Книга. "Каждый твой вздох" читать онлайн
Эксклюзив

Каждый твой вздох

Цикл: Элеонора Кемаль

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, драконы, расследование

Читать
Рейтинг:
801
2000 100472

Текущий рейтинг:
#6348 в Любовное фэнтези
#712 в Магический детектив


Полный текст 238 стр.

16.07.2022 — 25.10.2022


Аннотация к книге "Каждый твой вздох"

Чужая страна стала мне родной. У меня чудесный новый дом, интересная работа, а самое главное - отличная зарплата. Правда, к этому прилагается небольшой пустячок - драконы... Они, конечно, прекрасны, но бесят меня основательно. Эти существа маниакальны во всём: и в дружбе, и в любви, и в убийстве.

Смогу ли я покинуть эту страну? Отпустят ли меня, или я сама не захочу уезжать, найдя истинную любовь и крепкую дружбу?

Проды 4-5 раз в неделю. Выкладка будет регулярной, книга уже написана.
Книга входит в цикл, но каждое дело можно читать отдельно.

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2026, 02:04:39

Благодарю, прекрасная история, хочется читать ещё и ещё!

avatar
09.01.2026, 21:09:32

Подскажите, а про Рагнара есть история ????

Необычный рассказ ,очень понравился 

только не хватило визуалов 

 

и еще не поняла - как Ашер смог в образе шоресского убить Мадлен? Иллюзия ?

avatar
17.06.2025, 01:04:31

Дорогой, Автор. Очень понравилась серия из произведений. Не стандартно, но здорово. Это прям ваше направление. Жаль что не закончена Кроличья нора. А так... Хорошего вам пера и удачной Музы. 

avatar
14.04.2025, 13:46:19

Эта серия завершена или нет? 

avatar
17.02.2025, 11:58:39

Спасибо за интересную историю, очень приятные эмоции испытывает героиня!хочется продолжения...

avatar
25.01.2025, 00:07:42

Кто еще знает о ее даре? В первой книге она на банкете об этом кричала подруге…

Спасибо большое! Очень интересно. Может серию увеличить книг так на пять...?

avatar
18.06.2023, 12:01:47

Спасибо за серию дорогой автор ❤️
Очень жду когда будет «кроличья нора»?

avatar
16.09.2024, 01:37:01

А куда пропала первая книга про будни детективного агентства? Хотела перечитать и не нашла. 

avatar
28.09.2024, 17:17:16

Огромное спасибо!!!

avatar
07.05.2024, 15:30:50

Klassnaja serija, nadejus budet eshe mnogo knig, legkogo pera, spasibo!

avatar
03.05.2024, 18:57:57

кажется, что эта книга продолжение. как-будто я должна знать уже всех героев. читаю уже 9 главу, и особо не понятно, кто главные героини, откуда... автор пишет так, что они уже знакомы нам. Какие-то имена, например, попросить Лию, чтобы прислала артефакты. а кто она? и т. д.

avatar
17.04.2024, 17:39:24

Огромное Спасибо;) Тамстолько много Героев, может вы продолжите? ;) Не хочу с ними раставаться;)

avatar
17.04.2024, 17:39:09

Огромное Спасибо;) Тамстолько много Героев, может вы продолжите? ;) Не хочу с ними раставаться;)

avatar
11.12.2023, 21:05:50

Дочитала третью книгу серии. Хороший язык, хороший темп, очень интересный сюжет. Ну, ошибочки кое-где…. Спасибо автору. Смело рекомендую к прочтению!

avatar
13.09.2023, 22:43:09

Не проходит оплата.Подскажите как я могу купить книгу?)) пожалуйста

avatar
01.09.2023, 01:36:15

Не поняла: каким образом Шеннон сбежала из дома Ашера? И почему она сразу не привела помощь для Эль?

avatar
28.08.2023, 20:38:08

Для меня эта история особенная. Ведь главной героине Эль предстоит не только оказаться в центре надвигающегося политического шторма и дворцовых интриг, но и,самое важное, разобраться в самой себе, своих чувствах, окончательно выбрать свой жизненный путь.
Эль, несмотря на кажущуюся хрупкость и вечные сомнения, удивительно цельная девушка, трезво смотрящая на себя и мир вокруг. Она четко осознает все что разделяет ее и Шейса. Невозможно не понять ее мысли и действия. :-)
Впрочем Шейс подстать своей паре. Если его описывать одним словом, то я выбираю "Великолепный" :-) :-) При всей своей профдеформации и драконьей авторитарности, он сдерживал инстинкты и дал свободу Эль. ( я так вижу :-) )
Показательным является эпизод где Эль понимает : она будет счастлива с Шейсом и она будет счастлива без него. Какое счастье выбрать? И нужно ли выбирать? Дилемма для обоих. Их путь был не прост, но сцена в окончании книги показала что все было как надо..по другому эти двое не нашли бы друг друга.

avatar
03.08.2023, 08:35:42

Супер!!! Благодарю за книгу. Удачи и вдохновения автору. Жду новых книг с нетерпением.