Книга. "Гостиница для попаданки "Незабудка"" читать онлайн
Эксклюзив

Гостиница для попаданки "Незабудка"

Цикл: Вторая жизнь - новый шанс! (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:находчивая героиня, зрелая героиня в юно..., литмоб мама_попаданка

Читать
Рейтинг:
1508
7879 411054

Текущий рейтинг:
#1023 в Попаданцы в другие миры
#756 в Бытовое фэнтези


Полный текст 282 стр.

25.06.2024 — 11.11.2024


Аннотация к книге "Гостиница для попаданки "Незабудка""

Умерев, я попала в тело юной аристократки. Любимый бросил её беременной, оставив на прощание кольцо. Родители отмахнулись от позора, сослав в глушь. Но разве это может меня расстроить? Ту, чьё желание иметь семью и детей победило смерть?! Я превращу старое поместье в процветающую гостиницу. Дочку воспитаю в любви и нежности! А если по пути удастся разобраться с оставленным кольцом и незнакомцем, что регулярно появляется на моем пути, оберегая, то, может, я ещё и обрету любовь?!

НЕ ЗАБЫВАЕМ ДОБАВЛЯТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ:) Лайки и комментарии приветствуются❤️

356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересная книга, сюжет интригующий, красиво

avatar
24.04.2026, 17:40:42

интересно, спасибо автору

Спасибо за историю. Мне понравилось. Единственное, мне бы хотелось почитать про Лили, Джимми.

avatar
18.09.2025, 14:41:08

Я в восторге! Прочитала на одном дыхании.Немного грустно что история закончилась.Может будет история про Лили? Было бы здорово. Автору от всей души желаю творческих успехов‍❤️‍

avatar
15.09.2025, 18:28:57

Очень интересная книга, прочла за три дня. Милая добрая история. И сюжет необычный. Спасибо.

Дорогой автор очень интересная книга прочитала с большим удовольствием

avatar
21.08.2025, 22:22:19

Спасибо

avatar
07.09.2025, 15:16:39

очень понравилась книга,удивили.спасибо

avatar
30.08.2025, 16:22:29

Здравствуйте! Не хочу никого обидеть, но к моему сожалению, книга оказалась накрученной/перекрученной на разные сюжеты и героев. Я честно, сначала старалась читать всё, потом пошла по диагонали и всё равно, я не получила удовольствие. Купила у автора, ранее, ещё пять книг, надеюсь они меня не разочаруют. Автору от всей души, желаю творческих успехов и интересных историй.

Хорошая история. Только, пожалуйста, сделайте везде выравнивание по ширине, иногда встречаются странные куски текста. Спасибо 🌹

Спасибо!!!Прекраснач сказка про любовь к другому:ребенку,близкому,мужчине и миру!!!

avatar
26.07.2025, 14:46:33

-Спасибо за интересную книгу, очень понравилпсь

Вот бы ещё приключения в стране драконов... Спасибо большое👍

avatar
08.08.2025, 16:24:16

Добрый день, почитала в комментариях про бонус к этой книге. продолжение книг в этом цикле по этому миру или его объединяет общее зарождение сюжета? очень любопытный эпилог и очень хочется узнать продолжение

Огромное спасибо за промо! Вдохновения и лёгкого пера!

Благодарю за увлекательную историю! Очень приятно познакомиться с Вашим творчеством! Желаю творческого вдохновения и замечательных отзывчивых читателей!

Очень интересная аннотация, книга интересна своими событиями. Читать я только начала и уже затянуло. Спасибо автору за интересную книгу. Желаю большого вдохновения и легкого пера!

avatar
27.02.2025, 12:36:09

Эта история о втором шансе, данном богами.  

Она отлично показывает безграничную 
любовь матери к своему ребёнку, а также то, что мать пойдёт на всё, чтобы её достойно вырастить и не допустить ни в чем нужды.

Софи дали второй шанс, и она его не 
упустила, хотя ей было тяжело в новом 
мире. 

Она переродилась в теле юной 
беременной девушки из аристократической семьи. От неё все отказались, кроме 
бабушки, которая забрала её в уединенное и живописное имение, где иногда появляются единороги. 

Правда, я не понимаю, как можно отказаться от собственного ребенка в такую трудную минуту? Это же какими людьми надо быть? Жестокими и бессердечными... 

Если честно я бы очень хотела побывать в этом чудесном месте и увидеть всё своими глазами! Мне кажется, там отдыхать - милое дело: тихо, спокойно, и единороги ходят... Там можно отдохнуть не только телом, но и душой... 

Она очень добрая и сострадательная, не 
может пройти мимо чужого горя. В то же время она решительная и не боится замарать руки грязной работой.

avatar
03.03.2025, 23:04:07

История понравилсь, спасибо!

Спасибо) было интересно