- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Гостиница для попаданки "Незабудка"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719384347_86.jpg
Эксклюзив
Гостиница для попаданки "Незабудка"
Ника Цезарь
Цикл: Вторая жизнь - новый шанс! (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:находчивая героиня, зрелая героиня в юно..., литмоб мама_попаданка
Рейтинг:
1508
1508
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1023 в Попаданцы в другие миры
#756 в Бытовое фэнтези
Полный текст
282 стр.
Публикация:
25.06.2024 — 11.11.2024
Аннотация к книге "Гостиница для попаданки "Незабудка""
Умерев, я попала в тело юной аристократки. Любимый бросил её беременной, оставив на прощание кольцо. Родители отмахнулись от позора, сослав в глушь. Но разве это может меня расстроить? Ту, чьё желание иметь семью и детей победило смерть?! Я превращу старое поместье в процветающую гостиницу. Дочку воспитаю в любви и нежности! А если по пути удастся разобраться с оставленным кольцом и незнакомцем, что регулярно появляется на моем пути, оберегая, то, может, я ещё и обрету любовь?!
НЕ ЗАБЫВАЕМ ДОБАВЛЯТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ:) Лайки и комментарии приветствуются❤️
НЕ ЗАБЫВАЕМ ДОБАВЛЯТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ:) Лайки и комментарии приветствуются❤️
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези433010Ника Цезарь 65844
-
Приключенческое фэнтези423859Ника Цезарь 51412
356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная книга, сюжет интригующий, красиво
интересно, спасибо автору
Спасибо за историю. Мне понравилось. Единственное, мне бы хотелось почитать про Лили, Джимми.
Я в восторге! Прочитала на одном дыхании.Немного грустно что история закончилась.Может будет история про Лили? Было бы здорово. Автору от всей души желаю творческих успехов❤️
Очень интересная книга, прочла за три дня. Милая добрая история. И сюжет необычный. Спасибо.
Дорогой автор очень интересная книга прочитала с большим удовольствием
Спасибо
очень понравилась книга,удивили.спасибо
Здравствуйте! Не хочу никого обидеть, но к моему сожалению, книга оказалась накрученной/перекрученной на разные сюжеты и героев. Я честно, сначала старалась читать всё, потом пошла по диагонали и всё равно, я не получила удовольствие. Купила у автора, ранее, ещё пять книг, надеюсь они меня не разочаруют. Автору от всей души, желаю творческих успехов и интересных историй.
Хорошая история. Только, пожалуйста, сделайте везде выравнивание по ширине, иногда встречаются странные куски текста. Спасибо 🌹
Спасибо!!!Прекраснач сказка про любовь к другому:ребенку,близкому,мужчине и миру!!!
-Спасибо за интересную книгу, очень понравилпсь
Вот бы ещё приключения в стране драконов... Спасибо большое👍
Добрый день, почитала в комментариях про бонус к этой книге. продолжение книг в этом цикле по этому миру или его объединяет общее зарождение сюжета? очень любопытный эпилог и очень хочется узнать продолжение
Огромное спасибо за промо! Вдохновения и лёгкого пера!
Благодарю за увлекательную историю! Очень приятно познакомиться с Вашим творчеством! Желаю творческого вдохновения и замечательных отзывчивых читателей!
Очень интересная аннотация, книга интересна своими событиями. Читать я только начала и уже затянуло. Спасибо автору за интересную книгу. Желаю большого вдохновения и легкого пера!
Эта история о втором шансе, данном богами.
Она отлично показывает безграничную
любовь матери к своему ребёнку, а также то, что мать пойдёт на всё, чтобы её достойно вырастить и не допустить ни в чем нужды.
Софи дали второй шанс, и она его не
упустила, хотя ей было тяжело в новом
мире.
Она переродилась в теле юной
беременной девушки из аристократической семьи. От неё все отказались, кроме
бабушки, которая забрала её в уединенное и живописное имение, где иногда появляются единороги.
Правда, я не понимаю, как можно отказаться от собственного ребенка в такую трудную минуту? Это же какими людьми надо быть? Жестокими и бессердечными...
Если честно я бы очень хотела побывать в этом чудесном месте и увидеть всё своими глазами! Мне кажется, там отдыхать - милое дело: тихо, спокойно, и единороги ходят... Там можно отдохнуть не только телом, но и душой...
Она очень добрая и сострадательная, не
может пройти мимо чужого горя. В то же время она решительная и не боится замарать руки грязной работой.
История понравилсь, спасибо!
Спасибо) было интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена