- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Каждый твой вздох
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779654560_11.png
Эксклюзив
Каждый твой вздох
Ника Цезарь
Цикл: Элеонора Кемаль
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, драконы, расследование
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
801
801
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6299 в Любовное фэнтези
#711 в Магический детектив
Полный текст
238 стр.
Публикация:
16.07.2022 — 25.10.2022
Аннотация к книге "Каждый твой вздох"
Чужая страна стала мне родной. У меня чудесный новый дом, интересная работа, а самое главное - отличная зарплата. Правда, к этому прилагается небольшой пустячок - драконы... Они, конечно, прекрасны, но бесят меня основательно. Эти существа маниакальны во всём: и в дружбе, и в любви, и в убийстве.
Смогу ли я покинуть эту страну? Отпустят ли меня, или я сама не захочу уезжать, найдя истинную любовь и крепкую дружбу?
Проды 4-5 раз в неделю. Выкладка будет регулярной, книга уже написана.
Книга входит в цикл, но каждое дело можно читать отдельно.
Смогу ли я покинуть эту страну? Отпустят ли меня, или я сама не захочу уезжать, найдя истинную любовь и крепкую дружбу?
Проды 4-5 раз в неделю. Выкладка будет регулярной, книга уже написана.
Книга входит в цикл, но каждое дело можно читать отдельно.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези433010Ника Цезарь 66169
-
Приключенческое фэнтези423859Ника Цезарь 51444
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю, прекрасная история, хочется читать ещё и ещё!
Подскажите, а про Рагнара есть история ????
Необычный рассказ ,очень понравился
только не хватило визуалов
и еще не поняла - как Ашер смог в образе шоресского убить Мадлен? Иллюзия ?
Дорогой, Автор. Очень понравилась серия из произведений. Не стандартно, но здорово. Это прям ваше направление. Жаль что не закончена Кроличья нора. А так... Хорошего вам пера и удачной Музы.
Эта серия завершена или нет?
Спасибо за интересную историю, очень приятные эмоции испытывает героиня!хочется продолжения...
Кто еще знает о ее даре? В первой книге она на банкете об этом кричала подруге…
Спасибо большое! Очень интересно. Может серию увеличить книг так на пять...?
Спасибо за серию дорогой автор ❤️
Очень жду когда будет «кроличья нора»?
А куда пропала первая книга про будни детективного агентства? Хотела перечитать и не нашла.
Огромное спасибо!!!
Klassnaja serija, nadejus budet eshe mnogo knig, legkogo pera, spasibo!
кажется, что эта книга продолжение. как-будто я должна знать уже всех героев. читаю уже 9 главу, и особо не понятно, кто главные героини, откуда... автор пишет так, что они уже знакомы нам. Какие-то имена, например, попросить Лию, чтобы прислала артефакты. а кто она? и т. д.
Огромное Спасибо;) Тамстолько много Героев, может вы продолжите? ;) Не хочу с ними раставаться;)
Огромное Спасибо;) Тамстолько много Героев, может вы продолжите? ;) Не хочу с ними раставаться;)
Дочитала третью книгу серии. Хороший язык, хороший темп, очень интересный сюжет. Ну, ошибочки кое-где…. Спасибо автору. Смело рекомендую к прочтению!
Не проходит оплата.Подскажите как я могу купить книгу?)) пожалуйста
Не поняла: каким образом Шеннон сбежала из дома Ашера? И почему она сразу не привела помощь для Эль?
Для меня эта история особенная. Ведь главной героине Эль предстоит не только оказаться в центре надвигающегося политического шторма и дворцовых интриг, но и,самое важное, разобраться в самой себе, своих чувствах, окончательно выбрать свой жизненный путь.
Эль, несмотря на кажущуюся хрупкость и вечные сомнения, удивительно цельная девушка, трезво смотрящая на себя и мир вокруг. Она четко осознает все что разделяет ее и Шейса. Невозможно не понять ее мысли и действия. :-)
Впрочем Шейс подстать своей паре. Если его описывать одним словом, то я выбираю "Великолепный" :-) :-) При всей своей профдеформации и драконьей авторитарности, он сдерживал инстинкты и дал свободу Эль. ( я так вижу :-) )
Показательным является эпизод где Эль понимает : она будет счастлива с Шейсом и она будет счастлива без него. Какое счастье выбрать? И нужно ли выбирать? Дилемма для обоих. Их путь был не прост, но сцена в окончании книги показала что все было как надо..по другому эти двое не нашли бы друг друга.
Супер!!! Благодарю за книгу. Удачи и вдохновения автору. Жду новых книг с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена