужая эпоха, чужие рамки, но правила всё ещё её!

Книга участвует в литмобе "Сударыня - барыння" https://litnet.com/shrt/y5q0

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2026, 21:09:46

Большое спасибо за чудесную книгу, подарившую волшебные и добрые эмоции. Желаю Вам вдохновения и легкого пера!

avatar
17.01.2026, 10:08:38

Замечательная! Трогательная и динамичная книга! Большое спасибо

ох, книга любопытная, есть над чем подумать

avatar
03.01.2026, 05:18:59

не поняла как князь ока ал я её отцом, кто её мать и почему она выросла крепостной в семье чужого ей человека?! И к чему 10 тыс руб, когда не было ни заботы, ни помощи родителей пока она едва выживала. 

Для меня эта книга - лучшее, что я читала за последнее время. Какие эмоции, переживания! Просто душа наизнанку! Спасибо!

avatar
24.12.2025, 17:19:16

Здравствуйте! Всё же есть справедливость, кто-то заслуженно наказан, а кому-то счастье, любовь, дети. Спасибо огромное за чудесную книгу. Успехов Вам.

avatar
24.12.2025, 16:40:33

Спасибо за большое удовольствие,которое я получила ,читая книгу.Она очень интересная и притягательная, как остальные ваши книги. Больших благ вам!

avatar
22.12.2025, 16:39:35

Очень жаль,когда заканчиваются такие интересные книги,спасибо автору за слёзы и радость,удачи вам и творческих успехов 

avatar
21.12.2025, 10:50:45

Большое спасибо за увлекательную историю! Вдохновения!👍🔥

Ника, большое спасибо! Замечательная история, читала с удовольствием! Вдохновения и лёгкого пера! 💖💖💖💖💖

avatar
19.12.2025, 18:52:04

Что-то быстро Мещерин возвращается..... Заслужил большего наказания. А в остальном всё хорошо. Благодарю автора за сюжет, пришлось попереживать за Ольгу.

С удовольствием прочитала эту книгу. С нетерпением ждала каждую бороду. История очень понравилась! Большое спасибо автору за труд.

avatar
19.12.2025, 02:07:13

Вот и приданое для героини

avatar
18.12.2025, 23:21:23

Грустно. Незаконно рожденные дети.. Время было такое.   Отпустить и забыть. Считай это приданое. 

Теперь знает, кто отец. 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
18.12.2025, 15:11:22

Ну и князь болтун)))) А полиции про покушение не судьба сказать...

avatar
18.12.2025, 19:57:59

Добрый вечер! Что толку от исправника, денег предложат и всё чисто будет, а с Ольгой сейчас расправятся, вот же гнида, виселица по нему плачет. Спасибо.

avatar
18.12.2025, 20:53:20

Она дочь князя?

avatar
09.12.2025, 06:07:44

Даже жаль Акулину. Не принесла ей барская милость ни счастья, ни радости.

avatar
16.12.2025, 14:01:02

Тоже мне граф! Монстр и убийца! Михаил должен выжить! И Ольга все для этого сделает. Даже отомстит.